новый альбом Slipknot

KIrilius

Suck My Nya!
slipknot на RAMP'е скорей всего в следущем году будут.
в этом они просто не успели подготовиться
ОМГ, за годег мона успеть накопить денюжгу, еа) (млин, вот еслиб загодя знать про приезд NIN...)

зыж
не волнуйтесь за Кори - он всёравно в маске будет) лишь бы орал так же)
 

Killar

Имеет право
зыж
не волнуйтесь за Кори - он всёравно в маске будет) лишь бы орал так же)

ага, а то, поди, со Stone Sour'ом совсем раскис :lol: (сразу в голове вспоминается: "I'm looking at you through the glass..." Если Кори, как вокалист Слипкнота, будет также петь...будет еще хуже Vol.3 ;) )
 

SETH

Активный пользователь
Угу, щас он больше похож на мясника или на вышибалу...
на гопнечга! :)


ОМГ, за годег мона успеть накопить денюжгу, еа) (млин, вот еслиб загодя знать про приезд NIN...)
по N.I.И отрываешься? слышал альбом 2007??? а концерт смотрел, который beside you in time (halo 22)?
 

KIrilius

Suck My Nya!
[uNtop]
>по N.I.И отрываешься?
Несколько лет нумбер ван группа в моём топе.
Млин, так, значит, это ты купил последний альбом и концертное двд в CDart'е оО!?!?!?! -)))
нид со мач в такм случае!).
[/uNtop]
 
F

Fanatic

Guest
Slipknot не приедет!!!
Сегодня состоялась пресс-конференция «RAMP 2007» в московском «Hard Rock cafe»
Цитата: "Ходившие слухи о том, что на гала-концерте должны выступить легендарные SlipKnot оказались правдой. Группа SlipKnot дала свое согласие на выступление в Москве и контракт должен был быть вот-вот подписан, но за несколько дней до окончательного согласования приезда легенды в Москву, SlipKnot сообщили о том, что не смогут выступить 12 ноября в ск «Олимпийский», но обещали приехать в Россию в следующем – 2008-ом году. Так что на гала-концерте SlipKnot’a – не будет."
Источник: news.a1tv.ru
 
F

Fanatic

Guest
Я вам сводки с полей докладываю, а не с вами рассуждаю..
 

SETH

Активный пользователь
Послушал я эти три трэка... это НЕ Слипы, по-любому!!!
это скарее MUDVAIN или что-то типа того.
 

darki

Пользователь
ОМГ, за годег мона успеть накопить денюжгу, еа) (млин, вот еслиб загодя знать про приезд NIN...)

зыж
не волнуйтесь за Кори - он всёравно в маске будет) лишь бы орал так же)

Разачарую тебя Кирюшо) NiN врядли приедут)
 

_Despise_

Новичок
вместо Кори в их альбоме их старый солист пел несколько песен!
 

atD-I

Новичок
неет!сначала был...блин,не помню,как звать!,потом позвали Кори на бэк вокал.А потом поняли,что их бэк вокалист намного лучше поёт,чем обычный,и выгнали первого нафиг!))
мне прошлый вокал больше нравился, чем Кори
 

_Despise_

Новичок
мне прошлый вокал больше нравился, чем Кори
а че так?

Кори ведь до Slipknot пел в Stone Sour,орать нифига не умел!))вот,научили както ведь...и прикольно научили=)мне вокал Кори ваще нравица...но больше всего мне там нравица Крис!!!=))
 
Сверху