Нужна помощь - селфи на улице с незнакомыми людьми

Барс

Новичок
Меня зовут Наталья,
я принимаю участие в Чемпионате мира по бизнесу.
Старт чемпионата в июне, но сейчас на разогрев нам дают задания.
Они кажутся странными, но в них есть смысл.
Сейчас нам дали задание: Сделать 15 селфи на улице с незнакомыми людьми. Но сделать это креативно.
Я решила поискать заинтересованных людей здесь.
Помощь заключается в том, чтобы составить мне копанию для селфи. Из селфи будет сделан коллаж, который будет размещен в разных соц.сетях и инстаграм. Обязательное требование к добровольцам - 18+, вы не должны быть со мной знакомы в реальной жизни. ссылка на мой профиль в вк https://vk.com/natalya_fedorova_biznes пишите в личку. Заранее спасибо за помощь!
 

natooar

Местный
Меня зовут Наталья,
я принимаю участие в Чемпионате мира по бизнесу.
Старт чемпионата в июне, но сейчас на разогрев нам дают задания.
Они кажутся странными, но в них есть смысл.
Сейчас нам дали задание: Сделать 15 селфи на улице с незнакомыми людьми. Но сделать это креативно.
Я решила поискать заинтересованных людей здесь.
Помощь заключается в том, чтобы составить мне копанию для селфи. Из селфи будет сделан коллаж, который будет размещен в разных соц.сетях и инстаграм. Обязательное требование к добровольцам - 18+, вы не должны быть со мной знакомы в реальной жизни. ссылка на мой профиль в вк https://vk.com/natalya_fedorova_biznes пишите в личку. Заранее спасибо за помощь!
вы серьезно, по моему бизнес то и не знает что проводится такой чемпионат
 

Single-Single

Местный
Я посмотрела профиль вк, человек ничего не предлагает купить или продать, не заманивает ни в какие пирамиды и махинации, не навяливает "партнёрство", просто просьба, такое случается.
К чему этот стёб?
 

Барс

Новичок
Я посмотрела профиль вк, человек ничего не предлагает купить или продать, не заманивает ни в какие пирамиды и махинации, не навяливает "партнёрство", просто просьба, такое случается.
К чему этот стёб?
Спасибо, за поддержку.:Wub:
 
Сверху