Nox

sid

Новичок
Год выпуска: 2000
Жанр: RPG
Разработчик: Electronic Art
Издательство: 7 Wolf
Платформа: PC
Системные требования: Системные требования:
Pentium-200, 32 Мб памяти, 4-x CD-ROM.
Рекомендуется 3D-ускоритель, PII-266, 64Мб памяти.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Так получилось, что в конце концов в Ноксе существовали две различные культуры: Люди (человеки) с южных земель и Некроманты с севера. Эти две культуры мирно существовали многие столетия, до тех пор пока Некроманты не вторглись в южные земли. Их главная цель: захват и порабощение юга…
Большой кровью далась людям с юга победа над армией Некромантов. Не для кого не было секретом, что пройдёт не так много времени, и Некроманты соберут новую армию… Тем более, что они открыли силу, воскрешающую мёртвых!
Люди с юга создали Посох Забвения - оружие, которое навсегда расправлялось с душами падших, что бы не допустить их возвращения. Великий волшебник Джандор возглавил армию, наступающую на север, убивая и захватывая души. Север пал, и его столица была заколдована страшным заклятием. С тех пор то место называлось землёй мёртвых, а его настоящие название было удалено из всех книг и карт. Джандор продолжал убивать всех, кто сумел выжить, и уничтожать семена зла, оставшиеся в Ноксе.
Делать это становилось всё сложнее, беженцы в основном были Невинными людьми. Чувство вины мучило великого волшебника, и последнюю оставшеюся в живых девочку Джандор пощадил. Он отнёс её в Грок Торр, поселение Огров и заплатил им, чтобы они за ней присмотрели. Души большинства Некромантов были заключены в Сферу и совместными усилиями сильнейших волшебников Нокса выкинуты в другое измерение…
Люди с юга были напуганы силой той магии, которая посетила их земли. Они разделились на фракции: Воинов, которые вообще избегали магии; Волшебников, которые соединили магию и технологию; и Заклинателей, которые пользовались только “натуральной” магией. Гекуба – спасённый Джандором ребёнок – в конце концов узнала о своём происхождение, и в ней разрослась мстительная ненависть. Она отправилась в Землю Мёртвых и придумала путь, которым можно было вернуть в Нокс души её народа. На этот раз юг должен был быть покорён раз и навсегда!
Вам предстоит выступить спасителем Нокса из XX-го века – вызванным на его землю благодаря межвременной катастрофе. Будучи землянином вы являетесь единственным живым существом в Ноксе, который может забрать магическую сферу из рук злобной королевы нежити – Гекубы. Вы должны найти сферу и использовать её силу, чтобы воссоздать Посох Забвения!

Ктонибуть хочет сыграть по сети?
 

ACID

Пользователь
Я свой диск отдал кому-то уже давненько.Дашь игру?Хоть вспомнить что да как.
 
Эх...помню с топикстартером у меня дома с утра до вечера играли...было время :) А сейчас даже игрушки не осталось, хотелось бы поиграть
 

Extrim

Пользователь
по году выпуска она наверно не такуж и много весит, залей мне на фтп 172.23.16.51
 

Брэнд

Активный пользователь
аааа....!!!!
хочу-хочу-хочу! :crazy:
*полез диск искать*
 

sid

Новичок
Эх...помню с топикстартером у меня дома с утра до вечера играли...было время :) А сейчас даже игрушки не осталось, хотелось бы поиграть
Та версия что у тебя на фтп , была немного глючной там сетевая игра неработала, я скачал норм версию с фул озвучкой.Сделай мне акк на твоём фтп я залью а у тебя остальные скачают

Ща вроде програмка нужна чтоб играть в старые игры :)
лангейм нужен

по году выпуска она наверно не такуж и много весит, залей мне на фтп 172.23.16.51
образ 700 мегабайт весит
 

Morda

Новичок
я блин её уже за мага за война и за друида прошёл раз по 7-8)))очень сильно люблю это игру) :) :) ;) :)
 

sid

Новичок
я блин её уже за мага за война и за друида прошёл раз по 7-8)))очень сильно люблю это игру) :) :D :angry: :)
так скачал нокс фул лицензия от 7волка + все вышедшие патчи для него, говорите ктонибуть скоростной фтп я его залью на него а остальные со скоростного фтп скачают
 

ILich

Новичок
я за воина прошол около 90%. начал за мага, пробнуть, и случайно перезаписал саву воина, а заново проходить лень стало))
 

sid

Новичок
я за воина прошол около 90%. начал за мага, пробнуть, и случайно перезаписал саву воина, а заново проходить лень стало))
зря до конца непрошол там в конце собираеш посох забвения и офигенные кучи мобов месиш
 

-Sid-

Новичок
поиграл на внешке 5 на 5 вобще тема, везде летают фаерболы,стрелы,берсеркеры, метеоритные дожди и ещё много чего, надо какнибут ьсобраться и поиграть хотябы 2 на 2
 

-Sid-

Новичок
мы с братом каждый день по сетке рубимся 1х1 присоединяйтесь
 

Morda

Новичок
Не знаете чё у меня за глюки, в меню у меня жёлтые полоски по всему экрану . Кто-нибудь знает как их убрать?)
 

-Sid-

Новичок
Не знаете чё у меня за глюки, в меню у меня жёлтые полоски по всему экрану . Кто-нибудь знает как их убрать?)
возможн онесовместимость с хр выше сп2, но в тех патчах что у меня должны были убрать.

Вот список изменений в патче 1.2, ещё новый режим нокс квест.

Ещё 1 самодельный патч от руских.Он даёт прилично именений так тчо скажу про главные:
У вариора гарпун уменьшает 5 хп,при берсерке если надет щит то во время бега он закрываеться щитом,двуручным мечом можно отрожать на ходу но не на бегу.У мага 3 новых спела - огнненый путь,сжигание маны, и ещё какаято чуш, стрелы магии стоят не 15 а 30 маны.У колдуна теперь не 100 а 105 хп(чтоб с 1 луча смерти неубить) спел сжигание маны и метеоритный дождь, рпазблокированны несколько монстров, которые были недоступны в мультиплеере.Ну и ещё много чего по мелочёвки
 

Вложения

  • Patch.txt
    15.6 KB · Просмотры: 6

Morda

Новичок
возможн онесовместимость с хр выше сп2, но в тех патчах что у меня должны были убрать.

Вот список изменений в патче 1.2, ещё новый режим нокс квест.

Ещё 1 самодельный патч от руских.Он даёт прилично именений так тчо скажу про главные:
У вариора гарпун уменьшает 5 хп,при берсерке если надет щит то во время бега он закрываеться щитом,двуручным мечом можно отрожать на ходу но не на бегу.У мага 3 новых спела - огнненый путь,сжигание маны, и ещё какаято чуш, стрелы магии стоят не 15 а 30 маны.У колдуна теперь не 100 а 105 хп(чтоб с 1 луча смерти неубить) спел сжигание маны и метеоритный дождь, рпазблокированны несколько монстров, которые были недоступны в мультиплеере.Ну и ещё много чего по мелочёвки
о дай плиз скачать)
 
Сверху