не знаю кто сказал, но понравилось.

Жена странная?
Девушку найти?
А то что чувак - гавно, это не приходит в голову? Какая девушка на такое клюнет?
 
Сидят сейчас с грустными глазами и думают: а где же взять тогда секс, если его нет?
Нигде не взять.
Если напряжение сексуальное настолько велико, что рвет на части, проблема решается правой или левой рукой. А иногда и без рук.
 
Одно дело - содержательная иная позиция, чтоб не тоталитаризм, как выше пишут, другое дело - голубь, который постоянно на шахматную доску срёт.
 
Вот таких вот очень много. Ищут лучше себя, находят, а женщина начинает плюсовать, он тоже отмораживается. Ибо нефиг мужчинам в сознательном возрасте витать в облаках. К себе нужно относиться трезво. Я вот понимаю, что принц Гарри мне не светит, даже если он разведется. И мне как-то пофиг.
 
Начать такой долгий и дорогостоящий проект как дети на одних условиях, а потом получить их пересмотр в одностороннем порядке - это удар под дых. Никакие "определенные в рамках закона алименты" его не компенсируют.
 
Если тебе кажется, что тебя обидели, задайся вопросом: «Был ли в этом злой умысел?»

Если нет, забей. Если да, уходи.
 
Как говорил Батька, надо жить у кайф и пыть чай з малынавым варэньем.
Вначале надо попахать, накопить денег, оптимизировать время, процессы и можно будет наслаждаться жизнью
 
Человек он капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману и вероломству. Истинных, настоящих чувств очень мало. Большинство его поступков является игрой с целью достижения своих личных целей
 
Неумная, суетливая и какая-то очень уж слабенькая, без внутреннего стержня вообще.

Вроде и жир откачала, вроде и блондиночка, а секса -- ноль.
 
Это дичь. Это скотское отношение к людям в нашей стране, где жизнь простого человека -- не «сладкого ангелочка» Юли Началовой, а простого человека, который летел из Москвы, скажем, в Мурманск -- не стоит ни хера.
 
Уж лучше бы лобковых вшей завел, право дело. Хотя, Жужа и вши, возможно, дополняют друг друга. Идут в комплекте, как 2-в-1.
 
Жить с таким -- себя не уважать. Точно так же, как себя не уважать -- сосать за деньги. Это всего лишь разные формы отсутствия самоуважения. Что эта дура глотает выходки мужа, что девки глотают сперму за деньги. Те же яйца, только -- в профиль.
 
А я вам скажу, откуда этот процент. От дремучести и темноты. От желания закрывать глаза и запрещать, не рассказывать и недосказывать. От желания оградить детей от секса вообще, как будто это возможно, только, чтобы нам было спокойнее.

Например, представители организации "Родительское всероссийское сопротивление" считают необходимым запретить программы профилактики ВИЧ среди подростков в Новосибирске. Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов в интервью поддержал эту идею.

"Эти "спидоносцы" все время лезут в школы, к детям. Это именно для того и делается, вся эта пропаганда. Я помню, лет 25 назад через эти программы пропустили школьников в Ярославской области. И количество венерических заболеваний возросло в разы сразу", — заявил Смирнов.

Я не знаю, что там произошло в Ярославле. Возможно, после лекций люди просто пошли обследоваться, таким образом «сделав» статистику. Возможно, медицинские учреждения стали работать как-то иначе. Это не важно. Важно то, что через лекции в школе венерические заболевания точно не передаются. Через знания не передаются. Через половую грамотность.

Да, у детей есть интернет. Но скажите мне, кто станет всерьез гуглить десятки передающихся венерическим путем заболеваний, если рядом – твоя первая любовь, человек, занимающий собой всю твою вселенную? Там знаю, здесь не знаю, тут что-то слышал, здесь что-то нагуглил на неизвестном сайте. Все сложилось в голове в какую-то кашу, в результате предохраняемся таблетками аспирина.
 
Мне не понятно, откуда берутся эти пыльным мешком стукнутые консервативные силы, которые хотят помешать детям получать жизненноважные знания. Физикой можно подтереться, половину биологии можно забыть, географию загуглить, пение и труд вообще не вспоминать. Но ЗППП и методы их профилактики каждый ребенок старше 14 должен знать наизусть, даже если его ночью разбудить. Откуда же они лезут-то, а???
 
Мол, закрепите за мной персональную верную женщину или персонального работящего мужа. И так, чтобы с гарантией, что никаких форсмажоров.

Только вот зачем вам, простите, не любящий вас человек? Ну, не уйдет эта жена, за вами закрепленная, и будет каждый день мечтать о вашей смерти, думать, когда же отдаст концы этот пень. Каждый день будет мечтать, как убьет вас кирпич, или шальная пуля, или хотя бы инсульт, раз все остальное не работает.

И еду будет вам готовить этими руками, и постель с вами делить. И детей от вас постарается родить так, чтобы не похожи были. Зачем вам такая жена? Лучше вообще никакой жены, чем нелюбящая.

Тоже самое и с мужьями. Есть миллион советов, как мужа возвращать, с одной лишь особенностью – того, кто любит, возвращать не надо, особенно. Он сам крутится на вашей орбите. Сам сходить с нее не хочет, перед соблазнами стоек, а над поведением и ошибками своими готов работать. Но зачем нужен муж, оставшийся из вязкого, гнетущего чувства долга? Тот, у которого в душе давно выгорело? Что с ним делать, как жить, спать?
 
Я женщина, и я не хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь общался, спал или жил со мной из чувства долга. Потому, что женщине неудобно отказать, потому, что женщину нехорошо бросать, потому, что женщину непорядочно оставлять, и так далее. Я сильная, красивая, взрослая. Не оскорбляйте меня своей жалостью.
 
Сверху