Новогодняя ярмарка

Sashula

Пользователь
А в Синаре что за ярмарка?
Будет новогодняя ярмарака подарков. Рукодельницы придут со своими работами. Приходите будем рады!

ну если рекламировать как-то будете, то и народ пойдёт....Если б я случайно в эту тему не зашла, то и вообще не в курсе была бы...Хотя живу возле Синары...Хоть об"явления развесте по соседним домам, на под"ездах...
По возможности обклеиваем районы, но времени обклеить весь город нет. В пн. вт. наклеим объявление в районе Синара, так что потихоньку рекламируем.

Ругаться ни кто не хочет. У каждого действительно свой стиль, и двух одинаковых вещей ручной работы не найти ни то что в городе, но и в регионе. Это не конкуренция(не в коем случае), ну организовали 2-е ярмарки и что. Естественно каждый пытается пропиарить свою ярмарку, просто это не очень корректная фраза была "уровень работы разный". Как то обидно звучит, не правда ли? Вот с этого все и началось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Естественно каждый пытается пропиарить свою ярмарку, просто это не очень корректная фраза была "уровень работы разный". Как то обидно звучит, не правда ли? Вот с этого все и началось.

Уверена, что Катя не хотела никого обидеть!!!
Ведь даже на одной ярмарке будет разный уровень работ, зависящий только от уровня мастерства каждого участника, но не более.Я думаю что речь шла именно об этом!
 

Неждана

Местный
пиарьте синарскую ярмарку.
про шиколат понятно уже, что-кто-где-когда.

рассказывайте про синарскую. как и куда заявки на участие, кто-что-где-когда-ассортимент?



http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/107361-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0/#entry2005876
во, в этой теме увидела.
теперь про мастеров только - до когда заявки, от кого, куда?
 

Sashula

Пользователь
теперь про мастеров только - до когда заявки, от кого, куда?

Заявки можно писать мне в личку. Про ассортимент конкретно не могу сказать, но ОЧЕНЬ разный. Глина, вязанные работы, цветы из лент, топиари, плетение из газет, кожанные изделия, бисер, детские развивающие игрушки, праздничное шампанское, букеты из конфет и многое другое. Это только кого знаю.
 

чернобровая

Уже освоился
Второй день подряд по городскому радио слышу объявление: 22 декабря в ПЯТНИЦУ...далее по тексту. Наверное нужно позвонить и попытаться их убедить, что 22-это СУББОТА :)
 

Неждана

Местный
про пятницу там речь идет про 14-е, про ближайшую ярмарку ) а также речь идет про 22-е ) и про 23-е ) про 23-е и 14-е подробнее, так как инфа есть подробная, и дело благотворительное полностью или отчасти. )

но всегда звоните )

на 23-е, кстати, в городе еще столько мероприятий... музыкальных, новогодних...
 

Anechka

Активный пользователь
Уверена, что Катя не хотела никого обидеть!!!
Ведь даже на одной ярмарке будет разный уровень работ, зависящий только от уровня мастерства каждого участника, но не более.Я думаю что речь шла именно об этом!
Настя и Катя, вам-огромная благдарность! Вы такой толчок дали всему рукодельному сообществу со своей весенней ярмаркой! Прекрасно, что всё больше и бльше людей объединяются! И вполне естесственно, что Шиколат всех вместить не может. И у людей теперь есть уникальный шанс - за выходные увидеть много-много разных работ. Это здорово!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя и Катя, вам-огромная благдарность! Вы такой толчок дали всему рукодельному сообществу со своей весенней ярмаркой! Прекрасно, что всё больше и бльше людей объединяются! И вполне естесственно, что Шиколат всех вместить не может. И у людей теперь есть уникальный шанс - за выходные увидеть много-много разных работ. Это здорово!

Я считаю также! А ты меня прям как будто в чем то убеждаешь ))
Я на обе выставки приду в качестве покупателя! В этот раз я свободна от бремени организатора, так что буду свободно разгуливать и наслаждаться работами снежинских волшебниц ))
 

Anechka

Активный пользователь
Я считаю также! А ты меня прям как будто в чем то убеждаешь ))
Я на обе выставки приду в качестве покупателя! В этот раз я свободна от бремени организатора, так что буду свободно разгуливать и наслаждаться работами снежинских волшебниц ))
Я никого не в чём не убеждаю!-)))))Просто высказала своё мнение и благодарность, которую давно хотела сказать. А тут и тема подвернулась соответствующая.
 

ШокоЛапка

Местный
Приходите в "Синару" 22.12.12, там и участие бесплатное и хоть целый стол в Вашем распоряжении

Скажу вообщем следующее. В течение года наблюдаю за сообществом нескольких рукодельниц г.Снежинск, пару раз пыталась "влиться" в коллектив, но радушного приема не встретила, девушки, видимо, новичков не пускают. Было желание участвовать в весенней "первой" ярмарке, но мне было вежливо отказано, наверное "уровень не тот". Какая-то здесь на форуме атмосфера недружелюбная, если не сказать больше. Видимо, вследствие этого, образовалась еще одна группа рукодельниц, в которой всегда рады новичками. Ярмарка в ТОЦ "Синара" 22.12.12 тому подтверждение, участие в ней может принять любой. Я надеюсь, что ярмарка в "Синаре" пройдет на "ура", и будет не единственной, к чему приложу и свои усилия. И в завершение скажу, что удаляюсь с ветки "Хобби" на Веге, не хочу больше, неприятно.
спасибо) постараюсь придти) по началу решила, что вы закрытый клуб куда не своих не берут))мои ранние попытки поучаствовать были проигнорены.
а Шиколат у меня прямо возле дома...по морозцу 30ти градусному то он удобнее будет)).
 

Sashula

Пользователь
спасибо) постараюсь придти) по началу решила, что вы закрытый клуб куда не своих не берут))мои ранние попытки поучаствовать были проигнорены.
а Шиколат у меня прямо возле дома...по морозцу 30ти градусному то он удобнее будет)).
Приходите. А за ранние попытки видимо не поняла намека :) в предь буду внимательнее.
 

hobbit

Активный пользователь
На выставку сходила, поглазела) Места море, удобно. Рукодельницы с чудесными вещичками) Аж захотелось елочку настольную купить и не важно, что дома их две :rolleyes:
 

Sashula

Пользователь
выложили чуть-чуть фоток, потом еще и видео будет http://vk.com/album-37244787_167172200
 
Сверху