не знаю кто сказал, но понравилось.

Есть такие девочки, которые рождаются сразу тетками. Стервозного плана тетками. Они манипулируют наивными ушастыми младенцами-сверстниками в хвост и в гриву. И пользуются своей врожденной взрослостью чтобы повелевать вассалами или опекать их. Им что-то там все дарят, а их дело принимать дары и не париться откуда это? У папы ли сперли или у младшего брата отжали, какая разница?! Сами они ничего никому не должны. "Себя" ей дарят вассалы, ну и ладно. Даже "саму себя" им искать в лом, ждут пока им это преподнесут на блюдце с каемкой. И преподносят.
 
И пусть Диденко -- всё ещё курица и, уверена, ею и останется ввиду особенностей интеллекта, но она, как минимум, с характером.

Именно характер позволяет Катьке не плестись на поводу общественного мнения, строя из себя убитую горем вдову. Вместо этого корявенькая бабёнка вшивает сиськи, взгромождается на каблуки, рубит, не напрягаясь, какое-никакое баблишко и радуется открывшимся перспективам.

Наверняка и потрахалась уже, причём неоднократно.

К чему это я? Ах, да: девки, завидуете Катьке? Почему?
 
Но самое большое разочарование испытали члены одного мужского клуба по интересам. Они там много лет обсасывали тему скорой порчи женского организма и пытались покорять юных барышень котлетами. Ну и конечно получали отлуп, исключительно по причине меркантильности барышень, разумеется. И вот у кого-то зародилась мысль написать дамам 45-50 лет. Чисто чтобы поднять свою самооценку, ну и возможно получить кусок борща, интима и котлет в день обращения (зрелым, мол, не до ухаживаний. Годами сидят на сайтах знакомств одни, и вдруг мужчина. В драку же полезут…). Но каково же было удивление членов кружка, когда и в этот раз заинтересованных было крайне мало! Говоря литературным языком, члены застыли в немом удивлении от данной новости. А потом снова принялись булькать в своем болотце: женщины измельчали.
 
Пусть в Чечню сунется так в мечеть! Кишка тонка!
Не ссыт гадить только православным, чья вера основана на миролюбии и всепрощении.
 
Всё, что женщины считают гибельным пороком (секс с незнакомцем, например), для мужчин просто секс.

В дамских фантазиях фигурируют цвета и торшер. Женщина точно знает, какую одежду с неё сорвали. Мужчина вспомнит только, что были трусы. Должны были быть.
 
Кто-то скажет: каких только дур не бывает. Не согласна в корне -- это не дурость, а преступление. С собой ты можешь делать всё, что угодно, но кто дал право тебе распоряжаться жизнью ребёнка?
 
Сколько ни закидывал он невод в мутные воды сайтов знакомств, уловом его были лишь старые башмаки, консервные банки и одна девица в сложных жизненных обстоятельствах, которая согласилась навещать его за десять тысяч рублей в месяц. Но и она, честно отбыв вахту, сказала: все, с меня хватит. И унеслась вдаль с такой скоростью, как будто это была не девушка с пониженной социальной ответственностью, а сверхзвуковая ракета. Ну вот не нравился Петя женщинам, даже когда мылся.
 
Так и остался Петя в глубокой задумчивости. Может, женская меркантильность тому причиной или антимужские законы в государства. А может быть, кто-то в детстве Петю жестоко обманул. И упомянув про то, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, забыл добавить «с которой он живет»…
 
Женщина в 40+ прекрасно понимает, что покорить ровесников - это дело трех минут. Потому что как бы те не пытались что-то из себя строить, в реальности юным женщинам не нужны.
 
Я же считаю, что над отношениями работать не нужно никому: ни обоим, ни двоим, ни одному. В отношениях стоит отдыхать. Работать нужно над собой и над своими проектами, а не тратить энергию на отношения
 
Вот не могу я понять. Бабла до ...я. Да, может мужика нет нормального и не состоялась как балерина. Ну почему нельзя начать путешествовать, открывать для себя что то новое, не только Мальдивы. Заведи собаку. Заведи ферму и сад, не знаю. Лошадей. Ребёнка из приюта забери. Займись чем нибудь то Насть! Ну ты реально пустая в нулину. Насрать всем на твой шпагат и дом безвкусный. Покрась волосы! Найми стилиста! Жизнь одна! Ты че б...ь как тряпка ссаная
 
Когда она подохнет от синьки весь сраный бомонд в очередной раз соберётся покрасоваться... Поблеять какая она была хорошая
 
Проблемный вопрос, заложенный в самом названии фильма, - кто же в большей степени паразиты – попытавшиеся (!) присосаться к миру богатых бедняки или паразитирующие на теле общества богатеи, живущие за счёт тех, от кого воротят нос - тех, кто водит им машины, учит детей или ведёт хозяйство? Ответ на вопрос будет чётким и однозначным, но зависит от точки, с которой смотреть на одни и те же события, от принадлежности задающего его человека к одному из двух миров.

И всё же у Пон Джун-хо пропитанная вонью подвалов и канализационных нечистот, ведущая ежедневную борьбу за существование, едва сводящая концы с концами бедность возвышается над равнодушием и отстранённостью богатства. Едва насытившись, она оказывается способной проявить не только человечность, но и совершить иррациональный акт возмездия по мотивам классовой солидарности.

В этой прямоте заложенной мысли заключается совершенство фильма.
 
Что только не было обещано человеку : страна Утопия, коммунистический рай, новый Иерусалим и даже далекие планеты.
Но он всегда хотел лишь только одного : собственный дом с садом. ..
 
Впрочем, любая агитация, на мой взгляд, и рассчитана на людей, которые сами думать не хотят или не могут. Остальным же никакая агитация не нужна -- они сами знают, что им делать.
 
То есть, сначала вы вываливаете в свои Инстаграмы личные фоточки. Любовь-морковь, фотосессии. Что едите, что пьёте, чем, пардон, срёте. Детей своих, мам, бабушек и путешествия по злачным местам.

И после того, как у вас не остались ничего личного, как вы всё сами же вывалили толпе ради заработков, вам теперь, сука, больно!

Где логика?
 
Сверху