НОД

agni

Уже освоился
НОД (Национально Освободительное Движение) - это не организация, НОД - это ОБЪЕКТИВНЫЙ процесс, который запускается когда страна теряет суверенитет полностью или частично
в России это 1613, 1812, 1941, 1991
если НОД проигрывает - страна теряет свой суверенитет полностью, возможно что и окончательно (как в Америке)
 

notacat

Местный
НОД (Национально Освободительное Движение) - это не организация, НОД - это ОБЪЕКТИВНЫЙ процесс, который запускается когда страна теряет суверенитет полностью или частично
в России это 1613, 1812, 1941, 1991
если НОД проигрывает - страна теряет свой суверенитет полностью, возможно что и окончательно (как в Америке)
как загнуто. Уже и Америка без суверенитета. У нас его США сперли. А у них-то кто?
 
Последнее редактирование модератором:

ansim74

Местный
карусель какая-то.... партия, потом фронт, теперь нод.... пирамида.. вливайтесь- вход 100... рублей или еще чего.. дойка короче.
 
  • Like
Реакции: AWR

ansim74

Местный
пишется так: Родина
и если вы ничего не хотите понимать, когда уровень жизни обрушили на 30%, то вам придётся начать понимать, когда его обрушат на 60%, если и тогда будете смеяться - дождётесь когда будет совсем не смешно, но понять, что Родина в опасности вам придётся, без вариантов.
вы и ваша контора обрушила так то. нафиг мне ваш крым, если вино стоит так-же как и украинское было. щас вот хохлов прибьете к пристани. нафига?
 

notacat

Местный
пишется так: Родина
и если вы ничего не хотите понимать, когда уровень жизни обрушили на 30%, то вам придётся начать понимать, когда его обрушат на 60%, если и тогда будете смеяться - дождётесь когда будет совсем не смешно, но понять, что Родина в опасности вам придётся, без вариантов.
кто обрушили? Если вы тут говорите про какие-то государства, которые существовали на территории США до США, то значит вы и для России хотите вернуть государства, которые существовали на территории России до России? Княжества там всякие, башкирские племена на Урале? Кашу из головы вычерпайте прежде чем освобождаться. А то освободитесь от чего-нибудь не того
 

agni

Уже освоился
кто обрушили? Если вы тут говорите про какие-то государства, которые существовали на территории США до США, то значит вы и для России хотите вернуть государства, которые существовали на территории России до России? Княжества там всякие, башкирские племена на Урале? Кашу из головы вычерпайте прежде чем освобождаться. А то освободитесь от чего-нибудь не того
вы придумали какие то фантазии, сами эти фантазии думали, сами эти фантазии озвучили, сами эти фантазии опровергаете, только почему обращаетесь ко мне?

что тут непонятного: были государства Инков, Ацтеков, которые полностью потеряли свой суверенитет, Россия не обладает полным суверенитетом, а сейчас начатая война на Украине - это война против нас, война для того, чтобы окончательно лишить Россию суверенитета.
 

ansim74

Местный
вам чо надо от нашей страны? идите на рудники или бам..чо в тепле то? бесите примазонщики.. надеюсь н одинок в оцеках скромных.
 

JET

Местный
НОД (Национально Освободительное Движение) - это не организация, НОД - это ОБЪЕКТИВНЫЙ процесс, который запускается когда страна теряет суверенитет полностью или частично

если НОД проигрывает - страна теряет свой суверенитет полностью, ....

Это почему же не организация? Одних официальных, ГЛАВЕНСТВУЮЩИХ должностей аж 22 (!!!).
И всё тянет "освободителей" в войнушку поиграть. Штаб. Центральный ШТАБ (!) "Освободители" ...

А Вы меня спросили, я нуждаюсь в освобождении?
Пишите - "Мы – за национальный курс и территориальную целостность России." А что, территориальная целостность нарушена? Или Вы думаете, что 14 республик, бывших в СССР и теперь являющихся самостоятельными государствами, "перегоняя" друг друга несутся в очередь чтобы снова стать республиками одной большой страны?
Что-то не увидел я Ваших "штабов" (никаких) на их территориях. Да это и не возможно. Люди этого не хотят не у них не у нас. Разбежались по своим квартирам - и слава Богу! Живите в Мире и согласии.

