Need For Speed World

romiko

O RLY?
кто ездит? и кто купит стартер пак?
а то я прокачался до 10 уровня, а дальше уже и низя если 20 зеленых не заплатить..
вот думаю - стоит ли?
 

romiko

O RLY?
20 баксов для след. кача? даже жадюги из Bllizard так не делают
изначально игра бесплатная. т.е. до 10 уровня ты ее пробуешь, а потом уже если хочешь - покупаешь. своеобразная триальная версия. как в wow
так что все в принципе очень лояльно к кошельку
 

IronMan

Ultimate
Ну я бетку тестил, мне не очень понравилась, лучше теже деньги потратить на грядущий сингловый hot pursuit.
 

romiko

O RLY?
бета тест давно кончился. он был маленько. Скоро сама гейма выйдет.
она и так вышла. качаешься до 10 уровня бесплатно. потом 20$ платишь и играешь в полную.
из беты она плавно перетекла в небету. на дисках не думаю что ее будут выпускать
 

BKYCHO

Новичок
она и так вышла. качаешься до 10 уровня бесплатно. потом 20$ платишь и играешь в полную.
из беты она плавно перетекла в небету. на дисках не думаю что ее будут выпускать

капец. это уже стрем какой то а не World Online. а скачать сервер реал будет ? у нас поставить например
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Нда, тема крайне информативна... хоть бы ссылку на сайт дали)
 

BKYCHO

Новичок
а че стрем то? абон. платы нету, или вы хотели полную игру за "так"?
Спорный вопрос ) в одно время "Все можно получить бесплатно" а в другое "За все надо платить".
Если юзер опытный в этих делах ) то он конечно же загнется изподтишка и выберет первый вариант :unsure:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Не знаю - не знаю. Я фанат абонентской платы. Условно-бесплатные проекты так и так не вызывают у меня доверия и очень редко будят к себе интерес.
 

P@$tet

Пользователь
я скачал игру всё зарегистировался и не знаю почему выдаёт ошибку, что делать???
 
Сверху