Нужен ли Снежинску боулинг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный

notacat

Местный

ansim74

Местный
наверное вполне реально http://www.masterbowling.ru/FAQ.html
общая необходимая длина 30 метров. Если немного надстроить, то получится.
Хватит ли пороху у депутатов? :)
у них и денег своих хватит.... пусть вложаться на благо города и в утеху студней, которые вопросы през..у задают про досуг. выполнят наказ президента своими делами хоть раз.
 

Mike22

Местный
Надеюсь, депутаты спросят у жителей этого района, нужен ли им тут боулинг.
Мне кажется, что продуктовый магазин с большим ассортиментом - это более насущная необходимость.
А то жителям тут приходится покупать продукты в магазинчиках 10-20 кв.м или в киосках.
Нормального (большого) магазина не хватает.
 

notacat

Местный
человек высказал предложение, я его подержал, при чем тут воображение?
не знаю, вы спросили слабо ли депутатам. Почему вдруг депутатам. В чем поддержка. Можно подумать стоит очередь из желающих боулинг построить, а никто не дает
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у них и денег своих хватит.... пусть вложаться на благо города и в утеху студней, которые вопросы през..у задают про досуг. выполнят наказ президента своими делами хоть раз.
Вложение денег в строительство чего бы то ни было, не входит в обязанности депутатов. Я понимаю, конечно что вы тут ерничаете, но это уже превращается в откровенный флуд.

Строительство боулинга, например, с пятью дорожками, выйдет не меньше чем 6 миллионов рублей с закупом мебели, ремонтом помещения, арендой, и прочими издержками. (это минимальная сумма по моим прикидкам, скорей всего все гораздо дороже). Если кто то из предпринимателей возьмется за этот проект, то честь ему и хвала.
 
  • Like
Реакции: LIN

LOP

Местный
у них и денег своих хватит.... пусть вложаться на благо города и в утеху студней, которые вопросы през..у задают про досуг. выполнят наказ президента своими делами хоть раз.
просто намечается вместо продуктового, шмоточно-тряпичный супер магазин, очередную "Галеру" сделать, ну и написали бы прямо так и так ...
а городу на самом деле нужен досуговый центр и не на задворках, а близко и с хорошей парковкой, в вдалеке от жилых домов (относительно).
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
просто намечается вместо продуктового, шмоточно-тряпичный супер магазин, очередную "Галеру" сделать, ну и написали бы прямо так и так ...
а городу на самом деле нужен досуговый центр и не на задворках, а близко и с хорошей парковкой, в вдалеке от жилых домов (относительно).

там нет хорошей парковки. и жилые дома в одном шаге.

Там итак пьяни вечерами в пятницы и в выходные от кафе хватает. Ещё боулига не хватает для счастья
 

notacat

Местный
у них и денег своих хватит.... пусть вложаться на благо города и в утеху студней, которые вопросы през..у задают про досуг. выполнят наказ президента своими делами хоть раз.
эк поперло-то. Если кто не в курсе, у нас уже была куча возможностей, чего в старой библиотеке не строили, или в типа музее? Кто не давал? Берите да запускайте.
 

notacat

Местный
просто намечается вместо продуктового, шмоточно-тряпичный супер магазин, очередную "Галеру" сделать, ну и написали бы прямо так и так ...
а городу на самом деле нужен досуговый центр и не на задворках, а близко и с хорошей парковкой, в вдалеке от жилых домов (относительно).
ну да, и вы ожидаете, что депутаты запретят шмотки и повесят на заборе объявление, что придите кто-нибудь, сделайте боулинг?
 

ansim74

Местный
Вложение денег в строительство чего бы то ни было, не входит в обязанности депутатов. Я понимаю, конечно что вы тут ерничаете, но это уже превращается в откровенный флуд.

Строительство боулинга, например, с пятью дорожками, выйдет не меньше чем 6 миллионов рублей с закупом мебели, ремонтом помещения, арендой, и прочими издержками. (это минимальная сумма по моим прикидкам, скорей всего все гораздо дороже). Если кто то из предпринимателей возьмется за этот проект, то честь ему и хвала.
я не ерничаю.. так фантазирую... депутаты же простые граждане- частные лица, есть и предприниматели... вперед
 

LOP

Местный
там нет хорошей парковки. и жилые дома в одном шаге.

Там итак пьяни вечерами в пятницы и в выходные от кафе хватает. Ещё боулига не хватает для счастья
тем более, боулинг не сильно усугубит пьяное бытие этого района, скорее наоборот, полиция ходить будет чаще.
парковки можно сделать со стороны Шелкина и вообще облагородить этот живописный уголок.
Шмоточный "супер магазин" будет издевательством над горожанами (ИМХО)
 

ansim74

Местный
не надо нам... себе...а может народное предприятие а? неплохая темка.
 

ansim74

Местный
депутаты просто на язык попались... можно другие категории применить... все условно.
 
  • Like
Реакции: LOP

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не надо нам... себе...а может народное предприятие а? неплохая темка.
Может я пессимист, конечно, но времена чего то народного прошли. Нужен человек деньгами, четким бизнес планом и опытом строительства и управления подобными предприятиями. Вот как с кинотеатром.
 

ansim74

Местный
да нет.. народные предприятия живы и работают... много по стране... за 5 лет ни водно не закрывось. в отличие от Ч"П.
 

ansim74

Местный
кинотеатр похоже за 5 лет единственный удачный проект в городе... вопросики конечно есть... но советы никто не любить... например утренние и ночные сеансы за полцены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху