Нужна помощь web дизайнера

ball

Новичок
Нужна помощь web дизайнера, ссылки на свои работы оставляете ниже
 

maxx

Активный пользователь
День добрый, а помощь какого рода вам нужна?
 

Sir

Новичок
Да сайт неплох. Явные минусы - главная менюшка, длина страниц, цены на товар.
 

ball

Новичок
Да сайт неплох. Явные минусы - главная менюшка, длина страниц, цены на товар.
Можно поподробнее расписать про минусы, мне очень важно.
Поправьте меня, если я не прав.
Главная менюшка - menu left или top menu?
Про длину страниц - На каких по Вашему мнению страницах длина большая?
Про цены на товар распишите, потому что я не понял.
С Уважением Феликс
 

CHEB

Пользователь
Мне кажется, что:
1. Меню можно было бы сделать покрупнее, т.к. немного неудобно по разделам переходить.
2. В калькуляторе шкафов купе можно было бы лайки на контакт и фб куда-нибудь сместить, а то например надпись под фб читается не полностью.
3. Какой смысл вот тех малюсеньких ссылочек в самом низу сайта, во-первых они очень плохо читаются, во-вторых практически все повторяются.
ИМХО

p.s. и почему бы не сменить вообще дизайн сайта или хотя бы цветовую гамму, а то как-то удручающе.
 

ball

Новичок
...
3. Какой смысл вот тех малюсеньких ссылочек в самом низу сайта, во-первых они очень плохо читаются, во-вторых практически все повторяются.
Это перелинковка для яндекса

Мне кажется, что:
1. Меню можно было бы сделать покрупнее, т.к. немного неудобно по разделам переходить.
2. В калькуляторе шкафов купе можно было бы лайки на контакт и фб куда-нибудь сместить, а то например надпись под фб читается не полностью.
Принято, Спасибо! )

p.s. и почему бы не сменить вообще дизайн сайта или хотя бы цветовую гамму, а то как-то удручающе.

Вот это и хочу сменить, но самому ничего в голову не лезет. Хочу за деньги заказать другой дизайн.
 
Сверху