Невролог

terrakota

Новичок
Подскажите пожалуйста кто из неврологов лучше? На сайте указано 3 принимающих врача: Барановская Н.М., Бондарева Е.В. И Роньжин А.В. . И как записаться к ним? Как не зайду на сайт - талонов свободных нет.
 

kroha

Местный
лучшие - Екатеринбург и Челябинск, быстрее и эффективнее
 

виталий

Местный
Это да, последние два- "мертвые"! Поближе- в Касли, где томограф, по выходным из Челябинска приезжают толковые неврологи.
 

EVG69

Местный
В Викторию приезжает грамотная невролог. Маркова (или Маркина, могу ошибаться). Барановская, насколько знаю, только на медосмотрах.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
принимающих врача: Барановская Н.М., Бондарева Е.В. И Роньжин А.В. . И как записаться к ним?
Если вам подписать бумажки или на дневной стационар то это к Ронжину ногами к кабинету самотеком или в отделение.
Про Бондареву ниче не знаю от слова совсем никогда не ходил и не планирую.
Из всей троицы самая адекватная Барановская. Талонов к ней НЕТ и в ближайшие сто лет не появится. Не знаю почему но так было с момента начала ее работы. Официально она как бы врач на медосмотрах и текущего приема у нее нет (во всяком случае мне так объяснили) и талонов от нее регистратура не принимает - соответственно и не выдает.
Талон можно взять у нее самой, подойдя в начале приема прямо к кабинету и попросив талончик при наличии свободных дает и на обозримое ближайшее время, а если прям вот сейчас нет пациентов и проблема срочная , так и принимает.
В принципе врач адекватный, из того что есть в городе лучший.

Про сайт извините ничего не знаю - древний человек, "благами" цивилизации не пользуюсь. мне проще до кабинета дойти с нужным врачом, или что чаще съездить в Екб, все равно из местных спецов нужные или в стационаре работают, или их тут вовсе нет. окромя терапевта, да и тот не на моем участке, т.ч. талон стандартным способом все одно не получить. )))))
 

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
Подскажите пожалуйста кто из неврологов лучше? На сайте указано 3 принимающих врача: Барановская Н.М., Бондарева Е.В. И Роньжин А.В. . И как записаться к ним? Как не зайду на сайт - талонов свободных нет.
Вы надеетесь здесь встретить специалиста по неврологам?
Не уверены в специалистах, сидящих в кабинетах, и надеетесь, что сверхспец, знающий в них толк сидит не в кабинете, а в форуме?
Я недавно провел неделю тет-а-тет с главврачом терапии (невролог) - что-то колола, прописывала пилюли...
И, что, я что-то смогу сказать про "лучше-хуже"?
На ноги пока еще не встал.
Но, вообще, как я понял - современная практическая невролгия - что-то навроде шаманства.
Недуги сознания (память, внимание, воля) лечатся "костылями" биохимии клеточного уровня - химией лечатся нервные клетки, и связи между ними.
Известный всем миф - "Нервные клетки не восстанавливаются" - чего это вдруг!?
Они такие же как и все остальные - делятся и размножаются эмбрион же как-то растет!.
Но для формирования новой клетки нужна аминокислота, которую организм сам не вырабатывает.
Вопрос химикам - синтезировать эту самую аминокислоту.
Сумеют - напитаем организм потребной аминокислотой, и поврежденные участки мозга (к примеру) благополучно "зарастут".
 
Сверху