не знаю кто сказал, но понравилось.

Воспаление глупости. Хитростью там и не пахнет.
Для хитрости нужна смекалка, изворотливость и гибкость ума.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Солнце, воздух и вода. Красивые люди. Много света. И - впереди битва. Но никто ещё не знает, насколько она будет страшной.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Повторюсь - инфантильно - это осознавать проблему, но жаловаться и ничего не делать.
По-взрослому - осознавать проблему - искать пути ее решения и устранять, не обвиняя никого.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Меня лично в «маточной морали» смущают три вещи. Первая – непонимание, что у каждого человека есть достоинства и недостатки. А идеальное «комбо» встречается крайне редко. Красавчики бывают низких моральных качеств, спортсмены бывают глуповаты, лучшие писатели бывают некрасивы, и т.д. А красивой, скромной и умной является только обезьяна из анекдота.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Отбор должен быть не генетический, а социальный.

Пусть все плодятся как хотят, с кем хотят и куда только могут, но при этом должны быть открыты все социальные лифты в которые сможет входить всякий кто хочет и без коррупционных составляющих, ограничений и привилегий.
Прошел профессиональные и морально-нравственные требования — получи соответствующее место и должность.

Среди аристократических кругов тоже был внутренний отбор и в результате дворянство выродилось, а Октябрьская революция открыла социальные лифты и масса вчерашних крестьянских детей которым ничего не светило в жизни затоптала носителей голубых кровей. Они стали гораздо более эффективными и профессиональными маршалами, генеральными секретарями, министрами, партийными бонзами, конструкторами, учеными, профессорами, писателями, поэтами, врачами, инженерами и в течении одного поколения из лапотной вшивой России создали мощную ракетно-космическую ядерную сверх державу.

Вот к чему надо стремиться, вот какие дела делать, а не заниматься суходрочкой для пополнения банков спермохранилищ.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Лицемерие жирных заключается в том, что им всегда что-то мешает. Жирные они не потому, что жрут, как в не в себя, а из-за того, что у них всегда целый комплекс причин: пенсия, широкая кость, генетика, заболевания и так далее.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Так ЛД (Летальные Дозы) считаются:
берут тысячу мышек. Подвергают их воздействию дозы.
Если 500 сдохло - считают, что это ЛД50. Если все - ЛД100
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Как же достали эти резиновые, испанский стыд! За километр видна их наигранность, слёзы крокодидьи. Тьфу!
 
Я сегодня, проезжая по городу видела, как в памятных местах- мемориалах - собирались небольшие группы людей: там были и афганцы, прошедшие войну, уже в возрасте, и прошедшие чечню, помладше, и просто отслужившая в армии десантура. Не вижу ничего удивительного в том, все эти мужики имеют право надевать пилотки, они это тоже заслужили. Хотя и Афган, и тем более Чечня - сложная тема, но в такой день об этом не стоит. А вот то, что пилотку и форму надела О.Бузова, снявшись в клипе, как солдатская вдова, меня напрягает. Не знаю, кого как.
 
Как рыба не может жить в очищенной воде, так и дети не могут жить в чистой, тихой и контролируемой среде.
 
Вот сколько живу на свете, удивляюсь, какие мужики все-таки… блудницы. Хуже нас в сто раз. Они иногда из-за какого-то своего внутреннего ощущения соревнования готовы прямо вот на горло собственной песне наступить, и любую даму употребить в дело. Особенно молодую и хорошенькую. Но и если нет, то тоже ничего.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
я по Перми всю жизнь ежжю, что не мешает называть её Епрмь.
Беларусь я называю Беролуссией, а собственный район — Зоокамск.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
По-прежнему считаю отжатие Крыма незаконным.
И по-прежнему считаю, что ездить туда — можно, ровно так же, как и до отжатия.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Каждый раз, когда я вижу эти нелепые поступки, приходит в голову только одна мысль: эти люди известны только благодаря тому, что на их аккаунты действительно кто-то подписан. И со своей стороны лучшее, что я могу сделать -- обходить пустых инстаграмных знаменитостей стороной.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Знаешь, Насть, в чём беда? Говорить о тебе через полгода вообще не будут. Очень сложно что-то сказать о человеке, известность которого заключается в том, что он когда-то с кем-то сожительствовал и -- всё.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Не быть интересным человеком -- это совершенно нормально. Не всем на роду написано -- быть интересными.

Плохо, когда зубодробительно скучная, пустая внутри клуша этого не понимает и пытается привлечь к себе внимание семейными скандалами, пластическими операциями, пьяными эфирами в соцсетях и прочими низкопробными глупостями.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Стабильность и бережность это, конечно, прекрасно. Но прекрасны они тогда, когда создаются общими усилиями людей примерно одного возраста и энергетического уровня, разве нет? Мне почему-то снова кажется, что эту миссию пытаются перевесить на женщину. А взамен что? Простое сидение на диване?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху