не знаю кто сказал, но понравилось.

Рекрутская повинность прошлого века частенько переносила новобранца из захолустного села в крупный город. Для простого деревенского парня, в жизни не видавшего ничего кроме гумна и сенокоса, армейская служба становилась захватывающим приключением, и желая сохранить воспоминания об этих чудесных днях, солдаты царской армии очень много фотографировались.
 
При СССР всё было возможно. Люди виртуозно применяли фантазию, и умудрялись сделать конфетку из любого говна.
 
Ради того, чтобы почувствовать себя на мгновение персоной голубых кровей, наши люди идут на многие жертвы и многие траты-) Одни свадьбы чего стоят-))
Сколько я таких видел?!? Ни кола, ни двора, но на свадьбу и лимузин (а то и карета) и ресторан подороже, и куча фотографов и видеограф с квадракоптером и т.д. А потом за всё это папка с мамкой кредиты годами выплачивают...(
 
Сейчас никого не останавливает аморальность продажи своего тела. Ну, ещё бы, ведь сегодня любая «звезда» является по факту чёрной дыркой. Но чем заканчиваются приключения писечки -- проломленным черепом и разбитой бутылкой в вагине -- об этом стараются не рассказывать в красивом и прилизанном Инстаграме.

Меня выворачивает, когда говорят, что жертва насилия сама виновата. Нет, конечно, всегда виноват преступник, но ты ведь, зайка, сделала всё для того, чтобы твоя жизнь так закончилась, верно?
 
«День семьи, любви и верности». Что за бессмысленная словесная конструкция, от которой за версту разит плохим сексом?

Назвали бы праздник честно: День жестокой моногамии. Или вот ещё -- хорошее название: День, когда Оладуху повесили на член замок.
 
Кстати, я, честно говоря, не понимаю, почему Галкин, Киркоров и Басков до сих пор не сделали каминг-аут: за гомосексуализм у нас, как то было в СССР, уголовная ответственность не предусмотрена. Мужчина может спокойно любить мужчину. Зачем делать вид, что ты любишь женщин? Особенно тех, кто годится тебе в матери, причём -- в поздние. Не понимаю. Правда, не понимаю.

Ну, да ладно: я -- не Будда, чтобы всех понимать.
 
Однако, столь желанная сексуальная революция почему-то не принесла мужчинам счастья. Ведь теперь вместо одной проблемы: «как ее уломать» у них возникло множество других.

Например, женщины стали более искушенными в сексе, а, следовательно, более требовательными. Если раньше жена, не получающая оргазма, считалась нормой, и этим вообще никто не заморачивался, то теперь это достаточно серьезный удар по самооценке мужчины. Который начинает всерьез задумываться, что с ним не так. Огромный рынок БАДов, различных добавок и препаратов, повышающих потенцию всем, кому надо и не надо, служит тому подтверждением.

Женщины стали более опытными, и получили материал для сравнения. И хоть большинство из них достаточно умны, чтобы не проводить прямых аналогий, но мужчина знает, что теперь он – участник забега с 10-ю, 20-ю, а то и сотней соперников. И вовсе не факт, что его результат в этом забеге – лучший.

Женщины, в конце концов, стали активнее искать новые ощущения. Причем, речь идет не только о студентках, экспериментирующих после вечеринок с большим количеством алкоголя. Речь идет о вполне зрелых дамах, которые не хотят упускать свой кусок сексуального пирога, и сами активно инициируют связи. Причем, далеко не все они являются свободными или разведенными.
 
Нормальным людям такое не может нравится, но я этих женщин могу понять. Они делают ставку на тех, у кого стандарты красоты очень низкие (достаточно, что дышит и шевелится)
 
Мужчины, если и любят кого, так это -- «прелесть, каких дурочек». Да и то, при условии, что эти дурочки молоды, свежи, и молчаливы, как холодные ананасы в жару. А вот говорящих дур не любит никто. Запомните это.
 
Истина - это информация, соответствующая действительности. Если вы по религиозным причинам называете истиной что-то другое, то давайте использовать другое слово для обозначения истины, не проблема. Верой ничего постичь нельзя, вера - это элементарная логическая ошибка, нарушение принципа достаточного основания. Если научные факты убивают в вас веру, то ничем помочь не могу. Всё, что может быть уничтожено правдой, заслуживает уничтожения.
 
Никаких достижений. Никаких абсолютно! Но при этом чувствую себя счастливой. Бывает так в твоём мире, или для тебя это нонсенс?))
 
Мужчины безошибочно чуют жриц по сильнейшей сексуальной энергетике, даже если они просто сидят рядом и ничего не делают. Особо чувствительные их даже боятся, ощущая как древнее, неотвратимое зло. Другие ищут их, но жрица всегда выбирает сама. Ее танец – белый танец.
 
Обычная, средняя, по-сути, женщина. Секс любит, умеет, практикует, но только с любимым человеком. Особенно ценит эмоции, валяние в постели, нежные слова на ушко и водопады из ее волос на его лице. Со случайными партнерами часто не может достигнуть оргазма, или вовсе не получает никакого удовольствия. Любит писать нежные смс по нескольку раз в день, следит за статусами избранника в соцсетях и сильно ревнует. При плохом обращении теряет к мужчине разом и интерес, и сексуальное желание.
 
Очевидно, они выбирают кого-то другого, чем ты, поскольку ты явно являешься их идеологическим соперником... Вот поэтому и кажется, что их нет. Твои рассуждения о женщинах сдувают их от тебя за километр.
 
Последнее время слово «феминистка» стало чуть ли не ругательным. Услышав его, многие представляют себе толстую, волосатую женщину в костюме вагины, обзывающую мужчин непотребными словами и живущую с сорока кошками. Хотя мы с вами знаем, что под словом «феминизм» скрывается всего лишь желание иметь равные права с мужчинами, и больше ничего особенного. Кто не мазохистка, та феминистка по умолчанию.
 
Как ты в головы отдельно взятых людей собираешься внести изменения?

Убеждениями? Да им пох...ю на них.
Законами? Они все уже есть, на все случаи жизни.
 
Сверху