не знаю кто сказал, но понравилось.

Вот от этого страшного, похотливого, но в то же время наигранно «целомудренного» отношения к сексу мне действительно страшно.
 
Стройненькая, симпатичная, немного колхозная, ухоженная женщина и забывший дорогу в спортзал пузан с парой подбородков. Она изо все сил себя холит, волосики укладывает, в платьица наряжается, вместо булочек салатик жуёт, попку качает. Он жрёт говно тазами и пердит на диване, потягивая пивко (если он -- быдло) или винишко (если он -- быдло, считающее себя небыдлом).

Типичная пара в российских реалиях, не так ли? Те самые пресловутые Курица и Оладух.
 
Есть в ней что-то маскулинное, и вот эта правильная, пропорциональная маскулинность в женском лице мне кажется чем-то красивым, породистым, необычным.

Мужчины же со мной, кажется, не согласны и любят смазливые мордашки, которые выглядят довольно доступными.
 
Больше всего на свете меня бесят шакалы. Они -- не честные хищники, а подлые и грязные существа, скрывающие свою любовь к падали.
 
Что самое интересное в шакалах? Говно к ним не липнет. Вымажутся в своём же дерьме, сунешь их носом в их кучу, а им -- хоть бы хны! Они собственного дерьма не стесняются -- отряхнулись и дальше пошли.
 
Эти роскошные фемины не значились даже разведёнками — их использовали для утоления страсти, а затем — шли дальше, иногда к самым неказистым девушкам и бабам. Их отличительной чертой была лёгкость. И - обалденная фигура.
 
Они ни разу не друзья
Он ее другом не считает, а считает своей девушкой.
Она его другом не считает- друга так нагло не используют. Друзей жалеют и не допускают двусмысленности.
 
Парень раскатал губу и присвоил себе человека, которая его не считает своим. Очень глупый парень. Мужчины они любят себе присваивать, хотя ты можешь сказать ему всего привет.
 
Снобы и зануды- близкородственные хоть и полярные типы, отличаются глуповатостью и невозможностью покидать свою квалификационную группу
 
Я женщина, но я не приемлю и не терплю такого вот. В обе стороны. И я не верю, и никогда не поверю, что у девицы нет возможностей этому парню объяснить, что у него нет шансов. (Это я уже немного на свои мысли отвечаю - вспомнила, как одна подруга, у которой была популярная у парней дочь, мне рассказывала, как один поклонник ее дочку "преследует" - институт бросать собирается, чтоб деньги на семью с ней зарабатывать, квартиру обустраивает, даже с ней шторы покупать ходил. Но при этом она ему ничего не обещала, он все себе сам в голову вбил. Так я подругу все вопрошала - что значит, в голову вбил? Он ей противен - а она встречается? Шторы ему выбирает? Она мне отвечала: "ну да, вот он решил, что если ей то и это к ногам бросит, то она за него замуж пойдет". Я продолжаю настаивать: "То есть она НЕ хочет и не пойдет ни при каких условиях, и она ему это внятно сказала, а он продолжает гнуть свое/". Она мне: "ну да, она ему ничего не обещала". Я: "Погоди. Что значит не обещала? Он ее внятно спросил, выйдет ли она за него, она внятно ему ответила: и не надейся, и после этого они пошли шторы выбирать? Так что ли? Он что, невменяемый?" Она: "ну, нет. Просто он ее не спрашивает, выйдет ли она за него, он просто уверен, что когда у него будет то и это, она непременно за него выйдет". Я опять: "Ну она то что, не видит, что он рассчитывает? Зачем она пользуется, встречается, слушает его рассуждения типа "а вот когда мы поженимся", и никак ему не говорит, что этого не будет никогда?" Она мне: "ну это же бесполезно ему объяснять, он так уверен." Я: "Ну она хоть раз, внятно и доходчиво, сказала ему об этом? В конце концов, можно же перестать встречаться? Ну неужели она не видит, что человек готов нанести серьезный удар самому себе - бросить учебу, на которую были потрачены серьезные ресурсы его самого и его семьи? И далее у нас разговор зациклился как "У попа была собака". Она мне: "даже если девочка ему скажет, что ей ничего от него не нужно и она за него не пойдет, он не поверит". Я ей: "А она пробовала? Сказать, что все закончилось, что более с ним встречаться и ходить развлекаться она не будет, что ей это не нужно?" Потом, в конце концов, она мне "Ну а зачем?".. Упс. Приехали. Затем, что это непорядочно.
Кстати, наш разговор начался с того, что дама пожаловалась мне, что, мол, мама парня ее умницу-красавицу не выносит. Я потом и сказала - я прекрасно понимаю, почему. Мама прекрасно понимает, что умница-красавица развлекается, а сын готов идти на очень серьезные шаги типа бросить учебу. И она вполне может остановить эту глупость, если честно с парнем расстаться.
 
