не знаю кто сказал, но понравилось.

Ум хомо-советикуса не развивался в сторону предприимчивости, а тех, кто «умел жить» время от времени отправляли валить лес. Актуальным считалось умение решать математические задачи, например. Или, разбираться в искусстве. Если посчастливилось выучить редкий — особенно восточный язык — тогда и вовсе дорога была усыпана розами
 
И все её слёзы — картинные. Точнее — как в плохом провинциальном театре. «Мы из разных социальных пластов, но ведь нас судьба свела», - тут начало хорошее, а финал этой фразы — фальшивый. Вася прав — случайность. Для обоих. Они оба катастрофически неинтересны друг другу.
 
если ты притворялся хорошим и это состояние уже почти вросло в тебя, то не выходи из образа, - будь таким до конца, люди не прощают такой измены, а если прощают, то очень тяжело отходят, они души свои положили за тебя а ты их подводишь так просто, как пойти мусор выкинуть..
 
Он пьянствует из-за неудовлетворённых амбиций, а они у него ого-го. Разве он считает Kатю Снегирёву себе ровней? Так, смешная и неловкая девочка. Его «уровень» - та богатая и шикарная дама, что снисходительно соглашается на импортную мойку. А он-то не понимает, что его воспринимают, как обслугу, каковой он и является. Но в своих-то грёзах он — нечто иное.
 
Вот так, да. Хорошие и отвратные одновременно. Обе — тягомотно-правильные, болтливо-нудные, книжно-лозунговые. И с ними душно.
Ну, тухло им с «высокоморальными» крошками. Им нравятся пряные девки, которых можно вертеть на танцульках или затаскивать на сеновал.А это - соломинки. Запасные аэродромы
Они их не то, что не бросят — они к ним будут неизменно приходить. После того, как их турнут или побьют где-нибудь.
 
А вот Брагин - как раз спился, потому что привык быть "выше" таких вот Верочек. Он же красавец, спортсмен, и ваще весь такой мужчина!

А то, что он глуп как пробка, и живет прошлым (которое его тоже не устраивает - ведь вечно второе место) - этого вы не заметили?
 
Быть продажной женщиной плохо. Неприятно и мерзко. Стыдно. Все это понимают, однако, поздно ведь пить Боржоми, когда на тебе висит ценник, а пробы поставить негде, согласны?
 
Ввиду собственной интеллектуальной ограниченности серость же не имеет мнения по поводу Гиперпетли Илона Маска, зато по поводу смерти Началовой всякий вякнуть может. Хоть что-нибудь, да может.
 
Отстранить от эфира тех, кто видит твою показуху, бесчеловечность и фальшь. Вот это по-нашему! Запретить! Отстранить! Не мешать нам быть подонками и дураками! Примите, пожалуйста, депутаты, соответствующий закон, который заткнёт всех тех, кто видит нас насквозь! Наши злые душонки и мелкого масштаба умы!
 
Мне вообще наша эта тусовка чёрных дырок напоминает зоопарк насекомых. Или даже бактерий. Смотришь на них в микроскоп и диву даёшься -- как это они, при полном отсутствии мозга, живут?! Интриги плетут, совокупляются, ссорятся и ходят под ручку -- как это вообще такое возможно при том, что в черепной коробке, вместо мозга, поролон и какашка?!
 
Это несчастные люди с детскими травмами, постоянно прокручивающие один и тот же патологический сценарий, а потом убегающие из него. Ходят в ЗАГС вместо того, чтобы ходить к психоаналитику. Скучно.
 
Почему Антона устраивает ездить на развалюхе, жить в бабушкиной квартире, отдыхать с пивком и пельменями. А девицу он желает непременно первоклассную, ухоженную, класса люкс?
 
Сегодня узнала, что морские коровы, оказывается, доживают до 60 лет, много кушают и не образуют устойчивых брачных союзов.
 
Часто люди через пару лет не могут вспомнить ни лицо, ни имя своего коллеги по кровати. Зато наизусть помнят номер телефона того мальчика или той девочки, которые им нравились в школе. Лишний раз доказывая, что первые чувства не забываются.
 
Часто люди через пару лет не могут вспомнить ни лицо, ни имя своего коллеги по кровати. Зато наизусть помнят номер телефона того мальчика или той девочки, которые им нравились в школе. Лишний раз доказывая, что первые чувства не забываются.
Ну у меня наоборот как-то.
Я забываю напрочь давние любови.)
 
Быть женой вахтовика – непростая задача. Даже если доподлинно знаешь, что из женщин во всем поселке максимум три поварихи и три медведицы, а за употребление алкоголя существуют большие штрафы – все равно неуютно.
 
Кстати, есть такой тип мужчин, которые в принципе не могут сидеть на месте и заниматься домом. То им надо на Север, то в горячую точку, то в море, то под пули. Выбор таких рискованных стратегий поведения, может быть, хорош вечером в баре, где можно травить друзьям байки бывалых. А вот каково с таким мужчиной жене, желающей вить гнездо и спокойно размножаться, а не думать, жив ли муж, и сколько это еще продлится?
 
Сверху