Лучше бы освободили бы свои мозги от взбалмошных идей и занимались делом для себя, своих семей, своих детей. Революционеры хреновы.... ((
А крови хотите, так идите в МЧС. На пожарищах и катастрофах насмотритесь. И по самые уши в этом месиве накупаетесь.
 

ansim74

Местный
вам можно только посочувствовать:
и враг вас не пожалеет: будете как все ощущать на себе его удары
и потерпеть за Родину вы в такой мелочи не сможете (про терпение людей в блокаду Ленинграда и не вспоминаю даже) и частью Русского мира себя не считаете уже, поскольку на Украине живут русские, части из которых просто промыли мозг до такой степени, что они сами отказались быть русскими
ба бла бла...
Наибольшим общим делителем (НОД) для двух целых чисел и называется наибольший из их общих делителей. Пример: для чисел 70 и 105 наибольший общий делитель равен 35.
 

agni

Уже освоился
Это почему же не организация? Одних официальных, ГЛАВЕНСТВУЮЩИХ должностей аж 22 (!!!).
И всё тянет "освободителей" в войнушку поиграть. Штаб. Центральный ШТАБ (!) "Освободители" ...

А Вы меня спросили, я нуждаюсь в освобождении?
Пишите - "Мы – за национальный курс и территориальную целостность России." А что, территориальная целостность нарушена? Или Вы думаете, что 14 республик, бывших в СССР и теперь являющихся самостоятельными государствами, "перегоняя" друг друга несутся в очередь чтобы снова стать республиками одной большой страны?
Что-то не увидел я Ваших "штабов" (никаких) на их территориях. Да это и не возможно. Люди этого не хотят не у них не у нас. Разбежались по своим квартирам - и слава Богу! Живите в Мире и согласии.

Лучше бы освободили бы свои мозги от взбалмошных идей и занимались делом для себя, своих семей, своих детей. Революционеры хреновы.... ((
А крови хотите, так идите в МЧС. На пожарищах и катастрофах насмотритесь. И по самые уши в этом месиве накупаетесь.

нет там никаких "главенствующих должностей", должность предполагает какую нибудь зарплату
НОД - это не организация, это процесс
нодовцем является любой человек, который считает что Россия должна обладать полным суверенитетом, человеку и не обязательно объявлять себя нодовцем
завтра:
31 января 2015 (суббота) в 13-00, Екатеринбург, Плотинка, #ЯДонбасс, #StopFaschington2

Цели мероприятия
1. Выразить общественную позицию против американского империализма, под которым понимается проводимая США на протяжении всей новейшей истории политика установления административного и экономического контроля над другими государствами мира.

2. Выразить всеобщее неодобрение российской общественности в адрес акции #JeSuisCharlie, выглядящей в наших глазах кощунственной в связи с:

  • участием в ней лидеров стран Запада, проводящих резко агрессивную политику в интересах США, связанную с убийствами и геноцидами по всему миру
  • лицемерием #JeSuisCharlie: в странах, поддержавших акцию, регулярно преследуют представителей неугодных СМИ, а убийств на Донбассе для них словно не существует.
3. Помешать замыслам Запада отвлечь внимание мировой общественности от массового убийства людей в Донецкой и Луганской народных республиках, попыткам приравнять исламские государства и Россию к террористическими странам и "узаконить" геноцид на Донбассе.

4. Оказать моральную поддержку жителям Новороссии и призвать Порошенко и его американских хозяев к прекращению убийств мирных жителей Юго-Востока Украины.
далее тут: http://zergulio.livejournal.com/2440883.html

люди, которые нё проводят нодовцами себя не называют, это просто патриоты Родины, патриоты России.

что вы там написали про "революционеров, кровь, пожарища" какое отношение к НОД имеют эти фантазии?
 

JET

Местный
К примеру - "8. Гой Елена Михайловна - Руководитель направления гуманитарной помощи".

Есть человек, есть должность. По этой должности есть ОБЯЗАННОСТИ. По ней надо вести работу! И если человек работает, то по ГУМАНИТАРКЕ - это 24 часов в сутки не хватит, чтобы сделать СВОЮ работу.