Он может быть того типа, что наслаждается такими отношениями, ему другие не нужны. С учетом длины процесса это очень вероятно.

Понимаете, тут вот народ обсирает откровенно людей, которые живут как живут. А главное, чтобы человек был счастлив. Кто сказал, что в отношениях другого рода или без них ему будет лучше? Просто надо сцуко уложить всех в схему, заклеймить, выпендриться (прям готовые пелевинские сюжеты) и почесать свое эго!
 
Ну вот ты не можешь ни продать, ни пристроить ни дырку, ни палку, ни типа сделанную тобой игру))). Потому - не завидуй!
 
Блин, ты из породы тех мужиков, кому девчонка сказала привет, а он уже вообразил, что поимел ее во всех позах.
 
Ты не адекватный мужик, начнём с этого. Ты беден, одинок и неудовлетворен сексуально.Равны в социальном плане - тебе до них, как до Китая раком.

Никто из этих людей не рассматривает равенство на уровне " писек"и тем более как обезьяний способ самоутвердиться, чтобы делать из этого выводы о равенстве., Для них это один из источников наслаждения, не более.

Мужик, который укоряет женщину за то, что она сделала ему минет у них на уровне пещерного человнка, с явными психиатрическими проблемами. Так что цель " минетного протеста" опять неясна и довольно мутна.. Бгг
 
Вам проще, вы не понимаете разницы, и вам суррогат идет за достойный вариант.
А вот ему когда-то давали. Дрочить уже сложней.
 
Зануда ищет подвох даже там, где его нет. Он зацикливается на одной мысли, может часами строить причинно-следственные связи, чтобы докопаться до сути. В любом событии или действии он старается отыскать логику. Занудный человек не умеет находить компромиссы, поэтому отпугивает окружающих своей категоричностью, зацикленностью. Он обожает шокировать своей эрудированностью, доказывать, убеждать, но при этом не прислушивается к мнению собеседника. И все это – особенности его нервной системы.
 
Секса у таких нет?!

У таких женщин как раз только секс и есть! Море секса. Психология этих женщин : она получает кайф от признания ее красивой. И если в молодости ее красоту признавали безусловно, то чем старше, тем труднее ей получить этот наркотик " признание ее красоты". Тогда она начинает спать с тем, на кого раньше не реагировала, в обмен на восхищение, зачастую не искреннее. Очень для нее больной момент " старение".

Но я знала женщин, которые свою красоту использовали как инструмент в карьере, дополнительный к уму и трудолюбию. Вот тогда женщина имела фееричный успех в жизни. Она наоборот к зрелости становилась наиболее свободной и уже не искала внимания многих мужчин.
 
Не надо ему ничего от нее ждать. Если притяжения не случилось - все, крах. Даже если она решит повернуться к нему, то в любой момент предаст.
 
Так и сказала бы, что " ты для меня друг, не больше, я очень ценю тебя, ты мне нужен, но только как друг". Это было бы честно. Если мужчина ничем не заслужил того, чтобы им манипулировали, обманывали, то нельзя с ее стороны допускать такое поведение.
 
Сверху