Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
А может военные на халяву и живут? За счёт тех, кто работает так сказать в тылу, а? Это не западло?
Это бюджет. Необходимые накладные расходы. Тем, кто выращивает хлеб, необходима обслуга, обрамление. И за это хлеборобы делятся хлебом с военными, учителями, медиками и т.д. что тут непонятного?
 

Эlton

I'll be back
Рассейские богатства, как и люди, давно не принадлежат ни тебе, ни мне. Так что не надо делать испуганный смайлик.
И слава богу, что ни тебе и ни мне. То-то бы мы с тобой оттянулись, а? :D с девчёнками, да на Багамах! :D

А одинокие матери, старики и больные дети остались бы кушать белый снежок. :lol:
 

Эlton

I'll be back
я тебя не понял. при чем тут промотать? поясни, если не трудно. и причем тут Я?
Не нравится слово "промотать"? Ну пусть тогда будет "потратить". Не принципиально.

Элтон, я делаю. поверь.
Знаю. Вопрос, вобщем-то, и не к тебе.
 

Эlton

I'll be back
Берёшь в заложники семью и детей, и вот те пожалуйста - шедевры инженерной мысли :lol:
Вот я и говорю: стимулы к работе от разные бывают. Я, например, готов работать за хлеб и воду, потому что творческий процесс труда сам по себе доставляет мне огромное удовольствие. :D
 

Репейка

Местный
Это бюджет. Необходимые накладные расходы. Тем, кто выращивает хлеб, необходима обслуга, обрамление. И за это хлеборобы делятся хлебом с военными, учителями, медиками и т.д. что тут непонятного?
А готова ли армия ответить тем же? Что то мне стрёмно это кажется!
И слава богу, что не тебе и не мне. То-то бы мы с тобой оттянулись, а? :D с девчёнками, да на Багамах! :)

А одинокие матери, старики и больные дети остались бы кушать белый снежок. :lol:
Может толку больше было бы. :D

Эlton, неужели ты веришь этому про помощь сирым и убогим с одинокими и старыми? Не смеши меня!!! Реклама, двигатель партии(не важно, какой) :)

Вот я и говорю: стимулы к работе от разные бывают. Я, например, готов работать за хлеб и воду, потому что творческий процесс труда сам по себе доставляет мне огромное удовольствие. :)
Вживили электрод в мозг??? :D
 

Репейка

Местный
Как слепому объяснить что такое Солнце?
Слепой чувствует. А как ты солнце можешь видеть? Ты ведь его по теплу и свету отличаешь от других звёзд.

А ты минимум за Хеннесси и шашлычок три раза в день будешь работать. :lol:
 

SCTRWD

Местный
Вот я и говорю: стимулы к работе от разные бывают. Я, например, готов работать за хлеб и воду, потому что творческий процесс труда сам по себе доставляет мне огромное удовольствие. :lol:

Я такой же :D Правда, в 90-ые были у нас в городе хитрые товарищи, которые привлекали на работу таких специалистов(из ВНИИТФ) и платили им по-минимуму. Потому, что те были согласны работать, уже только потому, что им просто дали возможность работать по специальности и хоть как-то реализовать свой потенциал. А про то что им недоплачивают, и НАСКОЛЬКО им не доплачивают, они не интересовались, лишь бы заниматься любимым делом.




странное заявление. а какой продукт они роблюць?) просветите нубаса.

Просвещаю: НИКАКОГО.
 

Эlton

I'll be back
Почему призывник должен служить, а государство не обязано выполнять свои прямые обязанности?
Если ты не заметил, то государство намного чаще и добросовестнее исполняет свои обязанности по отношению к гражданам, чем граждане в отношении государства.
 

Репейка

Местный
Если ты не заметил, то государство намного чаще и добросовестнее исполняет свои обязанности по отношению к гражданам, чем граждане в отношении государства.
И какие же?

Почитай уж конституцию на досуге, благо день её недавно прошёл. Хоть один пункт в полном объёме или безоговорочно выполнялся когда нибудь?
 

Эlton

I'll be back
Приведите примеры.
Тебя в 10-летнем возрасте заставляли по ночам разгружать вагоны с углём и не давали таблеток от глистов? :lol:
Или уговаривали поставить бесплатную прививку от столбняка, которой ты так боялся, и настойчиво приглашали ходить в бесплатную школу на все уроки?

Почитай уж конституцию на досуге, благо день её недавно прошёл.
Моё мнение такое: прежде чем что-то требовать, или ждать от других людей, общества, страны, сделай сначала сам им что-то хорошее. Точнее, выполняй все пункты конституции в отношении страны. А уж потом чего-то требуй.
Плати вперёд, а не бери авансом.
 

Репейка

Местный
Тебя в 10-летнем возрасте заставляли по ночам разгружать вагоны с углём и не давали таблеток от глистов? :lol:
Или уговаривали поставить бесплатную прививку от столбняка, которой ты так боялся, и приглашали ходить в школу на все уроки?


Моё мнение такое: прежде чем что-то требовать, или ждать от других людей, сделай сначала сам им что-то хорошее.
Не уртрируй. Ты думаешь таких нет? Разумеется не вагоны, но работают и не из блажи.

Как бы сказать, конституция, это не наши требования. :D
Плати вперёд, а не бери авансом.
Плати всегда, плати везде и всюду всем! Не жирно ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху