Nokia 5300

{$L@VIK}

Новичок
Интерисует всё, программы, игры, только чтобы шли нормально, на весь экран, есть у кого-нибудь?
 

masana

Пользователь
Интерисует всё, программы, игры, только чтобы шли нормально, на весь экран, есть у кого-нибудь?
залезь на поисковик www.gogo.ru,у {вырезано} читайте что пишете. (Dos) был такой телефон, оч много полезной информации там нашла

+10%
 

{$L@VIK}

Новичок
залезь на поисковик www.gogo.ru,у мля был такой телефон, оч много полезной информации там нашла
А у меня вот не получилось, отправьте то-то на этот номер, оно мне надо?!, естественно нет, я лучше с ФТП у кого-нибудь скачаю, есть ли у кого на фтп программы и игры для Nokia 5300 XpressMusic?!?!?!!
 

vext

Пользователь
А у меня вот не получилось, отправьте то-то на этот номер, оно мне надо?!
Плоховато ищешь значит)).Для таких,как твой ,мобильников,море прог - у самого раньше такой был)).Тока весь софт ушел челу,который у мя его купил)).
 

masana

Пользователь
А у меня вот не получилось, отправьте то-то на этот номер, оно мне надо?!, естественно нет, я лучше с ФТП у кого-нибудь скачаю, есть ли у кого на фтп программы и игры для Nokia 5300 XpressMusic?!?!?!!
да, плохо ищещь. там есть и бесплатные сайты с музыкой, картинками и программами.
 

ph1l74

filatique
Игры и мидлеты беру с mymobo.ru или с wap.tegos.ru
Темы - делаю сам.
Музыку - заливаю.
Что еше надо ?
 
Сверху