нОВИНКА

кому что нравится

  • чат

    Голосов: 0 0.0%
  • Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karactus

I'm a son of rage and love
Фигня ваще это все.....засрал весь веговский форум своим.....
 

Fratria

Активный пользователь
Форум,реклама-гумно отборное....Ещё и весь форум запостили своими ссылками :blink: :mellow: :p
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
стандартная тема - г****. логотипик - не сменили. Содержание - малясь. я бы не удивился бы, если бы увидел стартовую ветку, которую оставил крякер от этой версии.
надветка Форум развлечений, подветка F.A.Q. Ваши вопросы к администрации форума. мда....
 

Karactus

I'm a son of rage and love
стандартная тема - г****. логотипик - не сменили. Содержание - малясь. я бы не удивился бы, если бы увидел стартовую ветку, которую оставил крякер от этой версии.
надветка Форум развлечений, подветка F.A.Q. Ваши вопросы к администрации форума. мда....
Не парься, выходи оттуда)) там ваще самый дурдом творится)) :blink:
 

АнтиПадел_man

Новичок
Модеры блин закройте тему!

Форум только сегодня сделали! Ясное дело что из гавна конфетку не сотворить! Вы бы не обсирали а помогли чем смогли, чо толку орать что гавно? сами пытаемся хоть что то сделать, а может рты закроете и поможете? мы вдвоём со спаром его тащим. и реклама не нужна, никто не просил чтобы рекламировали. вообще для себя делали, что за б......о нам падлу делать когда мы пытаемся что то сделать? не нравится не заходите.

МОДЕРЫ! ЗАКРОЙТЕ, УДАЛИТЕ ВСЕ ТЕМЫ НАСЧЁТ ЭТОГО ВООБЩЕ!
 

LLIaXTeR

Новичок
Модеры блин закройте тему!

Форум только сегодня сделали! Ясное дело что из гавна конфетку не сотворить! Вы бы не обсирали а помогли чем смогли, чо толку орать что гавно? сами пытаемся хоть что то сделать, а может рты закроете и поможете? мы вдвоём со спаром его тащим. и реклама не нужна, никто не просил чтобы рекламировали. вообще для себя делали, что за б......о нам падлу делать когда мы пытаемся что то сделать? не нравится не заходите.

МОДЕРЫ! ЗАКРОЙТЕ, УДАЛИТЕ ВСЕ ТЕМЫ НАСЧЁТ ЭТОГО ВООБЩЕ!
ну чтож, это моя ошибка! и если закрывать, то закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху