О каком образе на свадьбу или на фотосессию вы мечтаете?

anty-feyka

Новичок
Хочу ради интереса спросить мнение народа. О каком образе не свадьбу или на фотосессию Вы мечтаете? Меня интересует полный образ и идеи макияжа. Если же вы предпочли бы классику, то так и напишите, но можете еще описать, что для Вас классика. Возможно, Вы хотите провести свадьбу в стиле "Стиляги" и Вам нужны яркие глаза и стрелки, либо Вы давно мечтали провести фотосессию в роли пантеры - черные волосы, черные глаза, черное платье...Мне просто хочется провести своеобразный опрос, насколько девушки предпочитают классику и насколько готовы на риск и что-то необычное, новое. Если не сложно, пару слов напишите, пожалуйста!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Свадьбу я надеюсь я больше играть не буду в этой жизни, а вот над образом для фотосессии я думала )))
Тянет на что то в корне отличающееся от моего типажа )))
Хотелось бы сессию в стиле и образе Мерелин Монро или Марлен Дитрих))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я по своей воле от стандартов не отойду ни за что в жизни.
А вот сесть в кресло к мастеру, зажмуриться и потом посмотреть что получится - это пожалуйста. :D
 

anty-feyka

Новичок
Ну для такого творческого человека как Katalina - грех все образы на себя не примерить)) Периодически она это делает)) А вот Inesperado, наверное, на свадьбу точно выберет классику, только вот классика тоже ведь для всех своя. Для кого-то черные стрелки до ушей - классика, а кто-то испугается на своем лице увидеть цвет, отличающийся от бежевого)) Хотелось бы и об этом мнения почитать.
 

Caprice

Уже освоился
я в свое время (да и сейчас наверное, где-то очень глубоко в душе) очень хотела сделать серию фото с боди-артом... Собственно и на свадьбу хотела бы что-то романтичное, нежное, весеннее...Скажем платье легкое, воздушное в нежно-розовых тонах. И макияж соответственно весенний, с элементами боди-арта... Нечто вроде цветущего вьюна, ползущего по плечу и шее или цветов яблони/вишни))) надеюсь направление мыслей понятно))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот как раз на свадьбу бы (если б была нормальная свадьба) не хотела бы классику
Классические свадьбы с платьем -тортом и прической-гнездом, это не мое =D
 

anty-feyka

Новичок
Это очень здорово, что пока большинство не за классику, но почему-то когда ко мне приходят невесты, они обычно все равно останавливаются на классике в макияже, т.к. не решаются в этот день на эксперименты. Хотя мечтают, наверное, о чем-то неординарном))
 

Caprice

Уже освоился
Это очень здорово, что пока большинство не за классику, но почему-то когда ко мне приходят невесты, они обычно все равно останавливаются на классике в макияже, т.к. не решаются в этот день на эксперименты. Хотя мечтают, наверное, о чем-то неординарном))
Думаю это потому, что действительно эксперементировать в день свадьбы - поздновато. Если хочется чего-то необычного, то стараются заранее обговорить это с мастером и прийти на пробную процедуру. А мастера к сожалению на пробные процедуры редко соглашаются.
 

Врединa

Настоящая
И пузо и ребёнок и семья))) Выжидаю лишь момента подходящего, а так ага, всё будет))) Но пока это лишь желание:)
 

anty-feyka

Новичок

Caprice, а почему Вы пишете, что редко мастера соглашаются на пробные процедуры?? Даже у меня на свадьбе 7 лет назад была и пробная прическа и макияж, и даже на выпускной 11 лет назад все пробовали заранее. А ко мне так вообще иногда даже на юбилей пробный макияж приходят делать особо требовательные))) У меня загадочным образом меняется шрифт, не обращайте внимание)))))
 

Caprice

Уже освоился
потому что сталкивалась с этим не раз)))) В итоге чуть больше года назад сама выучилась на визажиста, чтобы упростить себе жизнь))) Люди все разные. Мастера все тоже разные, поэтому после не самых удачных опытов без пробных макияжей большинство клиентов и стали пользоваться услугой пробного макияжа. На моей практике был случай, когда невеста договорилась с визажистом. Потом звонила ей пару раз, но так и не дозвонилась и заказала макияж мне. Сделали с ней пробный, договорились на день свадьбы. Пришла, сделала ей макияж и за 30 минут до ее выхода в ЗАГС ей звонит первый визажист и спрашивает: "Ну что? Я подъезжаю к вам? " Мы просто были шокированы. Хотя время их встречи было назначено ровно на то же, что и наше, то бишь аккурат на два часа раньше ее звонка.
 

Врединa

Настоящая
Пробный перед свадьбой обязательно должен быть!!!

Насть, вспомни мой свадебный макияж, ужасный и явно не мой, зато, блин, без репетиции :bad:

Лучше бы сама накрасилась. вроде неплохо получается.:)
 

anty-feyka

Новичок
Нет, подвести клиента - это значит, подвести саму себя, это ведь наша репутация, странные люди бывают конечно...Ладно, это все хорошо, но мы отошли от темы)) Жалко, что в Снежинске тематические свадьбы абсолютли не актуальны!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Жалко, что в Снежинске тематические свадьбы абсолютли не актуальны!

Да, думаю с креативом у молодых может быть порядок причины приверженности к традиционности в другом ))))
И это не только макияжа и наряда касается, свадьба ведь тематическая сама по себе может быть, по сценарию... свадьба там в вампирском стиле или в гавайском ))) Это же весело, но далеко не все гости поймут молодых, по моему из за старшего поколения все и застопаривается... оплачивают то свадьбы родители как правило. А старшему поколению важно "чтобы все было как у людей" ))))
 

Caprice

Уже освоился
В точку)))) Собираюсь как раз на вторую свадьбу и многие были удивлены, когда я выбрала для свадьбы не классическое светлое белое или цвета шампанского платье, а яркое, караллового цвета))))
 

anty-feyka

Новичок
Каралловое платье - это здорово! Мы как-то с мужем пробовали заниматься проведением свадеб, сначала в Снежинске, потом в Екатеринбурге, т.к. мы там живем, разница глобальная, настолько уровень запросов разный у городов, в Екатеринбурге никому простые свадьбы уже не нужны, лишь бы чем-то выпендриться))
 

Cherra

Активный пользователь
Свадебный макияж должен быть праздничным, даже ярким (без перехода в вульгарность), соответствовать образу - платью, прическе, букету.
И обязательно нужно делать пробный макияж, впрочем как и прическу тоже. А то есть у нас в городе "зазвездившиеся мастера", которые отказывают в пробнике. Таких сразу лесом.
 
Сверху