Need For Speed

Dex

Уже освоился
А у мня чет в игре не могу не Латинсими не русскими буквами чиркать!((( Даже аккаунт себе из цифр тока сделал((( Че за х.. не знаете?
Тоже только из цифр получилось написать.
....

p.s. Нашёл способ - просто переименовать папку и файл профиля в "Мои документы".

я чет решил попробовать на максимуме(уровень сложности) поиграть и взял свой порш растюнинговал, он там рвал и метал я поворачиваю его выночит наифг за трассу и все ппс кароче нада с баранкой играть)

Да на Ауди А4RS в полном фарше тоже сносит с трассы. Многие заднеприводные авто из заноса плохо выходят. Понравились полноприводные, в частности Audi R8 - очень хорошо управляется.


Кто-нибудь дрифт нормально смог пройти? Без педалей и руля нереально, газ невозможно дозировать.

p.s. Есть идеи как постоянно не выбирать русский язык из большого списка?
 

Colin

Активный пользователь
Кто-нибудь дрифт нормально смог пройти? Без педалей и руля нереально, газ невозможно дозировать.
да хз... с педалями тоже не особо легко... после 5 лет на "стрелках" как то тежеловато дрифтовать на руле =) там первая гонка в карьере ваще ппц... там nissan 350Z вроде, дак его носит ваще неумалимо... даже просто с места тронутся с педалями нужно аккуратно добавлять газ, а то она слетает... а о том что её удержать в дрифте ваще молчу... 1 раз правдо получилось недолго... но там для дрифта надо чтоб задержек небыло между вращением руля и поворотом колёс... тежеловато кароче, но интересно... я так понимаю что SHIFT можно считать полноценным симулятором.
 

ВИТеран

Активный пользователь
если что, проблема незапуска игры связана с несовместимостью с вашей ОС
просто поставьте совместимость с Win98 и все дела :)

так же скачал лицензионку данной игры, перевод идеален.
Весит 5.41Гб
ftp://172.19.18.67/Vgames/NFSS.iso (только для пользователей 19-ой подсети)
Раза три качал, копирует только 3,99 Гига, патом перестает пачимута. Есть ФТП?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
тежеловато кароче, но интересно... я так понимаю что SHIFT можно считать полноценным симулятором.
давай на тебе эксперимент поставим ))) установи rFactor с модом каким-нибудь, представленным в NFSS. и напиши здесь впечатления. поднимется у тебя после этого рука написать что nfs это симулятор или нет? :)
 

Colin

Активный пользователь
давай на тебе эксперимент поставим ))) установи rFactor с модом каким-нибудь, представленным в NFSS. и напиши здесь впечатления. поднимется у тебя после этого рука написать что nfs это симулятор или нет? :p

Давай!!!! Я тока ЗА! :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Расскажите пожалуйста в какие игры из серии NFS можно сыграть по сети? И что для этого нужно? просто с 5-го класса хотели с другом порубиться, но так и не получилось((
Если где-то уже освещался вопрос, киньте пожалуйста ссылочку :)
 

Colin

Активный пользователь
Расскажите пожалуйста в какие игры из серии NFS можно сыграть по сети? И что для этого нужно? просто с 5-го класса хотели с другом порубиться, но так и не получилось((
Если где-то уже освещался вопрос, киньте пожалуйста ссылочку :)


По сетке я играл в NFS HOT Parish 2 (вродебы так называется) в неё не надо никаких патчей, и всякой мути... тока игру...
Играл в NFS U2 в ней надо чтоб одинаковые версии игры были, и нужен lan game
И ещё в NFS MW, но там нада Black edition насчёт лангейма не помню... вроде тоже нужен...
Тема насчёт игры по сети в NFS U2 была... но щас она где-то там... далеко)
 

Sparrow

Too late, my time has come
По сетке я играл в NFS HOT Parish 2 (вродебы так называется) в неё не надо никаких патчей, и всякой мути... тока игру...
Играл в NFS U2 в ней надо чтоб одинаковые версии игры были, и нужен lan game
И ещё в NFS MW, но там нада Black edition насчёт лангейма не помню... вроде тоже нужен...
Тема насчёт игры по сети в NFS U2 была... но щас она где-то там... далеко)
А с Карбоном как дело обстоит?
 

Milik

Пользователь
Вчера взял диск с игрой, сегодня поиграл, полная чушь... Грид, и тот мне больше понравился, +100 за передышку лет на 5...
 

AnD_13

Пользователь
Блиииин у мя не запускается((((в чем проблема ?помогите плиз))))) ;)
 

AnD_13

Пользователь
Попробуй установи с диска DirectX, не поможет, переустанови лучше! Ну, может быть машина слабая! ;)
машина норм,устанавливал и переустанавливал(((((как заходиш в игру проходит первая загрузка,а потом темный экран и все!!чо делать?
 

Pilot[74]

Пользователь
машина норм,устанавливал и переустанавливал(((((как заходиш в игру проходит первая загрузка,а потом темный экран и все!!чо делать?
М-м-м, наверное не совместимость какая-нить! Потому что, я установил у себя, дал другу, у меня все норм, а у друга зависает почему-то(комп мощный)...Установи на другой машине! Проверь диск! :rolleyes:
 

AnD_13

Пользователь
М-м-м, наверное не совместимость какая-нить! Потому что, я установил у себя, дал другу, у меня все норм, а у друга зависает почему-то(комп мощный)...Установи на другой машине! Проверь диск! :rolleyes:
я уже две разные версии устанавливал,один раз зависло на начале ролика ;) появилось какое то колесо и все :) B) :)
а разве из-за железа может не заходить в меню игры???
 
Сверху