И всё на энтузиазме, и всё без заработанной платы?
Да не смешите меня ради Бога! ((

Не надо нам тут корчить из себя РУКОВОДИТЕЛЕЙ высочайшего полёта! ВЫ милые от НИХ отличаетесь тем, что в Ваших лозунгах звучит - "Делай как я сказал!"
А у настоящих руководителей этот призыв звучит немного иначе: " Делай как Я!"

И Вам до таких, как до Луны раком....
 

be-open

джедай
Женя, в чём экстремизм, ещё и в стиле правосеков?!
В упоротости какой то, в категоричности формулировок, в методах опять же.
По сути размахивание флагами у входа в парк это несанкционированный митинг ведь.
Не знаю, ультра левое это движение или ультра правое, но определённо ультра.
Женился бы ты Гриша чтоли, может всякую хрень радикальную из головы бы выдуло.
 

agni

Уже освоился
В упоротости какой то, в категоричности формулировок, в методах опять же.
По сути размахивание флагами у входа в парк это несанкционированный митинг ведь.
Не знаю, ультра левое это движение или ультра правое, но определённо ультра.
Женился бы ты Гриша чтоли, может всякую хрень радикальную из головы бы выдуло.
Женя, где категоричность формулировок, каких формулировок, каких методов, каких ультра, поконкретнее, пожалуйста? или ты написал не предполагая, что я спрошу: что ты имеешь в виду?

митинг был законен, согласно: федеральному закону РФ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях (с изменениями на 4 октября 2014 года)"
там присутствовали для соблюдения порядка наряд ДПС и наряд ППС, кто-либо неадекватного поведения или с неадекватными лозунгами сразу бы отправился с данного мероприятия
 

aleksnemo

Активный пользователь
Женя, где категоричность формулировок, каких формулировок, каких методов, каких ультра, поконкретнее, пожалуйста? или ты написал не предполагая, что я спрошу: что ты имеешь в виду?
Я не Женя, но за категоричность одной из ваших формулировок, попрошу ответить.
Что может сделать простой человек для спасения своей Родины?
Самое малое - поддержать Референдум по изменению Конституции. Так же нужна поддержка публичных выступлений Национально-Освободительного Движения (НОД) - пикетов, митингов, автопробегов, распространение информации в интернете. И если ты не идёшь, значит ты предаешь, в том числе и подвиги своих великих предков, которые спасали Россию неоднократно!
Это цитата из вашей листовки. Кто не с вами, тот предатель? Почему вы решили, за моих предков, что я предаю их подвиг? Кто вообще вам дал право решать такие вопросы?
И такие громкие высказывания звучат на фоне вашей несостоятельности даже в в вопросах пояснения вашей гражданской позиции. Чего конкретно хотите то? Для чего все эти референдумы и освобождение народа, который совсем не просит ни от кого его освобождать? Да и Президент РФ(тот чувак на ваших майках), ни разу не обмолвился о предлагаемых вами идеях.
 

agni

Уже освоился
В.Путин - лидер Национально-Освободительного движения, он начал процесс.
Хотя сопротивление было и раньше, например Сажи Умалатова в лицо называла Горбачёва предателем.

Путин:
1) предотвратил развал России, начатый Хасавюртовскими соглашениями
2) Путин предотвратил прямой грабеж страны, отменив Соглашения о разделе продукции (их было что-то около 270)
3) Путин прекратил раздачу страны Западу, уничтожив "семибанкирщину"
 

snz_nod

Активный пользователь
А какие перспективы на международной арене ждут нашу страну, в случае изменения законодательства, как предлагает господин Федоров? Кто будет сотрудничать со страной, которая игнорирует международный договор? он же, я так понимаю, для всех стран одинаковый написан(в США ФРС тоже от государства отделена) или он вассальский только для России, а все остальные страны нормальными договорами пользуются?
Вам не раз уже объясняли, что страны НАТО пренебрегают международными договорами.
Россия соблюдает их от а до я. В этом-то и проблема - Не все договора одинаково полезны!
И собственные приоритеты страны нужно ставить выше международных.
Хотите пример - копайте в сторону "базеля 3".
Посмотрите, какие страны его ввели, какие категорично отказываются.
Вот, США, например, не ввели себе, а РФ заставляют.
сша базель 3
 
Сверху