Необычные домашние животные.

робот Вертер

Новичок
Я узнал как та ящерица называется это оказалось что гекон Зеленый такой прикольный Он мух жрет и тараканов
 

Керридуэн

Новичок
А у меня живут голубята B) Правда случайно и не навсегда, но пока живут) такие клевые! :lol:)
 

BADUN

Пользователь
О ура я зарегилась:mellow: Давно хотела написать в эту темку :)Типо люблю всяку гадость редкостнуюи поэтому назаводила кучу тараканов мадагаскарских,паучка птицееда, а в планах еще больой набор ползающих шипящих и большеглазых :)
 

BigaLow

Пользователь
У моего брата кот знал слово нельзя, и очень хорошо знал(потомучто часто влитало)
А у меня кошка вопще ничо не знает, только наверно где её кормят :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У моего брата кот знал слово нельзя, и очень хорошо знал(потомучто часто влитало)
А у меня кошка вопще ничо не знает, только наверно где её кормят :lol:
Наша кошка на собственное имя ломится к миске, а не к зовущему. Весьма логично.
А на слово "уйди" резко отскакивает на метр в любую сторону и дальше спокойно занимается своими делами.
Эту команду я ей внушал, когда лежит на диване там, куда я хочу сесть, а руки заняты. Если садиться на неё, нифига не слезет, пока не прижмёшь до хруста. А команду выучила чётко, так как кувырком поулетала несколько раз с моей помощью. ;) Но знает, что если отскочила, то потом её уже не тронут.

Самое необычное животное, которое у меня жило - семейство летучих мышей в диване на лоджии, когда я жил в Азербайджане.
 

BADUN

Пользователь
Как мне сказал биопен (почти проклял) у меня дар заводить на редкость дебильных животных.Так что все что у меня дома водится вдвойне экзотичное, и редкое и дебильное :D)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
хы ) у меня кошак умеет команду голос исполнять) только сначала нада его покармитт и дать поваляться)
Если не кормить, он ещё лучше голосить будет. :D


Мне интересно, у нас в городе какая ещё экзотика есть? Типа скорпионы, крокодилы, удавы, жирафы. :angry:
 

Полночь

Новичок
Если не кормить, он ещё лучше голосить будет. :D


Мне интересно, у нас в городе какая ещё экзотика есть? Типа скорпионы, крокодилы, удавы, жирафы. :angry:
Разве что ужиков кто держит. Точно знаю, пустынную ящерицу барышня одна лет этак несколько назад в дом притащила.
 
у меня жили тараканы здоровые-приздоровые в банках...много...штук тридцать...и еще и плодились постоянно...а мама разпсиховалась и смыла их в унитаз...воняли они ей видети ли...потом жуки жили...парень и девушка в аквариуме... классные...но умерли от переедания....мыши всякие жили...одна мышь ушла из аквариума и навела из подвала диких мышей и у меня в квартире сто штук их бегало....на кухне особенно..мама распсиховалась и хотела травить их...но я их подкармлдивала и они ничего..прижились...ночью заходиш на кухню и они мохнатым ковром разбегаються...их реально тыщщи были...потом мама избавилась от них..но это давно было...мы уже переехали с той квартиты
 

Кука

Новичок
А я с детства мечтал о шимпонзе, а кто нибудь помнит как в магазине Бэби обезьяна жила??? :)
Я помню :) Мы с мамой ей хавчеГ таскали :) А она ж вроде жизнь самоубийством покончила?лак вроде выпила?! :)

вспомнила!!!!!\
у меня зимой бабочки из кукколок вылупились))) 2 махаона жили в кастрюльке в середине января)))
лазили по кактусам.... кормила я их медом, разведенным в воде.... 1 прожила 3 недели, другая месяц... и то, наверное больше б прожила, если б не кактусы... она порвала крыло... и пришлось утилизовать, что б не мучалась.
А как они у тебя дома оказались? ;) :)
 

BADUN

Пользователь
А у меня появились новомодные жители моего зоопарка. Мне подарили цельную банку со сверчками. Они сверчат и на душонке сразу Хорошоооо! Прям как на море.. только звездов не хватает на потолке..
 

Touareg

to kalon epieikes
А у меня появились новомодные жители моего зоопарка. Мне подарили цельную банку со сверчками. Они сверчат и на душонке сразу Хорошоооо! Прям как на море.. только звездов не хватает на потолке..
Паук прикольней)
 

BADUN

Пользователь
Паука давичи заполз почти мне за шиворот, после этого он был отречен от статуса прикольный.. Я ЕГО БОЮСЯ
 
Сверху