Need For Speed: Undercover

GTAMAN

MaryJane
Такто да но все таки НФС это не к тому и не к другому отнести нельзя а разнообразия хочется))) :(

Может быть и хочеться, но прыгать от одной игры к другой нее!!!Потом когда нить когда играть не в чего будет, то можно!Лан не флудим!
 

Bolshak

Новичок
Нда купил я ету "игру".
Все супер сюжет норм, гейплей класс,
но графика :) ето какоето убожество,
моствантед для меня как то лучше.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Нда купил я ету "игру".
Все супер сюжет норм, гейплей класс,
но графика :) ето какоето убожество,
моствантед для меня как то лучше.
Ты на максимум выставил?
Если честно то игра меня особо не впечатлила((( А наоборот даже дала понят что Мост Вантед даже лучше)))
А еще вопрос Я вот на работе играю без физики и копы какие то каменные - их нереально перевернуть(( Вопрос это так и должно быть или дело в том что Я отключил фунцию физики?
 

Bolshak

Новичок
Ты на максимум выставил?
Если честно то игра меня особо не впечатлила((( А наоборот даже дала понят что Мост Вантед даже лучше)))
А еще вопрос Я вот на работе играю без физики и копы какие то каменные - их нереально перевернуть(( Вопрос это так и должно быть или дело в том что Я отключил фунцию физики?
Ты мя за нуба считаеш????
она у мя автоматически выставилось на макс .
А графика все такое же гумно.
 

Alximuk

GM Star Wars
я после просмотра трейлера к игре сразу понял что будет что то типо мост вонтида тока хуже почему то))ИМХО после андера2 и мост вонтида не было не одной норм НФСки
 

Corsten

Новичок
Даже на трейлерах, которые разработчики выкладывали лаги те же, если присмотреться, дурацкая тень..
На самых высоких настройках лагает, но от компа это не зависит, как я понял.. Причем лагает даже не игра а этот идиотский спецэффект трясущейся дороги.. отключить бы..
Открыл 2й город, узнаются многие места кстати, протюнился, стал привыкать к грфике, играю только из-за сюжета..
Саундрек подкачал между прочим, ожидал другое, некоторые саундреки слышал на 2 недели раньше в Pure.. стиль всеже не тот, что подходит игре по сюжету.
 

Stilled

Новичок
Кто нить знает как тюнинговать машины,а то я не магазина, не горожа найти не могу?
 

QWERTY

Новичок
Говно с большой буквы Г, непонятно как ЕА вообще пропустила такую халтуру. :)
Поиграл, удалил. Тем более после Race Driver GRID, смотрится совершенно нелепо. Лажовая графика аля 2004год, при всем еще и лагает ,от вида машин вообще тошнит. Тупейший трафик запросто проваливается сквозь асфальт на мосту, при этом не соблюдая пдд. Игра совершенно сырая, тюнинг - жуткая смесь из про стрит..
После 3й гонки захотелось поиграть в Most Wanted. Покупать уж точно не стоит. :)
+1 Аналогично. Игра один большой баг, с убогой и тормозящей графикой (тени и освещение это вобще ппц), физикой и т.п.
 

Anu

keishi
Игра один большой баг, с убогой и тормозящей графикой (тени и освещение это вобще ппц), физикой и т.п.
Ну вот, еще у одного словесное "недержание" :)
Интересно, а чего ждали-то? Нетормозящий шедевр с графикой крайзиса, с мегасюжетом и элементами рпг?

Если относиться к игрушке как к аркадной гонялке на блестящих дорогих машинках - вполне сойдет.
 

Alximuk

GM Star Wars
Ну вот, еще у одного словесное "недержание" :)
Интересно, а чего ждали-то? Нетормозящий шедевр с графикой крайзиса, с мегасюжетом и элементами рпг?

Если относиться к игрушке как к аркадной гонялке на блестящих дорогих машинках - вполне сойдет.
если кней так относиться то ето уже не NFS :)
 

Killar

Имеет право
Сверху