не знаю кто сказал, но понравилось.

Всех хотят съесть несколько десятков неразборчивых кобелей, которые ни на что не годны, зато от них много шороху, заставляющего думать, что ВСЕ такие.
 
Варианты «выглядеть как молодая Анжелина Джоли» оставим для избранных. Во-первых, это не у всех получится. А, во-вторых, это очень дорого и долго. Этому надо посвятить жизнь. А хочется наполнить её более серьезными вещами, чем постоянная подготовка к сексу.
 
Ношу ли маску теперь? Да, ношу. В жизни я говорю тихим голосом. В реальной жизни мне свойственна мягкая подача информации. А вот за монитором я -- питбуль: вцепилась -- загрызу.

Буду ли я по этому поводу ныть и переживать, что меня -- другую -- вы не знаете?

Нет, не буду. Наоборот: спасибо, что читаете.
 
Что это за дурь в голове?! Писечка управляет мозгом? Неадекват в высшей степени губительный для своей же жизни? Как можно допускать даже мысль о том, чтобы снова влезть в отношения с невоздержанным в половом смысле конченным наркоманом?
Нет, я не против того, чтобы делать всё то, что хочется. Ну, захотела турка, писечка? Так удовлетвори свою похоть -- тихонько! Хочешь молодого нищего мальчика или наркомана? Ну, предохраняйся только, чтобы не подцепить заразу.

Но зачем же лезть в отношения, которые заранее обречены, и выставлять себя дурой? В глупой надежде на то, что всё будет хорошо и не так, как должно по логике вещей быть и будет?
 
Так вот на «Вишнёвой девятке» всё и закончилось. Звук потух, Валера метнулся завести рыдван, стартер сказал «уу», и все мы остались стоять как в МХАТе -- на паузе. В догорающих отсветах костра.

Дебилы, эт самое.
 
«Моя самооценка напрямую зависит от того, как меня видят окружающие», -- говорит Селеста. А видят они красивую и богатую «счастливую жену и маму», идущую в обнимку с обаятельным, галантным мужем, при взгляде на которого и не подумаешь, что он -- урод. Урод, который бьёт жену.

Это называется «гордыня». Такой женщине важнее казаться, а не быть. И за то, чтобы казаться, она готова заплатить очень высокую цену.

Я не верю в то, что женщинам, которых бьют, некуда пойти. Куда пойти, есть всегда.
 
Таких случаев много, на самом деле, не хочу рассказывать все. Я хочу поговорить о том, насколько подло, с моей точки зрения, соглашаться на человека, если ты его не любишь. Если он тебе «так себе». Получается, что ты обкрадываешь не только себя, но и его, лишая настоящей, взаимной любви, радости, влечения. Это самая настоящая подлость, хитрость, неуважение.

Мне кажется, это худшее, что можно сделать по отношению к человеку – снизойти до его любви своим терпением, жалостью. Потому, что удобно с ним, есть секс доступный или жилье, деньги. Такое оскорбление не только по отношению к человеку подло, оно и по отношению к себе гадко. Кстати, есть еще и третья сторона. Тот, у кого крадут этого «ненужного» человека. Его ведь тоже делают несчастным…
 
он чувствует и понимает, что жалость которую к нему проявляют женщины - унизительна для него, как для мужчины.. а они его очень, очень жалеют. не более.

а человек он - очень высоких амбиций, несмотря на свой возраст.
поэтому и это нелепое поведение мнимого альфа-самца, как защитная реакция от унизительной жалости..
 
знаешь, в чем причина такого агрессивного поведения, полного отчаяния?
это борьба!.. борьба мужчины за своё мужское либидо. за его последний мужской потенциал.
потому что такому мужчине, как воздух необходима молодая, внешне и внутренне привлекательная, сильная женщина,
только она сможет помочь ему сохранить себя как мужчину, почувствовать себя полноценным человеком, снова ощутить вкус этой жизни, которую он так любит!
поэтому, - он интуитивно чувствует, что без такой женщины он очень быстро потеряет все своё оставшееся мужское здоровье, а это уже - полноценная старость и дорога в один конец.

оттого он и одинок.. ведь старушки не могут ему дать того, что ему очень-очень нужно, они его не стимулируют.. а эта женщина поднимает всю бурю его страстей,
рядом с ней - он снова оживает, и молодеет, начинает видеть краски жизни, его чувства вновь оживают, эмоции обостряются до такой степени - что слезы текут из глаз!..
такая женщина могла бы на многие годы скрасить его тоскливое одиночество, чтобы он снова воспарил как возродившаяся птица Феникс..

а для одинокого мужчины кризисного возраста - это главное.

а агрессия и отчаяние - это реакция на невозможность удовлетворения этой жизненно важной потребности.
 
- дай ему Б-г хоть кого-нибудь!..
нет более печального зрелища, чем одинокий человек на старости лет.
 
чтобы любить королеву - нужно самому расти, а не стремиться опустить ее до своего уровня..
а если расти не способен, то пусть довольствуется молочницами, и экзальтировпнными истеричными бабушками.
 
да. хорошо что восторженные собеседники в инете друг друга не видят..
smile.png


i-2301.jpg
 
молодость безвозвратно ушла, тело состарилось - но в нем все ещё кипят юношеские страсти,
которые мешают объективно воспринимать действительность, себя в ней, и гармонично строить отношения с понравившейся женщиной.
 
А это между прочим нелёгкий труд, когда ты нигде не приживаешься изображать как в адултсинема затяжной оргазм изображая счастье без людей которые тебе как грибники в лесу дали тебе пинка как без повода красующемуся мухомору...))))
 
Так что две клуши на аутотренинге пришли к финишу с разными призами — Надя поняла свою ценность, а Вера, одержав странную победу, как раз-таки проиграла. Она не обрела себя — она повесила на шею убогий хомут в виде Брагина, с которым тупо и бессмысленно переспала. Точнее он с ней — из жалости.
 
Я долго думала над этим феноменом – почему так. Первый, очевидный ответ, что, мол, чем выше у мужчины доход, тем он и привлекательнее, подходит, но не объясняет всего. Понятное дело, что взрослые мужчины, у которых есть деньги, сохранились лучше тех, у кого их нет. Но тут ведь еще и об адекватности речь… Можно быть бедным и приятным, чутким собеседником, хорошим любовником. Можно быть бедным и доставить девушке такое удовольствие, что она начнет приглашать тебя бесплатно. А тут – ничего.

Вывод напрашивается сам собой. Снижая планку требований, девушка, во-первых, сразу оказывается в поле внимания потребителей, желающих выжать последние соки, ворчать, придираться, издеваться. А, во-вторых, снижает собственную самооценку. И круг замыкается. Причем, мне кажется, что правило это работает не только для проституток.
 
Самые красивые мужчины в России -- это геи. Я действительно так считаю.

Среднестатистический российский натурал выглядит откровенно плохо. Хуже всего: он даже не пытается выглядеть хорошо.
 
Да даже не решили, а поверили на слово: маме, воспитательнице, соседке или первому мальчику, который причинил вам боль. Поверили в то, что вы -- оторва или, наоборот, хорошая девочка. Поверили в то, что у вас -- плохая память или сложный характер. Поверили в то, что девочка Светочка с её голубенькими глазками и круглым личиком -- очень красивая, а зато вы -- умная.
 
Не страшно быть нищебродом — ситуации бывают разные. Не страшно быть жадным — все мы любим деньги и хотим больше, это нормально. Страшно быть поехавшим жлобом-психопатом, манипулирующим близкими людьми, а больше всего страшно с таким жить. Надеюсь, от этого у**ана все сбегут.
 
Сверху