Нетрадиционные лекари

Лашков

Новичок
Как Вы относитесь к нетрадиционному лечению. Кто у нас в Снежинске так лечит?
 

Immortal

groove
Что такое лояльность лекаря?

хмм.

Лоя́льность (от франц. или англ. loyal — верный):

1. верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).
2. корректное, благожелательное отношение к кому-либо или чему-либо.
3. потребительская лояльность - приверженность покупателей к данной торговой марке, мотивированная прочно укоренившейся привычкой покупать одно и то же изделие, товар или пользоваться одной и той же услугой, невосприимчивость к цене товара, отвержение альтернативы

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лояльность

я употребил это слово во 2ом значении. ну и к 1му тоже относится.
 

Семен

Пользователь
Лоя́льность (от франц. или англ. loyal — верный):

1. верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).
2. корректное, благожелательное отношение к кому-либо или чему-либо.
3. потребительская лояльность - приверженность покупателей к данной торговой марке, мотивированная прочно укоренившейся привычкой покупать одно и то же изделие, товар или пользоваться одной и той же услугой, невосприимчивость к цене товара, отвержение альтернативы

Мне кажется что любой человек, даже если он не лекарь, желая заработать денюжки при общении с людьми, в любом случае будет соблюдать пункт 2.
Насчет пункта 1, сложно что либо сказать.
Вообще-то я слышал что у нас в городе есть такие целители.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я тож слышала.
рассказывали про какого-то толи Ричарда, толи что-то подобное в "Снежинке"...
 

AlexxA

Голограмма:)
Арсланов Ричард Галиуллович. Он действительно занимается лечением нетрадиционными методами. Принимает вроде бы в комнате в гостинице "Снежинка", но точно не могу сказать.
Я в свое время ходила лечилась гомеопатией к Чернову Сергею Владимировичу. Жаль, что он уехал отсюда. Но вроде кто-то продолжил его дело здесь...
 

Disa

Пользователь
Я в свое время ходила лечилась гомеопатией к Чернову Сергею Владимировичу. Жаль, что он уехал отсюда. Но вроде кто-то продолжил его дело здесь...
У меня папа от аллергии у него лечился, вроде бы помогло. Но он ездил к нему в Челябинск. Чернов вроде бы там даже собственную клинику открыл.
 

Юльчонок

Пользователь
я тож слышала.
рассказывали про какого-то толи Ричарда, толи что-то подобное в "Снежинке"...

для нас он в основном-детский врач. Неоднократно помогал сыну, в то время как детсадовские врачи на любой вид кашля рекомендуют бромгексин :)
 

Kapral

Пользователь
 Господи ну он везде поспел, и в больнице работает или работал, и коммерцией занимался, теперь вот стал нетрадиционным лекарем, лично мое мнение, я бы к нему не пошла
не, я с мелким к нему обращалась - реально помог. Сына постоянно плакал с первого дня жизни. Врачи обследовали и лишь пожимали плечами - мол, не знаем, в чем дело, просто такой видимо ребёнок...
А он прописал курс лечения, после которого деть переставал плакать.
И его методы (ну, по крайней мере относительно нас)) я бы не назвала нетрадиционными - всё вполне традиционно и адекватно -лечились таблетками))
 

Лашков

Новичок
Слышал я что тут бывает Нургали, целитель, сейчас в Челябинске Кто про него что слышал?
Хотелось бы узнать про этих целителей побольше. Результаты. Цены и так далее.
 

AlexxA

Голограмма:)
Тему от оффтопа почистила и лишнее перекинула в Беседку под названием "Черная магия". Попрошу отписываться по теме.
 

Monah

ХВ
Доктор под хоккейной трибуной. Лечит пьявками и иглукалыванием в уши. Если есть интерес напишу в личку кто............
Ник и аватарка - это все-навсего твой собственный мыслеобраз, но более вещественный. Да, ты к нему привязан и в какой-то мере его можно использовать как куклу. Но для тех, кто не шибко-то к нему привязан (не совсем соответствует), хоть заколдуйся, но нанести вреда не получится.

Извиняюсь за оффтопы....
 

Семен

Пользователь
Я думаю что если ходить ко всяким там нетрадиционным лекарям, то определенно получишь офигенную порцию вреда. Может быть что-то тебе и вылечат, но остальное искалечат (в духовном плане). Это не относится к массажистам и травникам.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Лучшее нетрадиционное лечение - не пить, не курить, есть здоровую пищу, пару раз в неделю "мокро" голодать, ходить в баню, заниматься физкультурой, "подкачивать" мозги и сначала думать, а потом делать. И не нужны вам будут врачи, хоть традиционые, хоть нетрадиционные.
Ну, кроме патологоанатома, разумеется B) .
 

Томас

Новичок
Знаю массажиста,который во время сеанса лечит и тело и душу.Кто к нему ходил,к другому не пойдёт.Кто хочет попробовать-пишите в личку.
 

kroha

Местный
Арсланов? Господи, пронеси Боже...прошли мы его и в госбольнице и так, за мани вызывали. Он мне четко сказал "Вы со своей интуицией больше меня МОЖЕТЕ" Но я же не открывают кабинет с третим глазом. Ляле выписал лекарства, которые возбуждают (а она и так гиперактивная), а еще те же самые, которые простой педиатр и неврапотолог Лебедева выписывала.
Когда то у меня был стресс. Ходила к нему в гостиницу. Он не смог меня подвергнуть гипнозу - я оказалась сильней.

Но другой ляле он помог. Ляля была в коросте аки броненосец в броне. ВЫЛЕЧИЛ
 

Loathem

Новичок
Я в свое время ходила лечилась гомеопатией к Чернову Сергею Владимировичу. Жаль, что он уехал отсюда. Но вроде кто-то продолжил его дело здесь...
Вряд ли акупунктурную диагностику методом Фолля можно назвать нетрадиционной. Скорее перспективной.
 
Сверху