Nightwish

Alatielle

Новичок
Собственно сабж=) Интересно ваше мнение. Как считаете, с новой вокалисткой стало лучше/хуже?
 

SETH

Активный пользователь
ногав! хоть и соглашусь, что музыка как всегда хороша, но вокал поганит фсё ((((
тарья форэва.
я всё.
 

Zaba

Пользователь
Честно, мне не понравилось, не осталось той так сказать изюминки, которая была с Тарьей, а теперь это просто пауер с женским вокалом и не более.
 

Rainbow

Пользователь
Да согласен с теми, что без Тарьи ето уже не тот NightWish :lol: , как АРИЯ без Кипелова :lol:. Больше стал походить на Within Temptation. У вокалистки голос красивый, но не оперный, как у Тарьи :lol:, да и музыка изменилась, не сразу поймешь, что это найтвиш :lol:.
Альбомом хотел поделиться, но к сожалению его нету :p, домa остался, есть только 1 трек Eva.
 

D1MA$

Новичок
Мне тоже не очень понравилось =( даже как то разочаровался =(
 

Kind_Man

Новичок
А за что её выгнали? Типо Тарья не тру? Оперный вокал Тарьи-единственное, что отличало Nightwish от прочих финских групп.


А кто-нибудь может дать сольный альбом Тарьи My winter storm?
 

Zaba

Пользователь
Ее не выгоняли. Это было обоюдное решение о распаде группы. Но на мой взгляд то что сейчас исполняют обе стороны полное г****, извините за вырожение.
 

Dredy

Новичок
Хмм мнения про гумно считаю ...гхм несовсем обьективным... т.к. Хоть вакал в нынешнем Найтвише и всправду....гхм недотягивающий до прежнего уровня, то вот музыка на мой взгляд как МИНИМУМ не хуже чем была, да и я в принцыпе уверен, что конкретно музыкальная часть коллектива так сказать подросла... да и мож новую солистку тож в оперную школу отправят %)
 

larisa

Новичок
без Тарьи nightwish не nightwish, а х**** какая-то.С новой вокалисткой( а кстати как её зовут?)как-то не рулит эта группа.Остаётся слушать старые альбомы.
 

dingus

Пользователь
впринципе неплохой альбом, но не больше... голос хороший, но не тот, что у Тарьички... =) группа стала еще одним WT и Lacuna Coil...
 

VoLk

Пользователь
Субьективно-нормально.
В сравнении с тарьей - полный сакс)
больше всего понравилась ева...
 

Rei

и такое бывает..
прежди чем обсирать самибы попробывали чевонить поделать, неужели вы думаеете что так легко все доеется перед предпоследним ольбомов было долгих 4 года трудов и стараний вот и получили шедевр а после того как выпнули тарью група шаталась и все силы были потрачены на востоновление и подбора вакалистки, человек стралася и ненужно забывать что если былабы прежний темп новенькая бы непотинула бы все это такчто был зделан шаг назад вполне оправдоный, ольбом вполне хороший и насыщеный те кто слушают в наушника сочуствую вообщета ещо на задник тонах играет целый оркестр, такчто прежде чем обсирать хорошобы подумали.
 

Феникс

Anti-Spoiler
вы заканали засирать группу.....дайте послушать лучше, товарищи критики)))...блин охото услышать это самому...у кого на фтп есть, кто поделится??????? :)
 
Сверху