не знаю кто сказал, но понравилось.

Насчёт неудачных браков в самое яблочко. Потом на мужа смотреть тошно, домой идти не хочется, зато замуж рано вышла. И не признается никому, иначе придётся разводиться, а этого куриный мозг не вынесет. У меня есть одна знакомая, которая о соседке говорила "её муж кинул" с таким презрением, хотя соседка сама с ним развелась из-за измены. А эта дурочка такое говно возле себя терпит уже почти 20 лет! Зато замужем...
 
Некоторые люди как будто просто не имеют своего мнения, только и твердят "ну так надо", "а что люди скажут"
Хотя никто ничего им не скажет
 
Эти взгляды у небольшой части обделенных мужчин, которые объединились в мужские движения. Они ярко выделяются своей неадекватностью, агрессивностью и как бы точнее выразиться.... несчастностью что ли. Женщины их не любят, не одаряют нежностью и заботой. Им не доверяют почти все.
 
А чего, собственно, выяснять? Ты ему всё сказала. Неоднократно. Иди-ка ты, милый, куда подальше. Всё чётко, внятно, понятно даже для дегенерата.

Но -- нет. Его не устраивает такой расклад. Ему что-то обязательно ещё непонятно. У него есть вопрос.
 
Я всё понимаю -- в мужчину от природы заложен инстинкт охотника. Жертва, пока она рядом, и не нужна даже вроде. Годами её не трахают, денег в дом не приносят, внимания не обращают. Но как только жертва уходит, древний инстинкт заставляет мужчину терять весь разум и бежать вслед, высунув язык от напряжения и пуская слюни.
 
Если вы способны провести совершенно бесполезный день совершенно бесполезным образом - вы научились жить.
 
Амосов говорил, что стоимость человека состоит из того, что он сделал, минус его тщеславие. Для меня религиозность человека тоже состоит в том, что доброго он сделал по жизни, минус его пафосная болтовня по поводу собственной религиозности. И я не знаю более мощной атеистической пропаганды, чем отвратительность крикливого верующего.
 
Все уловки маркетологов по продвижению в массы идеи факабельности гериатрических женщин, бессильны перед законами природы, по которым члены поднимаются навстречу 20-летним сиськам.
 
Иногда вот такие несчастные жертвы начинают утомлять своей постоянно демонстрируемой беспомощностью. Ох, не гожусь я в волонтеры..
 
Автор прост, как кольчатый червяк. Но не будем лишать его жизнелюбия, пусть живет своей червячьей жизнью.
 
А можно просто любой сказать "Я могу пригласить тебя на свидание?" Вот весь пикап который нужен. А то столько писдаболов- теоретиков, а женщины нецелованные годами по улицам ходят.
 
Не читали Гарри Поттера? Мне лично напомнило сто пойманных мячей Кормака Маклаггена и как Гермиона пыталась от него отвязаться на свидании.
 
Если какой-то мутный чел станет спрашивать (с какого бодуна?!!????) про моего сына, интересоваться чо там и как (хотя даже родному папаше сын в куй не впёрся) я сразу ЗАБАНЮ ЕГО - ПЕДОФИИИИЛ!!!
 
С таким отношением к женщине, человечество должно исчезнуть. Какая ядовитая ненависть и презрение к тем, кто дарит жизнь.
 
Это не говоря уж о том, что я еще лет в 17 просекла, что не надо интересоваться человеком, который не заинтересован в тебе, не предлагает конкретики и не переводит отношения на другой уровень. Очень простое и удобное правило - исключай из жизни таких людей, и не будет никаких несбывшихся надежд.
 
Лавров и его афоризм про дебилов)Большинство в среднем к 30-35 годам набираются жизненного опыта.И он ещё только к тебе идёт, а тебе уже все понятно.И как трахается, и как себя ведёт в жизни, и как будет клеить.Не надо тешить себя иллюзиями, что кто-то кроме травмированных женщин купиться на такое.Если вдруг прокатило,то вам попалась именно такая.Ну или она вас пока пытается совместить со своими целями,не более.Бойтесь взрослых женщин, господа)А молодняк на ваш артефакт и не поведётся)
 
В смысле соблазнить? Чтобы пелотку подставила?
Пфф.

Вот соблазить женщину с хорошей хатой, чтобы тебе приносила зп как главе семьи - вот это соблазнить.
 
вот, ещё какую штуку я понаблюдала (я давно пасусь на пикаперских форумах).
Люди приходят на форум с проблемой "как мне познакомиться с женщиной" - а уходят - работать в Майкрософт, или открывают собственный бизнес, или в институт восстанавливаются.
Очень часто так бывало.
 
Автор текста советует притворяться искренне заинтересованным в женщине, даёт много советов и в итоге сообщает, что все эти признаки искренней заинтересованности - ложь и манипуляция.
И в конце спрашивает, можете ли вы, женщины, сыграть роль той, которая может запасть в душу мужчине?
И как он предлагает это западание в душу увидеть, если по его словам, все поступки мужчины ради дамы чистая манипуляция?
 
Сверху