нужен совет

Хельга

Уже освоился
собираюсь делать ремонт в кухне,стену,у которой стоит стол и кухонный диван,ковыряет до бетона кошка(,про кошку писать советы не нужно) хотела панели-не практично-заденешь стулом или чем то-будет дырка,у подруги такое происходит,хотела листами пластика-раньше такими отделывали стены женских комнатах,таких листов в интернете не нашла, может посоветуете какие то материалы-эту стену хочу 120-160 см высотой материалом,который не царапается,а вверху обои
 

виталий

Местный
Как пример... Это не моё. Тёмное на стене -ламинат на стене в коридоре, пофиг на влагу, царапины, выравнивать стены не надо.
 

Вложения

  • Ed0xjx6ZCas.jpg
    Ed0xjx6ZCas.jpg
    1 MB · Просмотры: 12

Александр Медведев

Активный пользователь
А я один раз сделал... В крупном габе антесоли-курятник вынес. И всю стену на кухне и до входа в комнату зашил БЛОК-ХАУСОМ. Доска сосновая. Но профильная. Под бревно. Как сруб. Но улучшил. Говорят в избах на каждом венце пыль собирается. И получается надо каждый раз мыть не только пол. Но и венцы протирать. Я доски расположил вертикально. ЧПИ. Университет технический. Ты можешь посмотреть. С улицы видно. Квартира Трёшка круп. габ. на 40 лет Октября 10. Над автошколой. СЧас там МУП Энергетик. Люди по обмену заехали, вообще ничего не стали переделывать.
Натурально. Дёшево. Сердито. Доски специально выбирал с сучками - для красоты.
З-А-П-А-А-А-А-Х........
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Красиво.


Но сделано из опилок. Опилки скрепляются формальдегидом.
А формальдегид - канцероген.
Красиво.


Но сделано из опилок. Опилки скрепляются формальдегидом.
А формальдегид - канцероген.
А у вас пол в квартире какой?
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Это как я Девушку искал. Из машины выпрыгивал, когда из окна видел ранее мне интересную, но не охваченную в силу ряда значимых причин Девушку.
Так вот выпрыгиваю. Спрашиваю:
--- Вы замужем ?!
Ну я считаю так честнее. Вдруг....
Она:
--- А с какой Целью Вы интересуетесь?

Вот вроде ясно с какой..... Я прям растерялся тогда......

Вот и я спрошу, ну прям как девушка (ну, а что - могут ведь ЭТИ ОЧАРОВАШКИ нас чему-нибудь важному научить):
--- А с какой Целью Вы интересуетесь?

Кошки
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

виталий

Местный
Это как я Девушку искал. Из машины выпрыгивал, когда из окна видел ранее мне интересную, но не охваченную в силу ряда значимых причин Девушку.
Так вот выпрыгиваю. Спрашиваю:
--- Вы замужем ?!
Ну я считаю так честнее. Вдруг....
Она:
--- А с какой Целью Вы интересуетесь?

Вот вроде ясно с какой..... Я прям растерялся тогда......

Вот и я спрошу, ну прям как девушка (ну, а что - могут ведь ЭТИ ОЧАРОВАШКИ нас чему-нибудь важному научить):
--- А с какой Целью Вы интересуетесь?
С вопроса не соскакивай! А у вас пол в квартире какой?
 

Александр Медведев

Активный пользователь
С вопроса не соскакивай! А у вас пол в квартире какой?
На кухне кафель (т.к. пол тёплый) с шершавками. Прям с абразивом. Чтоб нескользко. В удобствах то же, но везде разный. В ванной под гальку. - объёмный. В комнатах где ковролин, с длиной ворсинок до 20 мм. Где линолеум износостойкий.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Действительно. Пол может быть : грязным, чистым, блестящим как у Кота яйца .
Точнее, пол не может быть грязным или просто чистым, он должен блестеть как у Кота Яйца!
(должен, но не обязан ,прим.)
Куда уж тут подробнее :)
 
Сверху