не знаю кто сказал, но понравилось.

Дорогой Вася. Признаюсь тебе честно, я весьма обескуражена и крайне фраппирована твоим поведением в последние годы. Особенно острое чувство беспокойства у меня беспокоит стабильное отсутствие у тебя какой-либо занятости. При мысли об этом я чувствую сильнейшее раздражение и неконтролируемую тягу метко швыряться тяжелыми предметами.

После этого разъяснения васи, как правило, все понимают, и сверкая заговоренным исподнем бегут на работу. Так оно и бывает.
 
А если серьезно, из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна.
А если чересчур активно заниматься спасение утопающих, можно ненароком и самой потонуть. Пожалуй, у меня все.
 
Ага, тоже смешит такое. её мотивации кутенок был неразумный, а тут она ему сообщила, что её расстраивает, что он без работы и он сразу опомнился и миллионы стал зашибать.
 
Главное, кто-то им сказал, что, мол, патриции не работали, а возлежали. Только забыл уточнить, что это, мягко говоря, далеко не всегда так было. Хотя бы потому что они и во власти были, и бизнесом не гнушались заниматься. Про творчество, науку и прочее я вообще молчу.
 
Патрициям вообще-то вменялось в обязанности воевать, причём часто и опасно и не в танчики. Но пупсики выбирают только ту часть, где они вернулись живыми и возлегли на скамью, пупусики всегда вбирают только то что им удобно, наглядный пример как они выбирают то что им нравится в теории паприроде.
 
Как женщина могу сказать: мужчина, увлечённый делом - это секси, мужчина, который стремится к жизни паразита... Ну, и кому он интересен?
 
я не ухожу от вопроса. Вам просто мой ответ не нравится. )) Это, всё-таки, не одно и то же, согласитесь?
 
Хотя тут дело не только в уважении, а еще в том, что пенисхолдер природно заточен на: усилия (соперничество, война) ----> достижения (победа) ----> награда (почет, слава, ништяки, бабло). И это его единственная возможность реализоваться в этой жизни. В противном случае он киснет, хиреет, тупеет, жиреет, депрессирует, едет крышей. Примеры таких товарищей мы даже здесь можем наблюдать.
Женщине проще, так как она может реализоваться как вышеописанным способом, так и как пися/жена/мать, а особо энергичные особы - совместить оба пути, причем весьма успешно.
А у мужчины, если с мозгами/характером неповезло, жизнь, считай, пройдет впустую. И после 25ти начнет ощутимо портиться характер.
 
Все по науке, все по науке. Увлеченные своим Делом мужчины - наше всё.
Глаза горят, интересные мысли в бошке, и при этом даже внешне замухрышка выглядит секси.
 
Взрослому, если он нормально развивался, достаточно один раз показать границы допустимого с тобой и он поймёт,а дети тестят эти границы постоянно, пытаясь их расширить, ну тоже понятно почему. Так вот, для меня это сложно, если я больше двух раз что-то объясняю, то у меня глаз начинает дёргаться.
 
А явление банальное и хорошо известное.

"Судорожными движениями дедушка отодрал свой соцкап вялый корнишон от застиранной пятнистой мотни, поднес лупу к очкам и с удовлетворением отметил, что он все таки несколько больше клитора". (с)

Кризис это. Мужчины тяжело переживают выход в тираж.
Который часто совпадает с:
- увольнением/выходом на досрочную пенсию, снижением доходов;
- серьезными проблемами со здоровьем, обнаружением хронических заболеваний, необходимостью хирургического и/или длительного, а то и пожизненного медикаментозного лечения;
- гораздо более длительным восстановлением после обычных ОРЗ и ОРВИ, нежели в молодости;
- невозможностью игнорировать давно нарастающие возрастные изменения (очки, морщины, лысина, ожирение, пузо, гнилые зубы, смердилово во рту по утрам и т.д.);
- снижением потенции (раньше хотел и мог без проблем несколько раз в неделю, а то и ежедневно, сейчас - максимум несколько раз в месяц и то под предварительной стимуляцией);
- снижением общего тонуса и возможностей - хуже спит, меньше энергии, не все может есть, не так быстр, силен, неутомим;
- ощущением, что если не все, то многое в прошлом, а в будущем ничего очешуительного-то уже не будет. Будет закат. И приближение к смерти, с каждым днем.
 
А в деревне Виллабаджо давно девок дерут по кустам и стогам после деревенской свадебки.. Только у нас в селе Виллариба всё ещё с грязной посудой шворкаемся...
 
Конечно, странно, что некоторые люди, которые в тридцатник с гаком, первый раз наскребли на массажистку и неудачно лишились девственности, учат меня, как и с кем нужно спать, жить, и что делать. Но забавно.
 
Вы перепутали «меняться» и «подстраиваться«. Краткосрочно я тоже могу Вам монашку изобразить, а Вашему другу - гетеру. Это же не значит, что я реально каждый раз меняюсь! Это значит, я задумала какую-то аферу.

В реальной жизни реальные люди меняются редко, большинство - никогда.
 
Какая глубокая аналогия. Музы-дроздофилы. Они быстро размножаются и быстро умирают. Женщина, заражённая идеей музы, вскоре оказывается у разбитого корыта и либо умирает с паразитом, затуманившем разум, либо начнёт напоминать женщину с плаката "We can do it". А потом психологи спрашивают таких несчастных Маш, - Милая, кто так тебя напугал, что ты стала выглядеть как накаченная горилла?
 
Все это говорит только о том, что большинство женщин считают манипуляции в отношениях необходимыми и ищут инструкции по эксплуатации. Все эти "развития отношений", "работы над отношениями" из той же песни.
А на самом деле пока женщина не научится любить мужчин, а не "обращаться" с ними, и не случится никакой любви.
Если жить с мужчиной с мыслью "он должен делать то, что я хочу" не выйдет ничего, кроме так воспеваемой автором войны полов. Я не могу сказать за всех мужчин, но уверен что большинство не хочет воевать. Хочет жить.
А если уж не случилось просто встретить своего человека при таком мировоззрении то попытки что то менять, нажимать на кнопки, перевоспитывать, неизбежно сломают то хрупкое, что вообще привлекло вас друг к другу. И начнется для женщины череда увечий. Разрывы, разводы, "все мужики козлы" ну и остальная пастораль.
Среди мужчин тоже встречается такое поведение, но реже. Не знаю, это видимо экземпляры воспитанные в неволе одинокими мамами.
 
Откуда? Да оттуда, откуда у тебя берёться ощущение, что ты гениален, божественно красив и богат. А ещё чист, как стекло, хоть и тыкаешь членом в грязь.
 
Пойми одну вещь. Это твои проблемы. Они в твоей голове. Делай со своими бубенчиками всё, что считаешь нужным, можешь отрезать и съесть. Я тебя только поддержу. Людям особенно по...й на твою внутреннюю борьбу.
 
Сверху