нужен репетитор по английскому языку. подскажите

ШокоЛапка

Местный
Как "врач" неоднократно уже говорила, что

1) с пеленок второй язык нафиг не нужен, если он не практикуется в семье и это не вопрос выживания. Набор из 10 слов дети с тем же успехом запоминают и в 8 лет. Развивать нужно память - вот это точно пригодится

2) репетировать один-на-один есть смысл, когда у ребенка мотивация сильнее, чем у родителей - и я не про приготовление уроков по школьной программе, а о полновесных занятиях по индивидуальной программе

3) детям, особенно младшего школьного возраста, полезнее и эффективнее заниматься в группе себе подобных. Если уж так хочется у частного педагога, то как минимум в паре

4) Если родители не могут сами выстроить приоритеты и решить, что важнее второй язык, который неизбежно "вылезет" в школе или что-то еще из 5 секций, куда ребенок тоже записан, то не стоит начинать.
Мой опыт подтверждает все выше изложенное полностью. Единственное что, мы знакомились ненавязчиво со вторым языком, мультики смотрели только в оригинале с рождения, это все же база какая ни какая...
 

Fenrirra

Психолог-Тренер-Педагог
Я беру учеников на частные занятия по Английскому языку. Провожу занятия с одним или двумя детьми одновременно, в зависимости от пожеланий, возможности и целей. Также есть возможность заниматься в утреннее\дневное время по договоренности. Репетитор со стажем, тренер по скорочтению, развитию внимания и памяти. По всем вопросам звоните по телефону 89080609980, Алина.
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
всем добрый день, нужен репетитор по английскому языку (2 класс школа 135), есть проверенные хорошие репетиторы у кого нибудь??? поделитесь контактами пожалуйста...
Здравствуйте! Я могу позаниматься с Вашим ребенком. Опыт репетиторства 7 лет. Деткам нравится. В итоге получают пятерки и четверки сами уже за контрольные и домашние, и в итоге 5 и 4 за четверть)))) Вот из последних работ прикрепляю фото))) 5QlEj8S2_6M.jpg LLsnUyDkM54.jpg n7N9cG21Fec.jpg VUtlGcyfCpU.jpg
это 3 разных ученика делали)))
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
с какого возраста начинаете заниматься, сколько раз в неделю, оплата?
С 5ти лет самое меньшее, обычно 3-5 класс приходят это в среднем (9-11 лет), есть и выпускные классы (15-17 лет). Занимаемся обычно по 40 мин. 2-3 раза в неделю, как удобно родителям и детям, оплата 300 руб./40 мин., но если ребенку понравилось (а им всем обычно очень нравится), то оплата будет 200 руб./40 мин., т.к. весь год и дольше ребенок продолжает ходить. Оптом получается родители оплачивают по 2000 руб. за 10 занятий.
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
200-300 руб. это для детей до 7 класса, с 7 по 9 300-400 руб., 10-11 классы 400-500 руб., т.к. программа усложняется + подготовка к ЕГЭ
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
с какого возраста начинаете заниматься, сколько раз в неделю, оплата?
Вашему ребенку сколько лет? Какой учебник? Обычно занимаемся по Комаровой, Spotlight + доп. материалы мои на отработку чтения или произношения или для аудирования
 
Вашему ребенку сколько лет? Какой учебник? Обычно занимаемся по Комаровой, Spotlight + доп. материалы мои на отработку чтения или произношения или для аудирования
7 класс, учебник не знаю. чтение, произношения. ну может еще граматику
 
Сверху