Объясните мой сон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядя Миша

Пользователь
Сначала мне приснилась куча тараканов в моем доме, рыжих, некоторых с крыльями, я была в ужасе и думала, как же я буду от них избавляться? Потом мне приснилось, что мои друзья у меня на глазах разбились на машине, но остались живы, только со страшными ранами. Потом мне приснился аквариум с чистой водой и рыбками, который на моих глазах нечаянно разбил мой знакомый. Я запуталась в интернетовских сонниках, не знаю чему верить!! Спасибо.

трактую, какработу подсознания:

1. много проблем в жизни, от которых не понятно как избавиться.
2. зависть к друзьям. желание стащить их на свой уровень. или вообще отделаться от них.
3. знакомый уничтожает что-то прекрасное "мое".

на сознательном уровне - все это как бы непримлемо с точки зрения социумного зомбятника (типа скрытой ненависти к друзьям), поэтому все тщательно и с огромными затратами энергии вытесняется в бессознательное. один из механизмов психической защиты.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Но у меня нет соперниц. :) И, надеюсь, не будет.

Как знать! Расположение звезд сулит иное, когда видишь синего кита, проплывающего мимо.
Любой адекватный планктон начинает пятиться к выходу ...

фууу, ненавижу такие сны. будто у меня мужик бабник, на всех подряд смотрит ))) полночи задыхаться от ревности и думать как бы его бросить, да лучше б на меня змея напала и зубы свои ядовитые вонзила :D

представь его женщиной ;D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ой, в подсознании у нас стОООлько всякого дерьма валяется...
Стоит ли все это выкапывать.... в подсознании мы еще и каннибалы, ниче смешного,
генетика....
может, проще сознательно за собой следить.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Просто этому слишком много значения придают.
Если подсознательно тебе хочется кого-то убить апстену,
надо ли вам обоим об этом знать?
А тем паче строить дальнейшую жизнь исходя из.
Подсознание туповатая штука... не разбирает по этическому принципу,
пакует все подряд, дерьмо и мусор тоже.
Не надо делать из свалки культа.
 

Jester

ФетиШут
В том чтобы люди рядом со мной тоже делали выбор. А не тупо соглашались с сильнейшим.
Собственность не может делать выбор - на то она и собственность. Вопрос не столь важен, наверное. Просто я не могу понять, почему ты называешь себя собственницей, если не считаешь, что человек может принадлежать тебе как вещь :pardon:

Ну как минимум - не держать и не привязывать.
Но при этом лучше быть уверенным в том, что человеку действительно нужен кто-то другой. А то мало ли почему он так себя ведёт.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Собственность не может делать выбор - на то она и собственность. Вопрос не столь важен, наверное. Просто я не могу понять, почему ты называешь себя собственницей, если не считаешь, что человек может принадлежать тебе как вещь :pardon:
А человек не может принадлежать как вещь, ни при каких обстоятельствах, кроме узаконенного рабства.
Но один будет создавать у человека иллюзию "ты без меня пропадешь" и "ты только мой или ничей".
А "собственник" и эгоист типа меня скажет "мне бы хотелось, чтобы ты был со мной по своему выбору или свободен".
Ну оскорбляет понимаешь, что выбрали не тебя фактически, а лишь бы кого, и не потому что ты это ты.


Но при этом лучше быть уверенным в том, что человеку действительно нужен кто-то другой. А то мало ли почему он так себя ведёт.
По крайней мере не пресекать попытки поиска. Он же имеет право на счастье любить.
 

Jester

ФетиШут
А человек не может принадлежать как вещь, ни при каких обстоятельствах, кроме узаконенного рабства.
Аха-ха-ха, расскажи это малшыкам и деващкам, которые своим партнёрам устраивают сцены ревности, искренне считая при этом, что поступают правильно :spiteful:

А "собственник" и эгоист типа меня скажет "мне бы хотелось, чтобы ты был со мной по своему выбору или свободен".
В моём понимании, собственника отличает уверенность в том, что у него есть некие права на другого человека, которые он может публично заявить.

Ну оскорбляет понимаешь, что выбрали не тебя фактически, а лишь бы кого, и не потому что ты это ты.
Ну это, на мой взгляд, индивидуально. Слепо влюблённым, наверное, всё равно, почему обЪект их обожания рядом с ними, а тебе вот нет.

По крайней мере не пресекать попытки поиска. Он же имеет право на счастье любить.
А если его "поиски" болезненно наблюдать, то иногда лучше вообще разойтись, наверное :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху