Новости индустрии туризма .

mary_mouse

Уже освоился
http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/31731/

"Уральские авиалинии" в марте начнут выполнять рейсы из Екатеринбурга в Рим и Париж
вопрос в цене.....
Учитывая, что прямой рейс в Геленджик стоит почти столько же, сколько я заплатила за билет с пересадкой до Пизы Турецкими Авиалиниями (сервис которых сильно отличается в лучшую сторону от УА). И это уже после повышения курса.
Короче вангую больше 20тр в одну сторону на человека
 

mary_mouse

Уже освоился
Оказывается я оптимист=))) 36 тысяч за один билет!! Люди, пользуйте скайсканер!
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    54 KB · Просмотры: 36

86279

Активный пользователь
Оказывается я оптимист=))) 36 тысяч за один билет!! Люди, пользуйте скайсканер!
А при чем поисковик скайсканер и определенная а/к ?
Прямые рейсы всегда были дороже , чем транзитные .
Если прямой рейс от 30 тр, то транзитные от 24 тр. в Рим
Евро то по 88 руб уже, поэтому билеты в рублях подорожало, а в евро даже и дешевле стало в некоторых случаях
Каждый выбирает что ему удобней и приятней по цене
 
  • Like
Реакции: AZUR

mary_mouse

Уже освоился
Сразу скажу - ванговать не Ваше . :)
Промо - цена Екатеринбург - Париж 43.000 р. , при этом теме же Уральцами Москва - Лиссабон - 13.000 р . туда - обратно .
Как говориться : почувствуйте разницу .
Вполне возможно и свернут программу ,ввиду отсутствия спроса .
И 20 - ка сейчас до Сочи .
Да, не специалист я в авиаперелетах. Но переплачивать 20 тр за возможность лететь напрямую не готова, как потребитель. и качество сервиса уральцев меня вот совсем не устраивает, этим летом даже сок перестали давать и леденцы, ну что за экономия копеешная
 

ritaa

Активный пользователь
Была полгода назад в Мюнхене, ездила к родственникам, и побывала на заводе BMW , даже не подозревала, что эта экскурсия вызовет такой восторг. Интересно, кто-то был на экскурсии в Тольятти?
зы. Мне проще летать в Германию к родным, и там отдыхать, дешевле и интереснее ;)
 
Сверху