Нужно заменить столешницу на кухне вместе с раковиной

ШокоЛапка

Местный
Не стандартной формы, под ней встроеная техника. К кому лучше обратиться в городе, подскажите плз.
 

виталий

Местный
Мебельный магазин "Декор" на Ленина, спросите контакты сборщиков мебели (раньше их было двое, очень толковые). На Ленина магазин фурнитуры, там тоже толковые ребята, спросите.
 

NMV

Местный
и меня интересует...
гарнитуру было в обед 13 лет и надо сменить старую (четырехсоставную + уголок) столешницу из дсп толщиной 26 мм.
на что заменить и как пока в раздумьях....
 

Фартовый

Местный
и меня интересует...
гарнитуру было в обед 13 лет и надо сменить старую (четырехсоставную + уголок) столешницу из дсп толщиной 26 мм.
на что заменить и как пока в раздумьях....
Столешницу лучше брать 38 мм.
Сложного ничего нет, столешницу брал в ЧЛБ и сам врезку делал, по "науке", ибо сколько видел как делают, почему-то без гидроизоляции.
Варочную панель лучше положить на уплотнитель и прижать, т.к. были случаи при извлечении газовых панелей (сотрудниками газовой службы) отрывали вместе с ламинатом столешницы, по причине установки варочной панели на герметик.
 
Последнее редактирование:

Наятена

Уже освоился
дешевле выйдет в челябинске купить+ распилить в размер. на Ленина цены раза в 3 выше
кому как, по мне лучше обратиться к специалистам в городе, ведь затраты на дорогу + вероятность ошибки при монтаже столешница, резки отверстий под встраиваемую технику может обойтись дороже...
 

Юла

Пользователь
Изготовляли в Клене стол кухонный под заказ ( нужный цвет на фабрике продавался только по 5 метров) Пришлось выкупить все. Есть остаток ( Примерно длина 2.5 метра, ширина 60 см, толщина 26 мм) Цвет персик.
персик.jpg
 

ШокоЛапка

Местный
и меня интересует...
гарнитуру было в обед 13 лет и надо сменить старую (четырехсоставную + уголок) столешницу из дсп толщиной 26 мм.
на что заменить и как пока в раздумьях....
Вы успели заменить? Поделитесь плз опытом и контактами.
 

NMV

Местный
Вы успели заменить? Поделитесь плз опытом и контактами.
нет, думаю, как это организовать для углового гарнитура.... в мечтах хочу искусственный камень со встроенной мойкой.. сейчас как бы" розовый мрамор с круглой нержавейкой".
НАДО ЗАНЯТЬСЯ
 

Ksyusha.67

Новичок
Столешницу лучше брать 38 мм.
Сложного ничего нет, столешницу брал в ЧЛБ и сам врезку делал, по "науке", ибо сколько видел как делают, почему-то без гидроизоляции.
Варочную панель лучше положить на уплотнитель и прижать, т.к. были случаи при извлечении газовых панелей (сотрудниками газовой службы) отрывали вместе с ламинатом столешницы, по причине установки варочной панели на герметик.
Добрый вечер!Не подскажите,где брали?И есть ли там на 900 мм?
 

dimon753

Пользователь
Заблокирован
а что случилось? у нас тоже рассохлась, вы выход нашли?
 
Сверху