Нужно установить магнитолу на Логан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльчик

Активный пользователь
Кто может установить магнитолу на Логан, и выдать сертификат? Сколько стоит?
 
сервис по Рено. и что за сертификат вы хотите?
если просто гарантию, то ближайшая СТО касли. если авто на гарантии и хотите сохранить гарантию на электрику, то то лько автосервис Рено
 

Avrsnz

Активный пользователь
Кто может установить магнитолу на Логан, и выдать сертификат? Сколько стоит?

Если машина новая и вы очень боитесь потерять что-то в гарантии (хотя это маловероятно), то пожалуйте в Сатурн (челябинск), Автомир или Лаки-моторс (Екатеринбург).

А вообще логан то в какой комплектации? С аудио-подготовкой или без? Для магнитолы там стандартный разъём, я установил себе магнитолу за час, да и то потратил время на подключение динамиков в основном.

З.Ы. Моему логану 3 года, гарантия кончилась. В период гарантии - было 2 ремонта, про установку магнитолы НИ РАЗУ никто не спросил.
 

xander_korolev

Уже освоился
Установка магнитолы в профессиональном установочном центре, имеющем все необходимые сертификаты, на гарантию ни коим образом не повлияет!
В Снежинске таких фирм нет. Если машина в комплектации Престиж то там ставить - раз плюнуть. Если нужна помощь - помогу.
Если же машина не в Престиже, то нужна протяжка проводов. Я бы посоветовал фирмочку Автотеатр-Челябинск. Я у них ставил сигнализацию, но аккустикой они тоже занимаются. Копии необходимых сертификатов дают.
ЗЫ Несколько раз был на ремонте (по гарантии и по ДТП) в разных салонах. Никто ничего не спросил ни про магнитолу, ни про сигналку.
 

Юльчик

Активный пользователь
Комплектация средняя. Машина новая на гарантии. Нам советуют найти Феликса Пушкарева, который в поселке. Кто-нибудь что-то о нем знает? сказали, что он может дать сертификат на качество установки. Но мы точно не знаем. Сами устанавливать не хотим и не умеем).
И может кто знает, можно ли установить магнитолу в Каслях в салоне Рено, если машина была куплена в Лаки Моторс Екб, не повлияет ли это на гарантию?
И вообще, если у кого-то есть предложения по установке, оставьте свой телефон в личке, пожалуйста, лучше конечно по телефону все спросить.
:) :) :)
 

Katena*

Пользователь
Комплектация средняя. Машина новая на гарантии. Нам советуют найти Феликса Пушкарева, который в поселке. Кто-нибудь что-то о нем знает? сказали, что он может дать сертификат на качество установки. Но мы точно не знаем. Сами устанавливать не хотим и не умеем).
И может кто знает, можно ли установить магнитолу в Каслях в салоне Рено, если машина была куплена в Лаки Моторс Екб, не повлияет ли это на гарантию?
И вообще, если у кого-то есть предложения по установке, оставьте свой телефон в личке, пожалуйста, лучше конечно по телефону все спросить.
:) :) :)

В городе нет мастера с сертификатами на установку, вам уже написали .Тем более магнитол.И за установку сигнализации не у дилера не могут лишить гарантии. Но пытаются в некоторых салонах, если хозяин машины не грамотный юридически. Ну и мастеров вы в кучу смешали. Пушкарев раньше устанавливал сигнализации. Сейчас, насколько я знаю, вообще этим не занимается. А у Феликса нет никаких сертификатов,хотя он в коттеджах :D ...
 

Лимоныч

Уже освоился
Установка магнитолы в логан комплектации выше аутентик не связана с вмешательством в проводку автомобиля. Все разъемы и провода уже имеются и выведены в соответствующие места. Поэтому,самостоятельная установка магнитолы и динамиков не может быть основанием для снятия автомобиля с гарантии.
Я, например, магнитолу и колонки ставил сам. За час, где -то.
При прохождении ТО у диллера не было ни каких ко мне притензий.
Мой совет: не ищите себе лишних трудностей с дилерами, сертификатами и пр. Не хотите ставить сами - обратитесь в любой автосервис готорому доверяете.
 

Юльчик

Активный пользователь
Провода вроде как раз прийдется проводить, они не входят в эту комплектацию, к сожалению. Поэтому и спрашиваем тоже. Спасибо за все советы. :) Сами не можем установить, т.к. в нашей семье мастеров таких нет :pardon:
а может кто знает, сколько приблизительно это у нас будет стоить?
 

Гадкий Я

Пользователь
Провода вроде как раз прийдется проводить, они не входят в эту комплектацию, к сожалению. Поэтому и спрашиваем тоже. Спасибо за все советы. :) Сами не можем установить, т.к. в нашей семье мастеров таких нет :pardon:
а может кто знает, сколько приблизительно это у нас будет стоить?


Я думаю, что вам все дорого будет.
Ибо гарантия вам типа нужна, но, чую я, Цену вам в салоне сказали. А тут то жаба и проснулась.... :rofl:

Феликса Пушкарева, который в поселке.

Все в одну кучу свалили.
Феликс
Пушкарев
В поселке...

Это минимум три разных человека :)

зы. Пушкарев, кстати, как минимум с осени этим не занимается.
 

Юльчик

Активный пользователь
Спасибо всем за ответы.
Магнитолу отдали устанавливать.
Тему закройте пожалуйста! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху