не знаю кто сказал, но понравилось.

Интересно, они выбирают таких "лидеров" с генетическими отклонениями или генетические отклонения настигают этих "лидеров" в процессе правления?
 
Фильмы про однополую любовь, если она там во главе угла, обычно скучные или плоские: в стиле сейчас-мы-прямым-текстом-расскажем-как-злое-общество-против-и-все-страдают, или какие-то неправдоподобно стилизованные про совсем выдуманных странных людей, или страсте-кровища-мелодрама, три ведра соплей, все умерли в элегантных муках, ну или я просто мало ЛГБТ фильмов видела, и мне редко везло.
 
Битвы Левиафана с Бегемотом и прочих ослов с бобрами далеки от меня словно венерианская микробиота. Видимо в силу злобности и исключительной недалёкости считаю "человека разумного" несостоятельным явлением природы, сбиваясь в кучи он способен превратить любое начинание в концлагерь, а так скучковаться, чтобы хорошо было всем - даже в утопиях не бывает. А утверждающие, что бывает: первые кандидаты на строительство лагеря для насильственно осчастливленных. Разумный порядок - оксюморон. Никакая форма государства не хороша, по-моему, так же как и его полное отсутствие. Я вообще не в курсе как жить с людьми, поэтому и выживаю где-то рядом. ...или тешу себя надеждой, что рядом... или тешу себя надеждой, что выживаю... Люди по-отдельности, в небольших дозах, бывают хороши - не надолго - не часто.
 
Сама не знаю, зачем так долго ела этот кактус - духи времени не откликнулись, а в зеркале, как всегда, затылок.
 
Девки, если бы только все те усилия, которые вы вкладываете в завоевание и удержание мужиков, вы тратили на то, чтобы стать богатыми, вы бы так хорошо жили.
 
Потому что слова «мне не нужны обязательства» не являются надежным способом контрацепции, хоть сто раз их повтори. Для этого есть совсем другие методы
 
а как называется человек, который притягиванием несчастий создает хаос? вроде нет места для косяка, но такой человек, системы "ходячее несчастье", всё это обязательно закосячит на корню. Потом спрашиваеш его: "Как, млять, у тебя так получилось? Это же физически невозможно", а он только плечами пожимает да руками разводит?
 
Есть семейный кодекс, есть куча законов, где все права и обязанности расписаны. И эти права и обязанности зависят от факта регистрации брака. И не надо всякую другую чушь выдумывать.
 
Всё-таки таких, как Светка, нужно держать подальше от семьи. Её можно позвать в караоке, но на похоронах она неуместна. Притащит своего дурацкого Серёжу, глупую собаку, забудется и заржёт. Юбку опять-же не вспомнит надеть.
 
И в целом общаться с психопатом, который сам добровольно назначил тебя своим лучшим другом и отрадой дней тяжёлых - намного приятнее, чем если ты для него просто какой-то чел, которого не жалко сломать или потерять
 
Да воу, я не говорю что психопаты безопасны или что-то такое, я говорю что мой личный психопат был безопасен для меня, пока сценарий отношений со мной "лучший друг который всегда поймет и примет" был для него предпочтительнее других, более травматичных для меня сценариев
 
Так что да, психопатов невозможно выносить долго, но на мой извращённый вкус они няшеньки
Именно такие - умные, начитанные и умеющие периодически по фану косить под нормальных
 
Ну и насчёт границ тоже актуально, самое смешное, если резко но без агрессии оборвать - психопат сначала делает вид что он всё так и задумывал, а потом проникается к тебе Уважением.
 
Но прекрасный человек, да. И интеллект, и знание психологии, и речь - всё прекрасно, просто садись рядом и люби это всю оставшуюся жизнь
 
Долбаную "Страну Лафкафта" я, честно, боюсь трогать. Одной "бомбежкой" дело не кончится - буду писать петиции и, возможно, попытаюсь отрезать голову продюсеру.
 
Сверху