Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falco_DaVV

Новичок
Я служил в армии.Она научила меня дорожить друзьями,отстаивать свои интересы,не быть слюнтяем,не поддаваться
насилию и беречь свою жизнь.Мне по жизни повезло.Меня всегда окружали друзья и хорошие командиры.В армии служить
надо.И не просто надо,а неообходимо.Вот я смотрю здесь,из нас бы получилась отличная "батарея" противостоящая всем
врагам нашей Родины.
Мое почтение. Служил.
С уважением, жму руку.
 

lapooly15

Пользователь
Я служил в армии.Она научила меня дорожить друзьями,отстаивать свои интересы,не быть слюнтяем,не поддаваться
насилию и беречь свою жизнь.Мне по жизни повезло.Меня всегда окружали друзья и хорошие командиры.В армии служить
надо.И не просто надо,а неообходимо.Вот я смотрю здесь,из нас бы получилась отличная "батарея" противостоящая всем
врагам нашей Родины.
повезло тебе,что живой домой вернулся!А я вот сына совсем не хочу туда отпускать,как посмотришь по телеку фигню всякую и страшно становится!!!хотя ему еще 4 года осталось,мож че нить поменяется :pardon:
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Считайте срочную службу в армии тестом на педикулёз. А нынче в армии в разы служить легче, чем тридцать лет назад. Сейчас отцы-командиры разве что сопли солдатам не подтирают.
 

Falco_DaVV

Новичок
Призывают, ГРАЖДАН!
Забирают (забривают), подданных (рабов).

... Каждый выбирает под себя,
Женщину, Корону и Коня...
 

Игнат

Пользователь
повезло тебе,что живой домой вернулся!А я вот сына совсем не хочу туда отпускать,как посмотришь по телеку фигню всякую и страшно становится!!!хотя ему еще 4 года осталось,мож че нить поменяется :pardon:
Если что. поднимайте всех "на уши",Сейчас Интернет у нас и Это Сила,которую "бояться" все Государста Мира,
 

Gopnik

Новичок
Рассуждения в этой теме молодых людей призывного возраста "пусть служит кто хочет, о насилии и т,п," не что иное, как попытка завуалировать собственную трусость. Служить должны все МУЖЧИНЫ. Почему я например, прошел срочную службу, а кто-то особенный и будет прикрываться отсрочками, энурезом, нетрадиционной ориентацией, при этом разглагольствуя на тему собственной уникальности и аллергии на насилие?? Вспомните сыновей к примеру, Сталина или Хрущева, у них полюбому было больше Вашего возможности откосить, да и родители повлиятельнее:) Почему например принц Великобритании служит, к тому же в зоне боевых действий?
 

Minatrix

Активный пользователь
"Нужна ли молодому человеку служба в армии?" Да ,нужна .
"Комуто конкретно иль всем?" комуто конкретно , многим не нужна .
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Армия неплохая альтернатива если ты тупое бревно и тебе не светит в институте, зарплаты вон ничего так подняли. А на срочку идти чтобы только отслужить потеря года в плане развития, много знакомых потеряли свой шанс на хорошую работу потому-что их просто не дождались и взяли свободных не отслуживших. А та характеристика которую тебе напишет командир части ничего нигде не стоит, пока никаких указов по упрощенной жизни "дембелей" не выходило. Так что мое мнение нафиг оно тебе не надо призывник.
 

shariol

Новичок
Если что. поднимайте всех "на уши",Сейчас Интернет у нас и Это Сила,которую "бояться" все Государста Мира,
Никакая сила не вернет мертвого сына и не превратит инвалида в здорового человека. Я в армию не пошел. За это время я устроился на работу, купил машину и почти окончил техникум. А мои одноклассники, вернувшись из армии, еще год-два "отрывались" и ели водку. Зато они приобрели "необходимый жизненный опыт и получили мужскую закалку".
 

Falco_DaVV

Новичок
Никакая сила не вернет мертвого сына и не превратит инвалида в здорового человека. Я в армию не пошел. За это время я устроился на работу, купил машину и почти окончил техникум. А мои одноклассники, вернувшись из армии, еще год-два "отрывались" и ели водку. Зато они приобрели "необходимый жизненный опыт и получили мужскую закалку".
Ты прав, безусловно. Все так и обстоит и, вообще, дрянь этот мир...
Но знаешь... если доведется.
А ведь придется.
С любым из твоих одноклассников, в атаке ли, в последнем ли окопе...
Спиной к спине, когда против тысячи вдвоем...
Да!
С тобой нет.
 

174Rus

Уже освоился
Ну что ж, почти за неделю количество минусов превышает количество плюсов, значит в стране еще не все хорошо.
 

Mike22

Местный
У нас сейчас на работе ОЧЕНЬ ценному сотруднику похоже предстоит уйти в армию.
Он сам не очень переживает по поводу армии, человек серьёзный и ответственный.
Но вот переживают работадатели, и конечно родители :(

Бывает такое, что человек на своём месте, заменить в реальных условиях некем.
 

Falco_DaVV

Новичок
У нас сейчас на работе ОЧЕНЬ ценному сотруднику похоже предстоит уйти в армию.
Он сам не очень переживает по поводу армии, человек серьёзный и ответственный.
Но вот переживают работадатели, и конечно родители :(

Бывает такое, что человек на своём месте, заменить в реальных условиях некем.
Есть смешные слова.
Долг и Честь...
Служба учит главному - это не смешные слова.

Не служил, не нюхал. Однако вещий. Скучен и неинтересен...
 

Skydiver

Пользователь
а ты сам в атаку ходил, в окопе?

Я, да... а ты обоссался... и недели не прослужил... А сейчас пытаешься умными выражениями швыряться... что стоит делать и чего не стоит...
Нормальный мужик, это прежде всего - воин, готовый защищать себя, свою семью, свое отечество, готовый, если вдруг, взять в руки оружие и воевать...
А как воевать с теми, которые сопли мотает на клавиатуру, по форумам пишет всякую чушню... типа дедовщина, безпредел... в обычной жизни его не меньше,
Или кто -то считает, что в нынешнее время война, это не реально...???! Что никогда России не придется больше воевать?....
Очень хочется в это верить...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я, да... а ты обоссался... и недели не прослужил... А сейчас пытаешься умными выражениями швыряться... что стоит делать и чего не стоит...
Нормальный мужик, это прежде всего - воин, готовый защищать себя, свою семью, свое отечество, готовый, если вдруг, взять в руки оружие и воевать...
А как воевать с теми, которые сопли мотает на клавиатуру, по форумам пишет всякую чушню... типа дедовщина, безпредел... в обычной жизни его не меньше,
Или кто -то считает, что в нынешнее время война, это не реально...???! Что никогда России не придется больше воевать?....
Очень хочется в это верить...
опа на, великий воин нарисовался, не стереть. и с кем же ты воевал, джигит?)
ты чем свою храбрость в бою доказал, защищая семью, отечество? на форуме квохтая по-петушиному? ну-ну. такие защитнички харчка не стоят.
чем докажешь, что обоссался, трындычиха?) я, между прочим, от армии не косил.
 

спортсмен

Пользователь
Нормальный мужик, это прежде всего - воин, готовый защищать себя, свою семью, свое отечество, готовый, если вдруг, взять в руки оружие и воевать...
А как воевать с теми, которые сопли мотает на клавиатуру, по форумам пишет всякую чушню... типа дедовщина, безпредел... в обычной жизни его не меньше,
Или кто -то считает, что в нынешнее время война, это не реально...???! Что никогда России не придется больше воевать?....
Очень хочется в это верить...
Респект и Уважуха!!!!вот эт правильно написал!!!! и пусть минусы ставят.....считаю,что сходить на год,дак эт как в лагерь съездить!сам бы ешо разок там побывал!!!сончас даже есть!!!охренеть)))и зарплату подняли!!я в своё время 100 получал+25 за секретность!!!))так что ничего страшного нет!!!да и вспомнить будет что!!
 

Репейка

Местный
Я, да... а ты обоссался... и недели не прослужил... А сейчас пытаешься умными выражениями швыряться... что стоит делать и чего не стоит...
Нормальный мужик, это прежде всего - воин, готовый защищать себя, свою семью, свое отечество, готовый, если вдруг, взять в руки оружие и воевать...
А как воевать с теми, которые сопли мотает на клавиатуру, по форумам пишет всякую чушню... типа дедовщина, безпредел... в обычной жизни его не меньше,
Или кто -то считает, что в нынешнее время война, это не реально...???! Что никогда России не придется больше воевать?....
Очень хочется в это верить...
Как у тебя состыковалось: служба в армии и защита семьи? Это как бы вещи не взаимосвязанные, если чо.

Уборка снега и наряды по кухне, ну кроме пары занятий по сборке автомата и строевого шага, за год службы, явно не дадут тебе никакого полного знания военных действий. Тем более в наше техногенное время. Аха с картошкой в кармане и со шваброй на перевес штурмуем переход через Альпы ))

Война зло. Погибают в большинстве не те, кто не служил, а мирные люди с любой стороны фронта, а конкретнее женщины и дети независимо от количества служивших. Война- это узаконенное убийство. И кроме горя и разрухи лично тебе ничего не даёт.

Прослужившим всего год, во время войны их знания равны практически нулю, как и не служившим. Если уж и нужна армия, то профи. Но, повторюсь, война- эло.
 

спортсмен

Пользователь
Репейка,а вот тебе минус за ЧО!!!!! одназначно,тут пишет большая часть дилетантов,которые про армию слышали только по телевизору.....кто норм служил,тот расскажет про армию!!!да есть там всякое....ну а если был там чуханом,так и рассказать нечего и вообще Армия .овно!!!!!!!!А если честно не жалею,что был там 2 года,считайте меня Патриотом!!!!!!Мужчины идите в Армию!!!!!на людей посмотрите,да и себя покажете,вещь нужная!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху