не знаю кто сказал, но понравилось.

Я добавляю в профиль свои фотографии во весь рост, стараюсь свести к минимуму использование фильтров на селфи и пишу в самом начале био, что я толстая. Не «пышная», не «плотная», не «переполненная любовью» — я просто чертовски толстая и не стыжусь этого.
 
Обычно считается, что правда ранит. Согласна -- ранит. Но если не убивает, она делает человека лучше.
 
И всё-таки эта глупая женщина мне чем-то симпатична.

Может, той самой наивностью, что свойственна лишь малым детям и умственно-отсталым людям?
 
Наивные люди, как правило, люди холеные, незлобные, хорошо живущие- в своём мире. Симпатию не вызывают, но и раздражения тоже...
 
Да, в мире людей, в отличие от остального мира животных именно так - самочки яркие, бойкие, щебечут и привлекают к себе внимание... а мужики жухлые, понурые, в заношенных свитерах и линялых джинсах сбиваются вокруг них в стайки, бросают грустные томные взгляды им в след
 
задача мужчины обеспечивать безопасность.
Безопасность - это квартира и деньги. Поэтому финансовое крепкое стояние на ногах тоже - не обсуждается. Так что работающего и, главное, работящего - обязательно. Фу-фу-фу, чтоб мужик не мог заработать денег.
 
Потому что… ну потому что это только ему кажется, что он видит красивую бабу, а всё остальное мелочи и уж как-нибудь.

А за мной везде хвост. И мне важно, чтобы этого хвоста однозначно хорошо принимали. Без недомолвок.
 
В моем случае всяких нехороших зависимостей рядом не надо вообще. Никаких вот этих вот "вместе весело бухать" и прочих художников, постигающих неизведанные миры. Это всегда дорога в никуда. Нафиг-нафиг.
 
Женщина должна то, женщина должна это, и вопрос напрашивается сам собой, а кому должна то? Ну комфортно ей так жить и человеку рядом идущему с ней тоже, кому вообще какое дело кто и как живет?
 
Дитё малое, а не мужчина. То оно хочет, то не хочет... Правильно сделал, что курить бросил, а то бы пепел ему в подгузники падал,вытрушивай потом за ним.)))
 
Опыт жизненный. Не, я видела как через 37 лет папаша пришёл на порог, дочка же, давай дружить, а она что? Он ей не нужен и общаться не стала
 
мои одноклассницы смотрят всякие романы, что смотрим мы с моими чокнутыми подругами:След, Кости, Менталист......
 
Да хватит уже ссать-то, а? Пора за ум взяться и перестать вести себя, как осиновый лист в пуленепробиваемом жилете. Расслабься уже. Забей. Просто живи
 
Во все старинные века артистов — особенно бродячих - считали ...не вполне людьми и даже не хоронили рядом с обычными людьми.
 
И ни одна не задумалась, что нужно ей самой, если вычесть из уравнения вась и петь. А они и сами прекрасно вычитаются, штабелями - только заметил самочку привлекательнее или богаче, тут его и ветром сдуло. Поэтому я думаю исключительно о своих нуждах и предпочтениях, люблю быть легкой на подъем и спортивной, чтобы при случае васям и петям ногой с разворота в челюсть могла зарядить. Тортики и пироги раз в месяц тоже круто.
 
А я не люблю сюрпризы, поэтому полюбила спорт, особенно стрельбу. :) Кстати, самый эффективный способ соблюдать взаимную вежливость, вы и сами, наверное, догадываетесь.
 
Да, знаю, что любви все возрасты покорны. Но смотреть неприятно. Все-таки когда показывают любовь пенсионеров, там уже другие акценты и как-то более органично все смотрится.
 
Любовь после 40 вообще невозможна. Ну это просто смешно - какое нафиг влечение и возвышенные чувства можно испытывать к потрёпанной возрастом и жизнью женщине?

Даже для простого "слива баллонов" - хоть и мерзкое выражение, такие женщины не годятся, ибо полно молодых и красивых для этого дела.
 
Большим количеством сексуальных партнеров могут "похвастать" только люди с низкой самооценкой и высокой чувствительностью, либидо. Так образом они получают внимание, хоть какую-то любовь.
 
Сверху