Ненародный алкаш

Panda777

Пользователь
Отвечу всем "доброжелателям", первый мой трезвый пост здесь. У меня всего-лишь "сносит башню", когда я "вхлам напиваюсь". Обычно это несколько часов, не более. Мне самому стыдно за то, что я в таком виде пишу. Совсем не бухать пока не получалось ни разу, я пробовал, как впрочем и лечиться. Препаратами это вообще не лечиться, т.к. не заболевание , а личностное расстройство, ведущее к чуству неполноценности, одиночеству и алкогольным срывам. Я совсем не дурак, у меня большие проблемы с эмоциями и зависимость из-за этого. Немедикаментозные методы, которые помогают таким, как я, в нашей стране увы не входят в медицинскую страховку, а стоит это очень дорого. Побыть Вам в моей "шкуре" хотя бы сутки - вы бы повесились, даже не сомневаюсь, просто жить для меня мужество... Kill myself увы не могу - вера не позволяет. А вы все очень злые и категоричные, надеюсь сюда больше не возвращаться. Работаю над этим. Дочери Самурая персональный ответ: "Желать человеку смерти за пост, который тем более вас лично никак не оскорбляет - это психическое здоровье считаете? Ну считайте, считайте..."
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Случай первый: ваш родственник или друг видит что-то или ведёт себя агрессивно, когда пьян:
Диагноз - алкогольный галюциноз. Если есть возможность его успокоить и смирить самостоятельно, лучше сделайте так. Состояние самопроходимое в течение суток. Везти его на месяц в диспансер излишние траты ему и государству.
Случай второй: поведение то-же, но справиться вы не в состоянии:
Диагноз тот же. Лучше поместить в трезвяк под надзор полиции.
Случай третий: ваш друг три пять дней не пил, и вот они глюки:
Диагноз: алкогольный делирий (белая горячка)
Требует срочного лечения в псих-нарк диспансере под наблюдением специалистов, самоизлечение не возможно
Дополнение: Каким бы из форм алкоголизма не страдал ваш знакомый, ему желательно пройти обследование сначала у психолога
на наличие пробдем, ведущих к алкоголизму, а если тот сочтёт у психиатра. Причиной вполне могут быть психологические проблемы, не надо сразу садиться на таблетки
Я так понимаю это ваш личный опыт? Сочувствую вам и вашим близким.
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Никто из моих близких не страдал. Из знакомых - да, но тут и сочувствовать нечему. Они мне - никто, только опыт. Вы все так сочувствуете своим знакомым? Тогда я сочувствую вам. Долго не протянете.
Игорь привет, как дела?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну хорошо, мои дела нормально. Теперь не считаешь нормальным представится? Можно в личной переписке. Кто ты хакер? Я готов дружить
Дружище, я Логопед, алкоголики не мой профиль.
 
  • Like
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Какая проблема то? Ну и пофиг на всех. Хотите- тр..ь, хотите - пейте.господи ты боже мой
 
Отвечу всем "доброжелателям", первый мой трезвый пост здесь. У меня всего-лишь "сносит башню", когда я "вхлам напиваюсь". Обычно это несколько часов, не более. Мне самому стыдно за то, что я в таком виде пишу. Совсем не бухать пока не получалось ни разу, я пробовал, как впрочем и лечиться. Препаратами это вообще не лечиться, т.к. не заболевание , а личностное расстройство, ведущее к чуству неполноценности, одиночеству и алкогольным срывам. Я совсем не дурак, у меня большие проблемы с эмоциями и зависимость из-за этого. Немедикаментозные методы, которые помогают таким, как я, в нашей стране увы не входят в медицинскую страховку, а стоит это очень дорого. Побыть Вам в моей "шкуре" хотя бы сутки - вы бы повесились, даже не сомневаюсь, просто жить для меня мужество... Kill myself увы не могу - вера не позволяет. А вы все очень злые и категоричные, надеюсь сюда больше не возвращаться. Работаю над этим. Дочери Самурая персональный ответ: "Желать человеку смерти за пост, который тем более вас лично никак не оскорбляет - это психическое здоровье считаете? Ну считайте, считайте..."
Бить и не кормить. Вот и весь рецепт твоего спасения.

А про веру не ври. Пьяницы царства божьего не наследуют. Сказано четко и однозначно. Наравне с педерастами. Или на веру забей, или на бухлишко.

Если еще не повесился - значит все у тебя хорошо, только внимания тебе не хватает.
Посоветую переодеться в женское бельишко и получить признание в гей-секс чатах. Там все такие же трепетные, оценят, поймут, приласкают.
могут взять на содержание, если красивый.
 

kroha

Местный
Бить и не кормить. Вот и весь рецепт твоего спасения.

А про веру не ври. Пьяницы царства божьего не наследуют. Сказано четко и однозначно. Наравне с педерастами. Или на веру забей, или на бухлишко.
А зачем тебе царствие небесное?
 
А зачем тебе царствие небесное?
Мне не надо, а ему зачем-то понадобилось, если верующий.

А куда он собрался "не возвращаться"? Это пустой форум...возвращайся или нет - он обитаемее не станет.
"Я больше не буду возвращаться в этот старый коллектор, я поборю себя!"
Крысы прям всплакнули от умиления...
 
Сверху