Нужно ли пороть детей?

пороть или не пороть?

  • Да

    Голосов: 11 16.4%
  • Нет

    Голосов: 28 41.8%
  • Не знаю

    Голосов: 28 41.8%

  • Всего проголосовало
    67
C

copycat

Guest
хохма... :huh: В традициях падонкоффф...

в США просто за повышение голоса на ребенка в общественном месте могут к суду привлечь!
 

Bestiya

Attagirl!
в США просто за повышение голоса на ребенка в общественном месте могут к суду привлечь!
Да оставьте вы в покое эти США. Тоже нашли образец для подражания. Видали мы тамошних мамаш и их детей. Если бы не иммигранты из стран третьего мира, давно бы уже вымерли.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Да оставьте вы в покое эти США. Тоже нашли образец для подражания. Видали мы тамошних мамаш и их детей. Если бы не иммигранты из стран третьего мира, давно бы уже вымерли.
тем не менее и тутошние, и тамошние мамаши в чем-то похожи. и те и те могут задушить ляльку подушкой, чтоб не орала B) у брата жена ребенком совсем не занимается, убил бы %;"*: :huh: так что это еще вопрос, где мамаши хуже
 

LION

Имею право
тем не менее и тутошние, и тамошние мамаши в чем-то похожи. и те и те могут задушить ляльку подушкой, чтоб не орала :) у брата жена ребенком совсем не занимается, убил бы %;"*: :) так что это еще вопрос, где мамаши хуже
А ты для профилактики выпори её.
 
C

copycat

Guest
Да оставьте вы в покое эти США. Тоже нашли образец для подражания. Видали мы тамошних мамаш и их детей. Если бы не иммигранты из стран третьего мира, давно бы уже вымерли.
даже за намек на жестокое обращение, если сие стало достоянием общественности, там очень запросто лишают родительских прав... законы такие... Причем здесь образец для подражания? Эти законы отнюдь не всегда работают на благо ребенка.... и вообще не всегда работают... :) Но клетки - явная, голимая, за уши из пальца вытянутая хохма....
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
бить детей - зло! :) поню, мама меня как-то (единственный раз в жизни!!) выпорола, а потом сама сидела и плакала "доченька, тебе же наверное больно? я больше так не буду делать никогда", а я ей " мам, ну не плачь, всё хорошо, мне ничуточки не больно" :lol:
Дура мать у тебя
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
а вотЬ мне психолог сказал,что все дети,которых родители бьют в детстве,когда подрастают начинают уходить из дома..и,млин..это правда..ТАК ЧТО родитЕЛИ!!ДУМАЙТЕ!!тупо сами потом же проблем огребете с детьми..угу-мс..
А если пороть не будете,огребёте ещё больших проблеммм.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну... пороть это может и лишку, но изредка нужно ремешком прикладываться. Даже не ради причинения боли - чисто символически для обозначения "кто папа". Если ребенок не дебил - вырастет и поймет. Если наоборот - убьет родителя, ну и прально! Ибо родил морального урода - получи по заслугам!
 
Сверху