Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

{$L@VIK}

Новичок
Не понимаю только одного, зачем нам целых два "Норда" в таком маленьком городе? Лучше бы открыли какие-нибудь магазины с фирменной одеждой, чтоб не приходилось постоянно мотаться в другие города за одеждой! А то совсем нет выбора в нашем городе!
+1. За верёвками для Yo-Yo в X-пансий ехать как то не очень хочется.
 

Юльчонок

Пользователь
а в Норде на Забабахина подарки дарят! Конечно, символические, под Новогоднее настроение, но всё равно люди остаются довольными, даже выиграв шоколадного снеговика! :D Понимают-у нас всё по честному! :lol:
Акция ! Беспроигрышная моментальная лотерея! - сделай покупку на сумму от 1000 руб. и вытяни счастливый билетик! :angry:
 

Хейси

Пользователь
Лично я в другие города езжу ТОЛЬКО за книгами, а шмоток, техники, продуктов и всего остального мне хватает
здесь. Лишь один раз съездила в Челябинск за коньками.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Владея инсайдерской информацией, могу сказать, что в новом Норде начались массовые возвраты... И неудивительно, если посмотреть какие бренды (в ковычках) там представлены...

IMHO: маркетинговая политика этого ритэйлера не совсем адекватна... Хотя наши люди на низкосегментный "китай" по несправедливым ценам всё ещё реагируют...
 

Dex

Уже освоился
Владея инсайдерской информацией, могу сказать, что в новом Норде начались массовые возвраты... И неудивительно, если посмотреть какие бренды (в ковычках) там представлены...

IMHO: маркетинговая политика этого ритэйлера не совсем адекватна... Хотя наши люди на низкосегментный "китай" по несправедливым ценам всё ещё реагируют...
Тоже не совсем понимаю, зачем покупать тот же телевизор "Noname", который в ближайшее время сдохнех и его никто не починит(т.к. нет СЦ таких марок), чем взять подороже нормальный брендовый, который десяток лет точно проработает и его всегда можно будет отремонтировать, если всё же сломается.
 

никто

Новичок
Владея инсайдерской информацией, могу сказать, что в новом Норде начались массовые возвраты... И неудивительно, если посмотреть какие бренды (в ковычках) там представлены...
На момент открытия кроме брендов "в кавычках" там были представлены такие марки как Самсунг, Индезит, Хьюлет Паккард, Эпсон, Сони и т.д.
Видела своими глазами. :lol:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ага... Только они не так воодушевили наших людей, как скажем, тот же United (или как там правильно)...
 

никто

Новичок
Ага... Только они не так воодушевили наших людей, как скажем, тот же United (или как там правильно)...
Увы, к ужасу местных бизнесменов, большая часть населения накопленные деньги уже потратила в НОРДе. И не только на эти "Юнайтеды", как мне кажется.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Обнаружив на днях в почтовом ящике листовку про новый Норд долго смеялась читая про обученных консультантов, которые могут на любой вопрос о любой технике, представленной в магазине, ответить, а если не ответят вдруг, то покупателю или скидка или приз (уже не помню - листовка в мусорке) и про самые дешевые цены, мол идет постоянное сравнение с ценами сетей-конкурентов и опять же если найдете что либо дешевле то будет вам благо))) Такое ощущение, что они покупателей (и потенциальных в т.ч) за абсолютно недалеких людей держат...
 

Steeply

Skynet
Ну судя по тому, что там ни один консультант не может нормально ответить на вопрос, то думаю магазин быстро разориться на подарках.
ну или подаркт там будут типо микро шоколадки или чупа чупса
 

Demon&Lenka

Пользователь
Ну судя по тому, что там ни один консультант не может нормально ответить на вопрос, то думаю магазин быстро разориться на подарках.
ну или подаркт там будут типо микро шоколадки или чупа чупса
Там несколько раз упоминалось слово "шампанское"))) По крайней мере помню: если доставку задержат, то с них бутылка, грубо говоря, этого самого напитка
 

Ёля

Древничок
Интересно а за эти подарки-сюрпризы или шампанское с консультантов вычитают?
 

AlexXx

Местный
Обнаружив на днях в почтовом ящике листовку про новый Норд долго смеялась читая про обученных консультантов, которые могут на любой вопрос о любой технике, представленной в магазине, ответить, а если не ответят вдруг, то покупателю или скидка или приз (уже не помню - листовка в мусорке) и про самые дешевые цены, мол идет постоянное сравнение с ценами сетей-конкурентов и опять же если найдете что либо дешевле то будет вам благо))) Такое ощущение, что они покупателей (и потенциальных в т.ч) за абсолютно недалеких людей держат...
причем цены в магазинах конкурентов екатеринбурга челябинска ;) поехали сравнивать )))
 

exciter

Новичок
никчемный магазин. ;) внутри все ОЧЕНЬ приятно сделано, но поверхностный обход не порадовал. собственно, интересовали домашние кинотеатры и DVD рекордеры. Кинотеатры - почти все ВВК, по одному SONY и Panasonic. Рекордеров не обнаружил, внятного разъяснения от консультантов не добился, зато видел картину маслом, как какая-то женщина (очевидно, администратор) активно кошмарила одного из консультантов на тему - надо вежливее быть а то покупатели жалуются.


В общем, гладко было на бумаге... я уж лучше в комфорт подамся (не реклама)
 

Salo

Статист I степени
что сказать...добрался,глянул...ничо...ну и ничо.... :mellow: канешно ляпота,но сверхестественного ничего.и думаю,не долго ему работать...помпезности и шухера многовато...
 

Olechka

Активный пользователь
Цены там ломовые, непонятно кто туда махнул в первый день и закупился. А так ассортиментик ничего и пространство большое. Потянет.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Обнаружив на днях в почтовом ящике листовку про новый Норд долго смеялась читая про обученных консультантов, которые могут на любой вопрос о любой технике, представленной в магазине, ответить, а если не ответят вдруг, то покупателю или скидка или приз (уже не помню - листовка в мусорке) и про самые дешевые цены, мол идет постоянное сравнение с ценами сетей-конкурентов и опять же если найдете что либо дешевле то будет вам благо))) Такое ощущение, что они покупателей (и потенциальных в т.ч) за абсолютно недалеких людей держат...
сразу не читая спустился выкинул в мусорку листовку. Сегодня был впервые там, вроде ни чего так... :lol:
а вот продовцы какие то странные, у одного все лицо разукрашено, у иного фонарь под глазом ;)
 

YANataly

Новичок
Дизайн части техники заставил задуматься как давно она пылилась на складах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху