Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Ёлка, вы чё - один телек под акцию завезли? ну я тащусь просто... да ну вас, поеду в Бурге куплю за те же коврижки.
 

Лелик

Пользователь
Ёлка, вы чё - один телек под акцию завезли? ну я тащусь просто... да ну вас, поеду в Бурге куплю за те же коврижки.
Количество их в магазине зависит от количества на складе, было заказано больше, но не дали. Уж тут я не в силах предугодать, чего нам загрузят, и сколько. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Количество их в магазине зависит от количества на складе, было заказано больше, но не дали. Уж тут я не в силах предугодать, чего нам загрузят, и сколько. :)
тогда у меня просто тупой вопрос напрашивается: какого такого их тогда рекламировать на рекламных банерах по всему городу? чтоб продать одну штуку? а остальным показывать место, где он (этот один телевизор) стоял?!
мда... вижу, бесполезно головой о ваши двери биться, лесом такой сервис ненавязчивый.
 

onityshi

Новичок
А вы вообще знаете правило хранения электроники? или это у вас доски? им все= как лежать? и как таскать?

Уважаемый, Steeply. Вы наверное большой знаток складирования? Поди на складе работаете, на каком??? Нам у Вас нужно будет уроки взять, мастер-класс. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
onityshi, на коробке стоит символ-значок вертикального хранения товара. наверное, производитель постебался и ради прикола дал такую рекомендацию? унесите хоть из зала, не позорьтесь.
 

Лелик

Пользователь
тогда у меня просто тупой вопрос напрашивается: какого такого их тогда рекламировать на рекламных банерах по всему городу? чтоб продать одну штуку? а остальным показывать место, где он (этот один телевизор) стоял?!
мда... вижу, бесполезно головой о ваши двери биться, лесом такой сервис ненавязчивый.
Вы меня не слышите или просто не хотите слушать или Вы не понимаете всей сути, это мы чтоли вешаем эти долбанные баннеры, я даже не знаю какие они приходят ,вот по тауим претензиям звоните или пишите в ЕКБ. можете даже сьездить. И предьявите претензии им мол почему в снежинск не привозят такие тв, хотя по всему городу развешаны банеры.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы меня не слышите или просто не хотите слушать или Вы не понимаете всей сути, это мы чтоли вешаем эти долбанные баннеры, я даже не знаю какие они приходят ,вот по тауим претензиям звоните или пишите в ЕКБ. можете даже сьездить. И предьявите претензии им мол почему в снежинск не привозят такие тв, хотя по всему городу развешаны банеры.
я вас прекрасно слышу. и не поверите - сама полтора года работала в крупнейшем сетевике. так вот, руководитель отдела (магазина) обязан проинформировать продавцов-консультантов о предстоящих акциях и о том, какие марки товара в настоящий момент рекламируются.

или вы тупо утром пришли в магазин, посмотрели на ценник и удивились? почитайте тогда вашу же рекламную газетку, чтоб быть в курсе того, что может быть востребовано в дни акции, чтоб хотя бы вежливо извиняться за отсутствие товара.
 

Лелик

Пользователь
я вас прекрасно слышу. и не поверите - сама полтора года работала в крупнейшем сетевике. так вот, руководитель отдела (магазина) обязан проинформировать продавцов-консультантов о предстоящих акциях и о том, какие марки товара в настоящий момент рекламируются.

или вы тупо утром пришли в магазин, посмотрели на ценник и удивились? почитайте тогда вашу же рекламную газетку, чтоб быть в курсе того, что может быть востребовано в дни акции, чтоб хотя бы вежливо извиняться за отсутствие товара.
Я знаю условия акции, и что входит в нее, в предыдущем посте я Вам уже писала, что количество товара зависит от того сколько его находиться на складе ,и сколько склад выделит для нас.....
Если мы их к примеру 10 заказали, а остался один, они его там (на складе) за ночь чтоли соберут???
 

