нужен репетитор по английскому языку. подскажите

sashenka

Активный пользователь
всем добрый день, нужен репетитор по английскому языку (2 класс школа 135), есть проверенные хорошие репетиторы у кого нибудь??? поделитесь контактами пожалуйста...
 

mary_mouse

Уже освоился
всем добрый день, нужен репетитор по английскому языку (2 класс школа 135), есть проверенные хорошие репетиторы у кого нибудь??? поделитесь контактами пожалуйста...
Есть молодая девушка, выпускница мгу, очень приятная, думаю вам подойдет 89127958406 Лена
 

Aleco

Пользователь
С нашим школьная учительница занималась, та, что у них в классе английский преподает. Так лучше, и знания есть, и оценки нормальные.
 

ШокоЛапка

Местный
всем добрый день, нужен репетитор по английскому языку (2 класс школа 135), есть проверенные хорошие репетиторы у кого нибудь??? поделитесь контактами пожалуйста...
Крайне рекомендую реал инглиш. Отличная подача материала. Динамичные уроки. У нас класный препод!и очень приятная цена за человекочас. Результат просто потрясающий, я в восторге, а главное ребенок тоже.
 

настена

Местный
Крайне рекомендую реал инглиш. Отличная подача материала. Динамичные уроки. У нас класный препод!и очень приятная цена за человекочас. Результат просто потрясающий, я в восторге, а главное ребенок тоже.
А у нас реал инглиш чуть не отбил всякое желание учить язык. Вот так бывает, полный неконтакт с учителем. При всём при том, что мой ребенок отлично контактирует практически со всеми, и детьми и взрослыми. Группа была одна, к другому учителю уйти было никак. Пришлось слвсем покинуть. А жаль. Шли с огромным желанием изначально.
 

ШокоЛапка

Местный
А у нас реал инглиш чуть не отбил всякое желание учить язык. Вот так бывает, полный неконтакт с учителем. При всём при том, что мой ребенок отлично контактирует практически со всеми, и детьми и взрослыми. Группа была одна, к другому учителю уйти было никак. Пришлось слвсем покинуть. А жаль. Шли с огромным желанием изначально.
Может нам повезло с преподавателем ... с ними там и играют, и пляшут, и покричали , и похлопали. В итоге дети час занятий легко высиживают. Всем интересно.
 

настена

Местный
Может нам повезло с преподавателем ... с ними там и играют, и пляшут, и покричали , и похлопали. В итоге дети час занятий легко высиживают. Всем интересно.
Да и на нашего преподавателя не жалуются вроде. Ну вот у нас случился личностный "конфликт". Повторюсь, ребенок очень дружелюбный и общительный, всех учителей любит. Но там что-то пошло не так, и ребенок непроизвольно перенес нелюбовь к учителю на нелюбовь к языку. Вот уже 4ый год пытаемся избавиться от последствий.
А так да, наблюдаю за детками из Реал Инглиш. Отличные результаты)
 

ШокоЛапка

Местный
Да и на нашего преподавателя не жалуются вроде. Ну вот у нас случился личностный "конфликт". Повторюсь, ребенок очень дружелюбный и общительный, всех учителей любит. Но там что-то пошло не так, и ребенок непроизвольно перенес нелюбовь к учителю на нелюбовь к языку. Вот уже 4ый год пытаемся избавиться от последствий.
А так да, наблюдаю за детками из Реал Инглиш. Отличные результаты)
Меня тоже некоторые люди беспичинно бесят до трясучки. Благо такое оооочень редко происходит. ))
 
Последнее редактирование:
мы на реал ходим. и в европу ездим, а разговаривает только мама на ломаном англ
 

MOKA

Активный пользователь
А подскажите хорошего педагога по английскому для ребенка 5 лет! Хотим начать учить язык
 

stepan

Активный пользователь
А подскажите хорошего педагога по английскому для ребенка 5 лет! Хотим начать учить язык
Бабушкина Анна Борисовна - очень интересно проводит занятия в садике
 

Неждана

Местный
Анна Борисовна - это гений. Но она мелких не берет, не верит в эффективность этого и не видит смысла. Я просилась в свое время )
 

MOKA

Активный пользователь
Анна Борисовна - это гений. Но она мелких не берет, не верит в эффективность этого и не видит смысла. Я просилась в свое время )
слышала тоже самые положительные отзывы про неё) Нам уже 5 лет, мне кажется самый возраст начинать) Мы конечно учим с ней простые слова, выражения, но хотелось бы какой-то системы)
 

VarIvanova

житель
слышала тоже самые положительные отзывы про неё) Нам уже 5 лет, мне кажется самый возраст начинать) Мы конечно учим с ней простые слова, выражения, но хотелось бы какой-то системы)
потом напишешь, что решили, куда пошли?))) тоже дома пока занимаемся, в декабре будет 4 года
 

Bestiya

Attagirl!
Как "врач" неоднократно уже говорила, что

1) с пеленок второй язык нафиг не нужен, если он не практикуется в семье и это не вопрос выживания. Набор из 10 слов дети с тем же успехом запоминают и в 8 лет. Развивать нужно память - вот это точно пригодится

2) репетировать один-на-один есть смысл, когда у ребенка мотивация сильнее, чем у родителей - и я не про приготовление уроков по школьной программе, а о полновесных занятиях по индивидуальной программе

3) детям, особенно младшего школьного возраста, полезнее и эффективнее заниматься в группе себе подобных. Если уж так хочется у частного педагога, то как минимум в паре

4) Если родители не могут сами выстроить приоритеты и решить, что важнее второй язык, который неизбежно "вылезет" в школе или что-то еще из 5 секций, куда ребенок тоже записан, то не стоит начинать.
 
Сверху