не знаю кто сказал, но понравилось.

Кошелёк обладает магической силой над женскими ногами девок из России и других стран постсоветского пространства: при виде кошелька ноги наших девок образуют угол больше 90 градусов. Проще говоря, распахиваются навстречу кошельку, как автоматические двери на входе в магазин.
 
Понять, что вы женщина для этого, конкретного мужчины, можно только одним способом – он делает вам хорошо. Хорошо настолько, что основную часть времени сомнений даже не возникает ни в чём. Понятное дело, что у всех бывают кризисы. Но если вам плохо, неуютно и приходится терпеть всегда, не ищете себя среди женщин. Ищите себя на полке, на свалке, среди стоящих в ожидании на станции машин скорой помощи или в самом пыльном углу антресолей. А когда найдете, то бегите оттуда, бегите вприпрыжку, сверкая пятками, не оглядываясь. Бегите туда, где вас любят, ценят и ждут.
 
При сгорании тела руки,как правило,сгибаются от судороги, поскольку мышцы-сгибатели сильнее мышц-разгибателей. Такая поза трупа называется "поза боксера".
 
Многие повторяют слова апостола Павла о любви ...еще говорять какие слова...и в то же время гадят, гадят друг на друга всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
 
А вообще, все эти Анечки, Светочки и особенно Верочки -- светлые и лучистые человечки. Годами дают женатым, лишь бы их брали, а потом вылупят честные глазки и строят из себя приличных женщин.

Такие миленькие, аж жуть.
 
Она тоже исповедует правила скотоводов!, живших две тысячи лет назад,
алло тетя, человечество уже открыло два миллиарда галактик, а вы носитесь с этой нелепой гипотезой
ну и дурачье
 
забавные они ... спят с любовниками, будучи в других браках, беременеют вне брака, а венчаться в церковь идут.
 
Девушка, нацеленная на замужество, должна искать того, с кем ей хорошо и комфортно психологически. Девушка, настроенная на выгодное замужество с состоятельным мужчиной, не будучи сама при деньгах, может улучшить свою внешность, чтобы она стала востребованным товаром на брачном рынке. И выйти замуж по расчету. И только девушкам, которые моют полы, гладят рубашки, пекут пироги и прощают обиды, стараясь заслужить «замуж» как сладкую конфетку, не светит НИЧЕГО. Их просто используют.
 
Короче, ждём, когда сельская Маргарита и бесталанный Мастерок успокоятся с перепоя. Вот будет ржака -- настоящие похороны.
 
А самое главное.. умным красивым женщинам, абсолютно пох кого там хотят мужики смотрящие на женщин как на мясо разной свежести.. Да за..битесь вы там хоть с кем.. Вот нам пичалька... Бгггг
 
я только одну женщину знаю в истории, которая была очень красивой, актрисой и при этом делала открытия, некоторые из которых актуальны до сих пор
Хеди Ламарр
 
это зависит от того сколько времени у мужика секса не было
а то бывает так заклинит что и козу в кусты потянешь)
а 40 летняя потом хвалится что востребованная
да какая дала быстрее, та и востребованная
 
Я понимаю любовь, как сиюминутную готовность умереть за человека в тот момент, когда тебе самому или самой очень хочется жить.

Когда вы заявляете, что любите своих детей, я вам верю. Вы отдадите за них жизнь, не задумываясь, несмотря на то, что эту жизнь вы любите и умирать не хотите.

Когда баба признаётся в любви к очередному стручку, я ржу в голос.
 
Только психически больной человек может испытывать чувство любви к тому, кого он плохо знает. Это заболевание называется синдромом Адели. Синдром Адели -- навязчивое состояние, при котором человек испытывает патологическую любовную привязанность. Неважно -- к кому. Важно, что накрывает сразу, с головой и так, что «невозможно противостоять».
 
Но в целом мне бы такого человека, который способен на циничную сексуальную эксплуатацию, не хотелось иметь ни в качестве мужа, ни в качестве любовника, ни в качестве приятеля, ни в качестве друга. Как, впрочем, и «коечницу». Хотя с последними есть некоторый шанс, что человек просто оказался на дне, в критической ситуации, и выживает, как может. Но с тем, кто намеренно эксплуатирует чужую жадность или горе, уже ничего не сделаешь…
 
Это они официально мечтают о высоком. А здесь, без обиняков, стеснения и церемоний рубят правду-матку о истинных мечтаниях и предпочтениях. Уж я то это точно знаю. Любой мужчина - двуликий Янус. Официально он - эстет и законопослушный уважаемый гражданин. Теперь посмотрите на него же, но вид сбоку... писать не буду про этот "вид сбоку", ибо каждый может сам припомнить и уязвить себя самостоятельно, без моей помощи...
 
Слежу за творчеством Лены Миро. Нет, она мне не нравится.

Стиль бабки на подъездной скамейке. Всех обсудить, обос--ть. А если тем подходящих нет для трех ежедневных постов, то обсудить и обос--ть по второму кругу.
 
Сверху