Новый снежинский канал

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Выдумывают как-то больше. Утратили эмпатию природную.
Разум это орган, работающий с информацией, он не является ее производителем, только потребитель.
Все что имеем, говорим и думаем - воспроизводя "на полотне природу" - произведено и получено благодаря чувствам.
 
Разум это орган, работающий с информацией, он не является ее производителем, только потребитель.
Все что имеем, говорим и думаем - воспроизводя "на полотне природу" - произведено и получено благодаря чувствам.
Только у некоторых преобразователь кривой.
 

Jester

ФетиШут
Любое красноречие это такая ложь, иллюзия, которая оживотворяет посредством абстракции ту действительность, которую мы не созерцали бы никогда в реальности
И наши чувства настолько сильны, что при той возможности выйти за естественные границы - мы можем выражать словами такие вещи,, которые никак не поставить рядом с любой причиной провоцирующей животное чувство. Значит все эти вещи иллюзия.
Ты правда не умеешь излагать мысли как-то иначе? Только вот так, да? И посты свои ты не из скопированных из сетевых источников словесных оборотов составляешь, а сочиняешь сам?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Что никак не исключает того факта, что иногда люди чувствуют лишь собственные глюки, которые бывают весьма выпуклы и почти материальны, бгг))
Что глюк имеет внешнюю причину, ты уже исключаешь?
Значит ты владеешь такими критериями, что способен предъявить наглядное отличие субъективного глюка от субъективной правды.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну так а глюки-то чьи? Мои, штоле? бгг))
Ты приравнял чувства к глюкам, только лишь назвав факт неисключения последних.
А теперь уже утверждаешь, что это глюки.
Два примера этого бреда уживаются между собой при неисключении разве что твоего слабоумия
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я ничего ни к чему не приравнивал. Признай уже, Тромер, что не понимаешь ни того, о чём тебе пишут собеседники, ни того, о чём пишешь ты сам.
Люди друг друга чувствуют, и это не исключает факта, что люди чувствуют свои глюки, это так же не исключает факта, что люди промахиваются мимо унитаза.
Но ты увидел тут взаимосвязь. Признай уже, что пишешь галимую чушь.
 

Jester

ФетиШут
Но ты увидел тут взаимосвязь.
Что и где я увидел? Я тебе на полном серьёзе предлагаю наговорить несколько собственных постов на какой-нить диктофон или камеру, после чего ознакомиться с результатом. Потом поделишься впечатлениями от прослушивания и просмотра, бгг))
 
Сверху