не знаю кто сказал, но понравилось.

Где тут ходок и гуляка? Просто никому не нужный мужик нашёл как ему показалось ту, которая ему по силам. Не броская красавица, не стерва, а милая и скромная продавщица. Но видимо не рассчитал, что у тихонь тоже есть самолюбие и гордость и не обязаны они млеть от его шуток и ухаживаний.
 
Так что «братки 90-х» появились не на пустом месте. Питательная среда для них была сформирована ещё в 70-х. И именно коммунисты, своей фальшивой приторной и притворной говорильней про добро и человеколюбие, сформировали поколение тех, кто ненавидел само слово «гуманизм». Дело оставалось только за малым – дать этим молодёжным группам идею, что бить морды друг другу надо не просто так, а за бабло. И понеслось.
 
Понятно недоброжелательное отношение русской критики к Лидии Чарской. Уж слишком не подходила она к унылому, ноющему тону русской интеллигентской литературы. Чеховские настроения, упадочные фантазии, декадентские и футуристические странности, болезненные уклоны, свойственные дореволюционной буржуазии и интеллигенции, — от всего этого было далеко жизнерадостному, энергичному творчеству Чарской. Русская художественная литература на все лады тянула одну и ту же волынку: "Мы с тараканами", а Чарская уверенно говорила подросткам: "А мы хотим великих дел, подвигов, опасностей, катастроф во имя высшей социальной справедливости".
 
Про таких как ты говорят "Бывает так, что человек и порядочный, и скромный - а вот не умеет этого показать!". Тебе бы ещё и правописание подтянуть, дорогой. Хотя чего с тебя взять - ты же старый, опытный камикадзе...
 
И они не задумываются о том, что их тяжело читать, главное, что им легко писать. Потому что вижу, то пою (пишу). Главное - буковки вспомнить, ну а орфография и грамматика им и не были знакомы.
 
Да эти тролли и кормят их, разводя срач под каждым постом... На его умелые едкие 5 копеек для "постебаться", слетаются миллиард тупых мух, готовые со "знанием дела" отстаивать свои умозаключения и устои. Автор в наваре, тролль в удовлетворении, только стадо баранов с пеной у рта ещё грызётся там по сей день.
 
Годы быстро летят, и ты станешь старой, Лена! Тебе тоже когда-нибудь будет обидно, что секс стал не про тебя!

Да? Серьёзно?

Так ведь это -- хорошо, а не плохо, сто раз уже писала об этом. Сяду на лавке в доме для престарелых и начну кричать всем вслед «пра-а-аститутка пошла!»

Все станем старыми, что ж с того? Ну, а то, что в возрасте бабушки нет никакого секса -- факт.
 
ну я сразу в такой момент понимаю, что человек -- полный ноль
единственное его достижение -- вялый секс
 
У меня наконец появился человек, который кидает мне яойные арты с Риком и Морти

Жизнь прожита не зря, если я нашла второго такого же извращенца
 
Но представь, ты знаешь, что человек явно не в себе и агрессивен, но подходишь и плюёшь ему в лицо, а потом с криками "Спасите! Убивают!" убегаешь. Кто в этой ситуации идиот? Как по мне оба.
 
У меня раньше было нечто вроде фетиша - уговорами и моральным насилием убеждать парней надеть стринги и ржать с этого
 
Хочешь чего-то достичь - прикладывай усилия, трать время и ресурсы, не хочешь ничего тратить - ну и не ной сиди
 
хочу изменить мировоззрение российских женщин
хочу, чтобы перестали держаться за член и начали ценить себя, а не оценивать с точки зрения факабельности
 
Ну да. Как можно с ним лечь и не блевануть? В мире столько мужиков красивых сексуальных, а кто то выбирает вот такое. Жизнь свою тратить на то, чтобы корчиться под этой бледной молью и изображать удовольствие. Тупые бабищи.
 
Особенность Белоруссии, в отличие и от России, и от Украины не только и не столько в том, что эта страна намного меньше и однородней.
Здесь очень сильна общность, зиждущаяся на ощущении общего дома. Дома, который все любят, берегут и содержат в чистоте и порядке. Эта связующая сила проходит независимо от должностного положения, достатка и "столичности" или "провинциальности" через всех граждан страны. Политические предпочтения здесь тоже не важны, тем более, что режим сделал всё. чтобы свести их к минимуму.
И вот, Лукашенко нагадил в общем доме и даже – пролил кровь. В большой белорусской семье он стал изгоем.Этого – не простят. он больше не родной.
 
Сверху