О наболевшем ...

доступ

  • нужны

    Голосов: 0 0.0%
  • не нужны

    Голосов: 0 0.0%
  • нужно фтп для доступа к картам ---> за 1.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
1. Или не включать карты, которые у 4-5 человек ...
2. Ссылка на карты (где скачать) и круглосерверный доступ для скачивания оных.
3. Иначе буйня получается было 16 человек онлайн на ДД2. Включили ... 4 чела онлайн.
 

JohnPreston

Новичок
3. Иначе буйня получается было 16 человек онлайн на ДД2. Включили ... 4 чела онлайн.

ФТП открыто почти всегда но однако карты скачали единицы. Сами виноват ычто не можете поиграть на новых кратах. Карты интересные. <_<

При входе на J.S. CS:S Server написано где качать карты, шары протрите. B)
 

Sparrow

Too late, my time has come
ФТП открыто почти всегда но однако карты скачали единицы. Сами виноват ычто не можете поиграть на новых кратах. Карты интересные. <_<

При входе на J.S. CS:S Server написано где качать карты, шары протрите. B)
во-1 знаешь когда эти карты качают куча народу, ждать пока 1 карта скачается за 1 час не особо то охота. Но я скачал эти карты :p
во-2 интересных карт то вы как раз и не видели, из всех закаченных мне больше понравилась dreamvillage, она и красивая и вариантов много.
про карту с AWP я промолчу, это не самый лучший вариант из множества карт AWP.
 

JohnPreston

Новичок
во-1 знаешь когда эти карты качают куча народу, ждать пока 1 карта скачается за 1 час не особо то охота. Но я скачал эти карты <_<
во-2 интересных карт то вы как раз и не видели, из всех закаченных мне больше понравилась dreamvillage, она и красивая и вариантов много.
про карту с AWP я промолчу, это не самый лучший вариант из множества карт AWP.

Еще есть карта классная cs_edsplace_sun

И вообще в чем проблема? Поставил на закачку и качай. Как будто в ручную перекачивать надо.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Еще есть карта классная cs_edsplace_sun

И вообще в чем проблема? Поставил на закачку и качай. Как будто в ручную перекачивать надо.
ладно не собираюсь спорить..качайте и будет вам счастье. <_<
но хорошо бы что-нибудь новое увидеть
 

Iliya

Пользователь
чтобы по 100 раз в день не бегать на ДД2 или ДД, вот зачем
да нодо просто сделать голосование нормально!
вот напреимер список из 10 мап, голосуем все за 1, а на последующих 4-6 голосованиях чтобы она не появлялась!а так дд или дд2 через раз появляется!
И ещё от того что вы добавите мап ни че не изменится!Серовно большая часть будет голосовать за старые или любимые!
 

Sparrow

Too late, my time has come
да нодо просто сделать голосование нормально!
вот напреимер список из 10 мап, голосуем все за 1, а на последующих 4-6 голосованиях чтобы она не появлялась!а так дд или дд2 через раз появляется!
И ещё от того что вы добавите мап ни че не изменится!Серовно большая часть будет голосовать за старые или любимые!
все старые мапы можно удалить вообще
 
Сверху