Новороссия.

A1e)(

шта?
Не понимаю вашу тонкую игру аллегориями и метафорами. Друг друга там мочат украинская армия и бандиты, поддерживаемые Россией, а Киев и Донбасс воевать не могут, потому что это не люди а названия географических местностей. Улавливаешь?
ответа таки нет.
есть ваши домыслы без фактического подтверждения. увы.

то исть про географию ты в курсах, и то ладно...
 

A1e)(

шта?
Так все таки почему в длнр у власти дегенераты и алкоголики? Не кажется это странным - освободители русскаго народа и вдруг такие уголовные рожи с темным прошлым?
вам какое дело до них? это одно... ты Ломброзо :eek:
второе: окраинский истеблишмент в твоих глазах ангелочки?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это кто там в самом начале орал про поход на Киев и Львов, ну так не пустили их...
Нельзи ли уточнить, где именно 'не пустили'? Желательно - с фото расстрелянных артиллерией АТО сепаратистских танков (Аэропорт Донецка, а так же турецкие леопарды в Сирии можно не выкладывать)
За багажниками не следил. Ничего не скажу.
Так инет в помощь. А то получается 'МарьВанна, он первый начал! И пусть отдаст мой совочек, который у него в глазу застрял'
Первыми огнестрел применили майдановцы. Причем подло, с крыш зданий в спины своим. И первыми тяжелую технику вывезли из парков они же
 
  • Like
Реакции: LIN

zzz

инвалид умственного труда
Так все таки почему в длнр у власти дегенераты и алкоголики? Не кажется это странным - освободители русскаго народа и вдруг такие уголовные рожи с темным прошлым?
а почему в этих ваших интернетах за фашню топят только дегенераты и алкоголики с уголовными рожами и темным прошлым, у вас нет объяснения?
 

kostya_99

Местный
Это после того как герои ополченцы фигачат из жилых массивов, а потом, сюрприз - сюрприз, прилетает в ответ и сразу вопли про фашистов и садистов. Я уж молчу про армию РФ и Грозный.
из окопов вещаете диванный вы наш херой?
 
  • Like
Реакции: JET

Parabellum

Пользователь
Нельзи ли уточнить, где именно 'не пустили'? Желательно - с фото расстрелянных артиллерией АТО сепаратистских танков (Аэропорт Донецка, а так же турецкие леопарды в Сирии можно не выкладывать)

Так инет в помощь. А то получается 'МарьВанна, он первый начал! И пусть отдаст мой совочек, который у него в глазу застрял'
Первыми огнестрел применили майдановцы. Причем подло, с крыш зданий в спины своим. И первыми тяжелую технику вывезли из парков они же
Сепаратюги сколько раз аэропортлол
ответа таки нет.
есть ваши домыслы без фактического подтверждения. увы.

то исть про географию ты в курсах, и то ладно...
Лол, а фотки непонятных железяк со слезливыми комментариями, это не домыслы? Может еще распятого мальчика вспомним? Такой-то обосрамс вышел, просто ужас. И вообще с чего это вы так уверены, что правы именно вы?
 

Parabellum

Пользователь
из окопов вещаете диванный вы наш херой?
К сожалению, с телефона вещаб, поэтому дойти до ютюба мне трудновато. А там и репортаж с первого канала, где они из агс 17 из жилого дома хреначат, попутно успевая у местной бабки поинтересоваться не страшно ли ей тут жить ну и под занавес, унося агс, репортер успевает сообщить, что они уходят, потому что будет ответка.
 

kostya_99

Местный
К сожалению, с телефона вещаб, поэтому дойти до ютюба мне трудновато. А там и репортаж с первого канала, где они из агс 17 из жилого дома хреначат, попутно успевая у местной бабки поинтересоваться не страшно ли ей тут жить ну и под занавес, унося агс, репортер успевает сообщить, что они уходят, потому что будет ответка.
ссылочку на репортаж подкиньте
 

A1e)(

шта?
Сепаратюги сколько раз аэропортлол

Лол, а фотки непонятных железяк со слезливыми комментариями, это не домыслы? Может еще распятого мальчика вспомним? Такой-то обосрамс вышел, просто ужас.

И вообще с чего это вы так уверены, что правы именно вы?
по крайней мере я могу быть спокойным, расстреляв вашу дверь квартиры из дробовика... ну а чо. тыж настаисаешь, типо, на своём.
и фотки дроби твои будут фейковые...
у вас же рожа кака то не така. по вашим же словам, как у Л/ДНР.

это уже не важно.
 

Parabellum

Пользователь
а почему в этих ваших интернетах за фашню топят только дегенераты и алкоголики с уголовными рожами и темным прошлым, у вас нет объяснения?
Так это же интернет, здесь у всех пропитая рожа. А там натуральные обезьяны царствуют над людьми и имеют власть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Так это же сепаратюги год аэропорт взять не могли, пока всё в блин не раскатали.
Еще раз: где закончился (остановленный доблестными воинами АТО) 'поход на Киев,Львов'? И, главное, когда? Потому что аэропорт - это разгар войны, а 'поход' (по Вашим словам) был одним из первых фактов агрессии против 'законной' (ага! особенно на тот момент) украинской власти
 

Parabellum

Пользователь
по крайней мере я могу быть спокойным, расстреляв вашу дверь квартиры из дробовика... ну а чо. тыж настаисаешь, типо, на своём.
и фотки дроби твои будут фейковые...
у вас же рожа кака то не така. по вашим же словам, как у Л/ДНР.

это уже не важно.
Сравнение не корректное, прилетающая невесть откуда железяка и образина с ружьём в подъезде. А вот сказочный миномёт в кузове мусоровоза, который по Донецку гоняли неуловимые украинские диверсанты я помню. Ох какая это была сказочка, ммм...

Кстати, по поводу морального облика центральных персонажей донецкой эпопеи. Недавно неудачно скатавшийся на лифте ростовский автомойщик обстреливает своих же подчинённых. Интересна фраза в начале видео, когда кто-то интересуется наличием гражданских в том районе, которые пасут там коров. В ответ доносится что-то вроде: "Да уже пох.."
 
Сверху