не знаю кто сказал, но понравилось.

Поэт пишет потому , что не может не писать.
Композитор пишет музыку тоже по этой причине.
У художника отними краски и холсты и он начнет писать углем на стене.
Так и у христианина -его дела сами свидетельствуют о нем.
 
Но это не главная беда -- обычно у него не оказывается и любого другого нормального образования, то есть его разум не прошел тренировки и не научился аналитическому мышлению. Поэтому любые доводы, которые данный владелец будет получать от экспертов и просто других людей против своей версии, будут им отвергаться. Для защиты его мозг будет строить стандартные конструкции, защищающие от стресса.
 
Да, правда, некая девушка возрастом немного за тридцать тут действительно недавно вышла замуж за принца. Но это значит лишь, что холостых принцев на этой планете стало на 1 штуку меньше, а не то, что тебе тоже повезет с принцем (или Дж. Клуни).
 
Но -- и это еще одна отличительная черта людей, которые становятся героями таких историй -- они не верят в реалистичные вещи, они верят только в сказочные конструкции. Подобная "наивность" и "вера в свою удачу" - те черты, которые мошенники нарочно ищут у "лохов", чтобы афера удалась.
 
Ты - гомосексуалист. Серьезно. Твое счастье, что не в Америке живешь, там тебя только так бы и воспринимали. А не так, как в России - мятущийся Ангел, б ..
 
Если серьезно, то как можно перепечатывать вот такую лабуду, даже не почесавшись в сторону проверки фактов? Лень и невежество некоторых христиан позорит все христианство, и порочит имя Христа.
 
На мой взгляд, это ужасная дикость и отсталость -- вывести мужчину за рамки принятия решения, быть ребёнку или не быть.

И с этой дикостью ничего не сделаешь. Нельзя же насильно заставить женщину сделать аборт, если мужчина не хочет ребёнка, или сохранить ребёнка, если женщина не хочет рожать. Это неправильно, жестоко и тоже дико.

А вот то, что мужчина не должен платить алименты ребёнку, отцом которого он себя не признаёт, -- это, на мой взгляд, честно. Даже если по факту он является биологическим отцом.

Женщине должно быть гарантировано право выбора -- рожать или не рожать. Мужчине должно быть гарантировано право выбора -- платить или не платить.
 
Но не могу я ответить на совершенно другой вопрос: до каких пор мужики будут чинить насилие в своём доме?

Бить. Издеваться. Морально унижать -- жену, детей. Брать их в заложники или просто долгие годы отравлять нам жизнь. Срывать плохое настроение на семье, будто это и не люди даже, а принадлежащие им вещи -- без чувств, без мыслей и без души.

Парни, почему вы себя так ведёте?!
 
Но она поверила, что это любовь, причем, взаимная. А дальше мы две серии наблюдаем, как она в упор не видит, что это все ее фантазия, не более... И не потому, что дура, а потому, что мы все судим о других по себе. Такая психологическая фишка. Говно-человек всех считает говном. И даже если сталкивается с хорошими людьми, искренне полагает, что те прикидываются. А хорошие люди всех считают хорошими.
 
Нарциссическое расстройство личности -- расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах и т.д.
 
я очень надеюсь, что ты снова запишешь мне видео из-под одеяла, в котором расскажешь, что у тебя есть секс, а у меня его нет. Я искренне хочу, чтобы это случилось как можно быстрее, а пока прекращай дурить, возьми себя в руки и прекрати бежать за уходящим трамваем -- дождись лучше следующего.
И на твоей улице перевернётся ещё когда-нибудь катафалк со старческим сексом.
 
к тому же, они давно не женщины, а бабушки
сели бы лучше на лавочку, поплевали семки, почитали бы журнал хелло
 
Взрослой женщине такое не нужно и начинать. Нет значит нет. Что ему доказывать? Хотя наверное когда только мужик смысл жизни или идея-фикс по-другому не бывает.
 
отомстить можно по другому и красиво...месть блюдо холодное...а у наших баб в таких случаях нет терпения.
 
Сейчас ко всем бывшим отношусь параллельно, а на некоторых смотрю и думаю, где были мои глаза, когда я их выбирала?
 
Используя различные программы и прочие достижения цивилизации, писать всем женщинам подряд. Одна из тысячи, не самая симпатичная, может быть, откликнется. Дело тут вообще не в мужчине, это просто закон больших чисел. Так способ съедает слишком много времени, зато существенно экономит деньги.
 
Нарисовал свой мир, понятный только ему самому, в центре- Великий и Гениальный Он!
То что другим мир не понятен- не имеет никакого значения.
 
Сверху