Новинки

gumpas

CD и не DVD меня...
МНОГО НОВОЙ МУЗЫКИ! :blink: Смотрите прикреплённый список, фтп всё тот же.
Музыка будет доступна сегодня до 15:00 с 18-00 до 24:00, завтра, немного в понедельник с утра и потом не известно когда! Так что успевайте качать!!! :blink:
сорри за оффтоп, но не удержусь:

блин, снуп, бааааальшой тебе респект и уважуха!!!
почти фсю актуальную музыку на данный момент собрал - офигеть!!!
еще бы сервак с новинками почаще открывался, ну да ладно, бум стараться попасть....
 

~B1MeR

Новичок
МНОГО НОВОЙ МУЗЫКИ! :huh: Смотрите прикреплённый список, фтп всё тот же.
Музыка будет доступна сегодня до 15:00 с 18-00 до 24:00, завтра, немного в понедельник с утра и потом не известно когда! Так что успевайте качать!!! :blink:
Ты где такую музыку реальную береш??? :blink:
 

SETH

Активный пользователь
беее...

вот у меня музыка так музыка!!!

P.S. Хачу TiamaT новый альбом!!!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
2 gumpas
Спасибо :blink:

за спасибо - спасибо, но я не нашел у тя этой музыки...
в личку бросил - тишина, может так заметишь?

ты помнится открывал папки с музыкой и софтом по выходным каждые 2 недели
ну видимо в этот раз не открыл - или я чето не понял?
сорри если ошибаюсь, но вроде бы прошелся всюду...
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
за спасибо - спасибо, но я не нашел у тя этой музыки...
в личку бросил - тишина, может так заметишь?

ты помнится открывал папки с музыкой и софтом по выходным каждые 2 недели
ну видимо в этот раз не открыл - или я чето не понял?
сорри если ошибаюсь, но вроде бы прошелся всюду...
дело в том что я в данный момент жесткий с софтом и музыкой отнес, но скоро принесу, примерно к восьми.
 

Erman

Пользователь
Bigg Snoop Dogg, спасибо за музыку! Кое что нашел для себя интересное.
 

Child_Of_Bodom

Новичок
1. Fairyland - The Fall Of An Empire (2006) - французский симфо-павер, понравится всем кто слушал Rhapsody Of Fire и Luca Turilli - даже возможно чем больше чем эти группы))
2. After Forever - After Forever (2007) - голандский павер с женским вокалом - нельзя передать ту кучу эмоций,которая посетила меня когда я прослушал этот альбом - это более, чем достойная вещь!!! от этой группы я,по крайней мере, этого не ожидал))
3. Secret Sphere - Heart & Anger (2005) - итальянский павер-прогрессив. Несмотря на то,что предыдущая работа 2003-го года этой группы была "опущена" ниже плинтуса,то это творение просто выше всех похвал - грамотное дополнение серьезной музыки красивыми симфо-вставками,начинает переть с первых же аккордов.
Остался жутко доволен всеми тремя вещами.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Добавлено ещё немного музычки. Смотрите картинку. График работы сервера неопределённый, до 12 числа.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    42.6 KB · Просмотры: 60

Janie

Внученька :D
Bigg Snoop Dogg, огромное спасибо за Make A Memory.:)) :) Просто объяснить не могу, как благодарна!
Но для сведения: в папочке Bon Jovi, у тебя только работы группы, сольных работ Джона там нет... :)
 

Erman

Пользователь
Bigg Snoop Dogg, спасибо за музыку!!!
Респект и уважуха. :)
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
ааахтунг...ещё немного новой музыки добавлено на фтп (клубняк, рэп, рок...), успевайте выкачивать до понедельника ;-)

p.s. в папке 2007.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ааахтунг...ещё немного новой музыки добавлено на фтп (клубняк, рэп, рок...), успевайте выкачивать до понедельника ;-)

p.s. в папке 2007.
ну традиционный респект те БИГГ СНУУП ДОГГ!!!
как всегда порадовал нехило )))
 

MaRRika

follow your heart...
Биг Снуп Догг, пасиба за музыку, бааальшой те респект и уважуха!!!! :D ^_^ ^_^ :D :)

P.S. У тебя нет случай но песни Lauryn Hill - Can't Take my Eyes Off You??? :) :angry: :D
 
Сверху