Новогодняя ярмарка

Sashula

Пользователь
Дорогие рукодельницы и ценители прекрасного!
Приглашаем вас на ярмарку новогодних подарков ручной работы, которая состоиться 22 декабря в тк Синара на 2-м этаже с 11 до 15 часов.

На ярмарке вы сможете приобрести именно то, что сможет осчастливить вас, ваших близких и друзей.
Приглашаются к участию мастера ручной работы.
На ярмарке можно будет приобрести :
- игрушки ручной работы
- бисероплетение
- авторские украшения
- цветы из лент
- декупажные предметы интерьера
- вязанные работы
- изделия из пластики и многое другое.

Приходите!
 

Вложения

  • kVw_bpoUAEw.jpg
    kVw_bpoUAEw.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 7

ШокоЛапка

Местный
А в пижоне с освещением как?? Не придется там в неярком дневном свете рассматривать все с фонариком??
 

boronesa

Пользователь
"Пижон" пока предварительно предполагаемое место проведения, руководство пока ответа точного не дало, до конца неделе, надеюсь вопрос решится, если не "Пижон", то будем искать другое место.

А в пижоне с освещением как?? Не придется там в неярком дневном свете рассматривать все с фонариком??
Днем шторы раздвигаются - фонарик не потребуется :)
 

Sashula

Пользователь
Решино ярмарку провести в Синаре, 22 декабря с 10 до 16 часов. Место было определено исходя из того, что перед праздинками все начинают затариваться продуктами и поэтому едут на рынок, а заодно и на ярмарку. Только вот рукодельниц нам не хватает. Пока максимум 7-8 человек. Ау вы где?
 

Sashula

Пользователь
На ярмарке вы сможете приобрести именно то, что сможет осчастливить вас, ваших близких и друзей.
Приглашаются к участию мастера ручной работы.
На ярмарке можно будет приобрести :
- игрушки ручной работы
- бисероплетение
- авторские украшения
- цветы из лент
- декупажные предметы интерьера
- вязанные работы
- изделия из пластики и многое другое.

Приходите!
Посмотреть вложение 188492
 

Вложения

  • 97slgd3DNiY.jpg
    97slgd3DNiY.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 23

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
22.12 в Синаре тоже ярмарка. Пойдет ли народ к нам?
ну если рекламировать как-то будете, то и народ пойдёт....Если б я случайно в эту тему не зашла, то и вообще не в курсе была бы...Хотя живу возле Синары...Хоть об"явления развесте по соседним домам, на под"ездах...
 

Самая скромная

Пользователь
ну если рекламировать как-то будете, то и народ пойдёт....Если б я случайно в эту тему не зашла, то и вообще не в курсе была бы...Хотя живу возле Синары...Хоть об"явления развесте по соседним домам, на под"ездах...
На следующей неделе этим собираемся заниматься
 

boronesa

Пользователь
а почему он должен не пойти? абсолютно разные мероприятия с абсолютно разной организацией, в разных частях города, в разные дни, уровень работ тоже разный - покупатели это оценят
наша выставка уже снискала популярность и приобрела своих почитателей и клиентов
да и к тому же в прошлый раз покупатели сетовали, что выставка всего один день, а тут аж целых две выставки
А можно узнать, что Вы имеете в виду под фразой "уровень работ тоже разный"?

даже пол стола нету?даже четвериночки?)
Приходите в "Синару" 22.12.12, там и участие бесплатное и хоть целый стол в Вашем распоряжении

Я точно пойду, хочу очень очень посмотреть и купить подарков.
А как же "общепит"??? Не хотелось ведь.

Скажу вообщем следующее. В течение года наблюдаю за сообществом нескольких рукодельниц г.Снежинск, пару раз пыталась "влиться" в коллектив, но радушного приема не встретила, девушки, видимо, новичков не пускают. Было желание участвовать в весенней "первой" ярмарке, но мне было вежливо отказано, наверное "уровень не тот". Какая-то здесь на форуме атмосфера недружелюбная, если не сказать больше. Видимо, вследствие этого, образовалась еще одна группа рукодельниц, в которой всегда рады новичками. Ярмарка в ТОЦ "Синара" 22.12.12 тому подтверждение, участие в ней может принять любой. Я надеюсь, что ярмарка в "Синаре" пройдет на "ура", и будет не единственной, к чему приложу и свои усилия. И в завершение скажу, что удаляюсь с ветки "Хобби" на Веге, не хочу больше, неприятно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я надеюсь, что ярмарка в "Синаре" пройдет на "ура", и будет не единственной, к чему приложу и свои усилия. И в завершение скажу, что удаляюсь с ветки "Хобби" на Веге, не хочу больше, неприятно.

Я тоже на это надеюсь, обязательно приду посмотреть и купить чего нибудь.
Не очень поняла Вашего, Татьяна, враждебного отношения. Я думала мы друзья.


Девочки, я думаю, что в нашем неискушенном ручной работой городе найдутся покупатели на обоих выставках. Давайте не будем ссориться и высказывать негатив в чужой теме... В самом деле это ни к чему. У всех свой стиль работы. Катя (организатор выставки в Шиколате) основывается на богатом опыте участия выставок в больших городах.
Выставка в Шиколате уже была весной, прошла с ооочень большим успехом. Так почему же она не имеет права сделать такую выставку еще и зимой? Не воспринимайте все на свой счет. Спокойно готовьтесь и выставляйтесь!
 

boronesa

Пользователь
Я тоже на это надеюсь, обязательно приду посмотреть и купить чего нибудь.
Не очень поняла Вашего, Татьяна, враждебного отношения. Я думала мы друзья.


Девочки, я думаю, что в нашем неискушенном ручной работой городе найдутся покупатели на обоих выставках. Давайте не будем ссориться и высказывать негатив в чужой теме... В самом деле это ни к чему. У всех свой стиль работы. Катя (организатор выставки в Шиколате) основывается на богатом опыте участия выставок в больших городах.
Выставка в Шиколате уже была весной, прошла с ооочень большим успехом. Так почему же она не имеет права сделать такую выставку еще и зимой? Не воспринимайте все на свой счет. Спокойно готовьтесь и выставляйтесь!

Ни грамма враждебности. Настя, каждый волен делать то, что ему нравится. Просто непонятно кто первый вызывает негатив?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ни грамма враждебности. Настя, каждый волен делать то, что ему нравится. Просто непонятно кто первый вызывает негатив?
Вот и мне непонятно. Очень озадачена.
Катя говорит, что приглашала Вас к себе на выставку. Но вы сами решили участвовать в другой. Так зачем же говорить что вас отталкивают?
 
Сверху