PT_limited

весенняя палитра
Я знаю условия акции, и что входит в нее, в предыдущем посте я Вам уже писала, что количество товара зависит от того сколько его находиться на складе ,и сколько склад выделит для нас.....
Если мы их к примеру 10 заказали, а остался один, они его там (на складе) за ночь чтоли соберут???
ну все, детский сад пошел. мы хотели, а нам не дали. хнык.

на любом складе есть манагер, так вот ваш манагер плохо потрудился, не договорившись со складским манагером. или вобще "голова" так в вас плохо верит, что побоялась больше одного телевизора присылать - вдруг и его не продадите.

зато вбухать деньги в банеры под несуществующий товар - это по-нашему. тоже ведь кто-то, получающий з/п, постарался принять такое решение.
 

Steeply

Skynet
Уважаемый, Steeply. Вы наверное большой знаток складирования? Поди на складе работаете, на каком??? Нам у Вас нужно будет уроки взять, мастер-класс. :wub:
Между прочим вы мне так и не ответили по поводу случая с выбором фотоаппарата.
Что касается мастер класса, то я уже писал несколько постов, только вот их удалили... причины я не знаю, но думается что правда глаза резала вот и убрали :p

Если мы их к примеру 10 заказали, а остался один, они его там (на складе) за ночь чтоли соберут???
:wub: вы телевизоры на складе собираете :) ?
ну понятно, вот оно явное лицо noname.

P.s. может я и не такой крутой мастер как вы, но когда я делал заказ у оптовиков, чего и сколько надо, то почему-то всегда это количество приходило. А если по какой-либо причине нужное количество товара доставлено не было, об этом уведомляли нас не за час и не за день, то того момента когда товар нужен был.
Есть определенные обязательства оговоренные в договоре с вашими поставщиками, и есть четкие сроки в течении которых исполнитель обязывается привести товар если такой имеется у него в наличии.
И если вы этого не знали, грош цена вам и вашему начальству.
 

helios

и в цеху его нет
Я не хотел, конечно... Нет идеальных магазинов.
Пришел я под Новый год за подарками к Вам. Навыбирал. В том числе взял с полки справа от кассы DVD-фильм за 300 рубликов. На кассе отсканили штрих-код. Продавец, глядя в комп, впала в задумчивость минут на пять. Вызвала менеджера. Еще пять минут ступора. Очередь позади меня уже напряглась. Оказалось из компьютера - фильм был давно снят с продажи по маловразумительной причине (фильм - новая русская комедия - "не-помню-названия"). На вопрос, а что он делает на полке - ответ - "это выставочный экземпляр". Правда, таких "экзепляров" там было более, чем один :) На повторный вопрос, что делает на полке фильм, снятый с продажи, был дан еще более фэншуйный ответ - "спасибо, что заметили, сейчас снимем с реализации, это все "Вася-Петя-Коля" недоглядел"

В общем, ушел без фильмы, в непонятках - то ли снежинский персонал такой необученный, то ли руководство далеко.

Вот и думаю - может, устроиться к вам на работу директором?
 

Малыш

Пользователь
Я не хотел, конечно... Нет идеальных магазинов.
Пришел я под Новый год за подарками к Вам. Навыбирал.
В общем, ушел без фильмы, в непонятках - то ли снежинский персонал такой необученный, то ли руководство далеко.
Вот читаю я вас всех и поражаюсь..плохо всё до ужасов и персонал не обученный и фильмы плохие и телеки и прочая бытовуха а-ля непонятка,так зачем же туда бегать??Есть же простая истина,что хороший товар как и хороший магазин в рекламе не нуждается,он сам найдёт покупателя.
Так нет я всё равно пойду в тот норд и буду там стоять выбирать и тупить вслед за консультантами непонравился магазин не ходи и другим скажи что там так плохо.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот читаю я вас всех и поражаюсь..плохо всё до ужасов и персонал не обученный и фильмы плохие и телеки и прочая бытовуха а-ля непонятка,так зачем же туда бегать??Есть же простая истина,что хороший товар как и хороший магазин в рекламе не нуждается,он сам найдёт покупателя.
Так нет я всё равно пойду в тот норд и буду там стоять выбирать и тупить вслед за консультантами непонравился магазин не ходи и другим скажи что там так плохо.
мы помогаем им стать лучше :)
 

