не знаю кто сказал, но понравилось.

Родины нет, это фикция. Махапаранирвана наша уездная и волостная родина, так-то.
Это на юг получается, в сторону Бутана-Сиккима, и вверх.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Если с младшими школьницами, танцующими тверк, всё в порядке, то почему рейтинг фильма 18+? Если рейтинг фильма 18+, то почему там снимаются младшие школьницы? Нет ли тут какого-либо противоречия?
 
Запретить всё, что возбуждает фантазии моралистов!

А у них всё возбуждает фантазии!

Кстати, баню тоже надо запретить.

И туалеты женские запретить.

Трусы женские тоже запретить.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
а если мне нравятся худые тети с маленькими жопами и не нравятся дети с большими жопами - я педофил или нет ?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
10-минутный диалог с ребенком нейтрализует наваленную в мозг ребенка рекламу, улицу, школу и т.д. 10-минутный. Внимательный. Взаимный. Ежедневный.
Из своего опыта. Не благодарите.
 
Я вообще не понимаю прикол дорогих машин, это видимо чисто доехать до ресторана) но Лексус хорош, да) а ещё ягуар, ровер и тот же мерс. Хотя если в тебя врежется дебил, в котором 70 и больше градусов алко - какая разница, в чем умереть
 
После того как я родила он стал часто пропадать с "друзьями", а когда я узнала, что это за друзья, он просто собрал свои вещи и ушел, сказав, что это его настоящая любовь. Я держать и не стала, устала уже от обмана, измен и побоев (если говорила что-то против его слова, то прилетало).

Спустя месяц у него с этой девушкой что-то произошло, как потом выяснилось, она его бросила... Он начал проситься обратно в "семью", к этому подключились его сестра и мама, говоря, что он очень страдает и "подумаешь, разок оступился". Моя природная жалость приняла его обратно... Ох, как же я была глупа... Спустя время всё началось заново: измены, побои, упреки. И вот тогда я решила окончательно с ним порвать, так просто он бы меня не отпустил. Я дождалась момента, когда он уедет на родину в гости к родным и бросила его по телефону, он обещал отомстить... и сдержал слово. Оказывается, что он, зная о своем ВИЧ-статусе, когда-то заразил и меня – «на всякий случай». Чтобы далеко не ушла. Чтобы потом ни с кем не могла построить отношений. Просчитался.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Всякого говна сами у себя наколбасят, а потом виноватого ищут, вместо того, чтобы в зеркале его найти. Задолбали, идиоты.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Может он её просто любит? Вот просто она ему вот такой нравится. Но это не способен понять недочеловек, выбирающий женщину как корову на базаре. Не способный чувствовать, не имеющий души, моральный инвалид.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Скажите, что приносит вашей жене радость в жизни? Я слышу от вас, что недавно вы ее побаловали прогулкой по парку Мухосранска, Но ведь в условиях рационального быта, где на учете каждая закупленная вами морковка, я уверенна, что ей мало вечернего любования на развлечения маргиналов Мухосранска. Чем вы ее еще балуете и благодарите за преданность вам?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Уход многих женщин за собой сродни точечному ремонту сраной халупы. Уж простите за мою грубую прямоту.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
По-настоящему холёная женщина отлично выглядит и без укладки, и без макияжа. Она уже просыпается холёной, в отличие от курицы, которая пытается навести холёность в ванной.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Драть в рот всех зарвавшихся поэтов... Которые, кроме своих траханных стихов, никого не воспринимают.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Наша среднестатистическая баба -- забитая, закомплексованная дура, которая жутко боится быть замеченной обществом в простое писи.

Если у нашей бабы нет того, чью морду можно сфотографировать и запилить в Инстаграм или вКонтакт с подписью «С любимым мужчиной», она чувствует себя неполноценной. В прямом смысле этого слова.

И неважно, простая ли эта Валюха из Омска, рванувшая в Рыбинск к педофилу, насильнику и убийце, или известная пися из Инстаграма -- нашей бабе стыдно, если у неё нет мужика.

Отсюда -- постановочные романы наших публичных баб с очевидными гомосексуалистами.
 
Это так мерзко, что я даже не знаю, что и сказать.

Я не просто не уважаю, я открыто, громко и смачно презираю баб, чья самооценка построена на фундаменте мужских яиц.

Это не женщины, не люди, а тупые насекомые. Их мне не жаль от слова совсем.

Но мне очень жаль их детей, и я, признаюсь, не знаю, как этих детей защитить.
 
Сейчас она говорит, что о судимостях не знала. А ты, собственно, пыталась узнать?! Или у тебя -- бабочки в жирном животе и сердечки от «любимого мужчины» во вКонтакте?
 
Ну неужели никакого самоконтроля ??? Может он не умеет пользоваться мозгом ??? Может таких дофига по улице ходит ??? Сиюминутное сомнительное удовольствие и такие последствия. Что должно быть в голове ? Видимо, ни одной мысли в тот момент.
 
В голове у наших баб-солома какая-то. Женское счастье-был бы милый рядом. Я, когда развелась с мужем, решила для себя, что мужика чужого в дом не потащу. Да и некогда мне строить любовь. Дети-это ответственность, ими нужно заниматься. Да и детям чужой мужик явно не нужен, особенно моему старшему. Он уже подросток. На вопрос окружающих:"Как так?", отвечаю, что спокойно. Меня даже не напрягает, что у меня нет мужчины. Я к этому отношусь абсолютно спокойно. Не получилось с мужем и хватит. Наигралась в любовь. Занимаюсь работой, собой, детьми, образованием себя и детей. Я нахожу себе занятия и мне некогда сидеть, и думать про мужиков.
 
Сверху