onityshi

Новичок
тогда у меня просто тупой вопрос напрашивается: какого такого их тогда рекламировать на рекламных банерах по всему городу? чтоб продать одну штуку? а остальным показывать место, где он (этот один телевизор) стоял?!
мда... вижу, бесполезно головой о ваши двери биться, лесом такой сервис ненавязчивый.

/удалено/
Странная ситуция, пытаешься что-то объяснить человеку, он как будто не ничего вокруг себя не видит, не слышит и не хочет задумыватся.
 

onityshi

Новичок
Между прочим вы мне так и не ответили по поводу случая с выбором фотоаппарата.
Что касается мастер класса, то я уже писал несколько постов, только вот их удалили... причины я не знаю, но думается что правда глаза резала вот и убрали :)

Приходите в магазин, пообщаемся. Не собираюсь комментировать Ваш с PT_limited детский бред.
Есть категория людей, которая сидит за компом с утра до вечера, и общаться вживую не получается, остается только поливать всех и вся.

Нет магазина больше, красивее, с таким большим ассортиментом и хорошим отношением к покупателю, чем наш!!!

Спасибо, что делаете нам рекламу, но мне правда надоело слушать Ваши слабые попытки нападков, как на перемене в первом классе, или как кучерявое домашнее животное на новый вход d свое стойбище...

Желаю всего Вам наилучшего!
 

AQUA

в каждом из вас
В этом норде явно завышенные цены...я тут месяц назад микроволновку покупала...купила в Комфорте за 2600 ...а в норде точно такая же за четыре с чем то стоит...ну и накой мне их сертификаты которые они выдают когда я могу купить без него и дешевле...
 

helios

и в цеху его нет
Вот читаю я вас всех и поражаюсь..плохо всё до ужасов и персонал не обученный и фильмы плохие и телеки и прочая бытовуха а-ля непонятка,так зачем же туда бегать??
Для того, чтобы ЭТО понять, нужно хотя бы раз там побывать, не так ли, уважаемый? А потом уже и не бегать туда.


Нет магазина больше, красивее, с таким большим ассортиментом и хорошим отношением к покупателю, чем наш!!!

опять самореклама :)

В адрес магазина поступает конструктивная критика? Для чего? Правильно отметила PT_limited - станьте лучше и мы к вам придем.

С уважением. Ваши потенциальные покупатели
 
C

copycat

Guest
Зашли, увидели цены, плюнули, ушли.

Похоже на политику "Дикси"... толком не изучая рынка лезть со своим уставом в чужой монастырь... а зачем париться, лохи и так проглотят, а с остальными можно просто не разговаривать... ругаться дураками и прочие детские дразнилки писать. В Дикси кстати есть прикольная практика... засылать продавцов в рабочее время смотреть на цены конкурентов.... а что, больше некому и некогда было? И нафига, если цены все равно спускаются "сверху" и со среднегородскими не соотносятся никак?
 

onityshi

Новичок
В этом норде явно завышенные цены...я тут месяц назад микроволновку покупала...купила в Комфорте за 2600 ...а в норде точно такая же за четыре с чем то стоит...ну и накой мне их сертификаты которые они выдают когда я могу купить без него и дешевле...

Много воды - искаженная информация. Ни одного факта. Напишите какая СВЧ, фирма, артикул (точно такая же - понятие растяжимое, жигули тоже разных моделей бывают), и очень хотелось бы посмотреть чек. Дату. Я вам скажу сколько эта модель стоила в тот день у нас. Но я очень сильно сомневаюсь, что вы мне датите полную инфу... :) А без нее ваши слова - вода!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху